Главные новости Воронежа
Воронеж
Октябрь
2020

Новости Воронежа за 30.10.2020

Житель Ростовской области стал участником смертельного ДТП

Спутник 

Житель Ростовской области стал участником смертельной аварии. Происшествие случилось днем 29 октября в Рамонском районе Воронежской области. На 493-м километре трассы М-4 «Дон» - Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар произошла авария. Иномарка «Митсубиси Шариот» столкнулась с грузовиком «Вольво» под управлением 43-летнего дончанина.

СК начал проверку из-за в ДТП с автобусом под Воронежем - 30.10.2020

iToday 

МОСКВА, 30 окт - Новости. Следователи в Воронежской области взялись проверку из-за столкновения рейсового автобуса с фурой, в итоге чего погиб один-одинехонек человек и девять потерпели.Авария приключилась в 20.23 мск на 423 километре автодороги \"Курск-Саратов\" в Грибановском районе у засела Верхний Карачан. Столкнулись рейсовый автобус Setra, ехавший по маршруту \"Борисоглебск-Москва\", и грузовик Volvo. Погиб водитель автобуса, травмы получили девять человек. 09:16В...



В крупном ДТП под Воронежем пострадали девять человек

Спутник 

В Грибановском районе Воронежской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса и фуры. В результате погиб один человек и девять госпитализированы с различными травмами. При этом четверо находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшие доставлены в Борисоглебскую больницу. Погибшим оказался водитель автобуса.



Появилось видео с места столкновения фуры и пассажирского автобуса в Воронежской области, есть пострадавшие

«Новости Воронежа.РФ» 

В 20:25 пятницы, 30 октября, на пульт спасателей поступило сообщение о произошедшей аварии в Грибановском муниципальном районе. Грузовая фура и пассажирский автобус столкнулись около Верхнего Карачана на дороге Курск — Воронеж — Борисоглебск. По предварительным данным МЧС, погиб один человек и девять пострадали. При этом один пострадавший был деблокирован силами спасателей. На этот час известно […]

Один человек погиб, девять пострадали в ДТП под Воронежем

Govoritmoskva.ru 

Столкновение рейсового автобуса Setra, ехавшего по маршруту Борисоглебск - Москва, и грузового автомобиля Volvo произошло в 20:23 мск на 423-м километре автодороги Курск - Саратов у села Верхний Карчан Грибановского района.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Воронежем - 30.10.2020

iToday 

ВОРОНЕЖ, 30 окт - Новости. Лекари оценивают будто бедственное состояние четырех из девяти потерпевших в итоге столкновения рейсового автобуса с фурой в Воронежской области, доложил Новости представитель экстренных служб региона.Авария приключилась в 20.23 мск на 423 километре автодороги \"Курск-Саратов\" в Грибановском районе у засела Верхний Карачан. Столкнулись рейсовый автобус Setra, ехавший по маршруту \"Борисоглебск-Москва\", и грузовик Volvo. Погиб...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Воронежем

«РИА Новости» 

Врачи оценивают как тяжелое состояние четырех из девяти пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса с фурой в Воронежской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.

Глава Ленинского района проинспектировал ход работ масштабного благоустройства

«ВестиПК в Воронеже» 

Сегодня глава Ленинского района Сергей Ситников встретился с жителями дома № 2 по ул. Ворошилова и представителями подрядной организации на месте реконструкции и благоустройства одноименного бульвара. Вместе заинтересованные стороны обсудили ход работ, выслушали пожелания, проверили качество их исполнения. «Обустройство объекта ландшафтной архитектурной линейной формы, предназначенного для пешеходного движения, прогулок и кратковременного отдыха населения в данной […]

Жуткие кадры смертельного ДТП с автобусом под Воронежем опубликовали в Сети

Блог сайта «Ньюинформ» 

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком на 423 км автодороги Курск-Саратов в районе населенного пункта Верхний Карачан. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с последствиями аварии. В кадре видно, что от удара кабину водителя полностью смяло. На дороге разбросаны автомобильные детали.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 30.10.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Воронеж

Стало известно, в какой туристический кластер войдет Павловск Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net