Главные новости Воронежа
Воронеж
Октябрь
2020

Новости Воронежа за 21.10.2020

Воронежская область поставила исторический рекорд в урожае зерна

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Аграрии региона собрали 6 млн тонн зерна – это самый высокий показатель валового сбора за всю историю полеводства Воронежской области. Новый урожай обеспечит внутренние потребности региона и пойдет на продажу в другие субъекты и страны мира. Прежний рекорд был зафиксирован в 2017 году – 5 млн 992...



Хроники пандемии: Путин пообещал не вводить тотальные ограничения из-за коронавируса; В России за сутки от COVID-19 умерли рекордные 317 человек; Главный инфекционист РФ назвал ношение перчаток неэффективной мерой

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Путин пообещал не вводить тотальные ограничения из-за коронавируса

В России не намерены вводить жесткие ограничительные меры на фоне пандемии коронавируса, заявил в среду президент страны Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, пишут Известия.

«По поводу сложных тотальных ограничительных мер: мы не планируем этого делать и у правительства нет планов этого делать», ― заявил глава государства.

Президент отметил необходимость... Читать дальше...

Дарья Мезенцева: «Приятно осознавать, что могу составить конкуренцию сильнейшим в стране»

Федерация скалолазания России 

Шестнадцатилетняя Дарья Мезенцева (Новосибирская область) преподнесла российскому скалолазному сообществу сюрприз на минувшем Чемпионате России в Воронеже. В лазании на трудность она взяла серебряную медаль и выполнила норматив на мастера спорта России.

Впрочем, себя этим она удивила не меньше – медалей такого уровня у неё ещё не было. В преддверии первенства России в Красноярске мы расспросили юную спортсменку о том, каким был её путь к этой награде.

«Хотя бы в финал попасть»

- Даша... Читать дальше...

Более 60 новых газомоторных автобусов доставят в Воронеж

Iz.ru 

Власти Воронежа потратят 1,5 млрд рублей на закупку новых автобусов большого класса. Как пояснил глава города Вадим Кстенин, мэрия заключила договор лизинга на приобретение 62 автобусов на газомоторном топливе с инфраструктурой для маломобильных граждан. В конце октября – начале ноября они будут доставлены.



В Воронеже тепло появилось в 95,9% домов

Infox.ru 

В Воронеже батареи стали теплыми в 4424 многоквартирных домах, что составляет 95,9% от общего числа МКД в городе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Воронежа.

В Воронежской области вырастут цены на услуги ЖКХ в 2021 году

Vrn.best-city.ru 

Общий объем инвестиций в текущем году составил уже 1 млрд руб. Предполагается, что плата за ЖКХ "в максимально допустимом размере" может вырасти лишь для 4,8 тыс. граждан. Для остального населения цена за коммунальные услуги вырастет на ...

Прогноз погоды на 22 октября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 22 октября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В БСМП №1 Воронежа на месте первой кардиологии открыли седьмое ковидное отделение

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 21 октября, в Воронеже на четвертом этаже Больницы скорой медицинской помощи №1 открылось уже седьмое по счету отделение для больных новой коронавирусной инфекцией. Раньше там располагалась первая кардиология БСМП №1. Для того, чтобы появились места для больных COVID-19, пришлось перевести целое отделение, в том числе всех пациентов, кровати и все медикаменты. После чего […]

Концессии растягивают тариф // Власти Воронежа ускоряют рост цен на ЖКХ в 2021 году

Коммерсантъ FM 

Депутаты гордумы Воронежа планируют попросить губернатора Александра Гусева поднять максимальный лимит роста коммунальных тарифов в областном центре на 2021 год с 4 до 6,8%. Эта инициатива объясняется необходимостью дополнительно профинансировать инвестпрограммы концессионеров городского ЖКХ - «Квадры» и «РВК-Воронеж». Корректировки отчасти связаны с тем, что поставщикам приходится за свой счет подключать к сетям все новые проекты местных застройщиков, считают источники “Ъ-Черноземье” на коммунальном рынке. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Хабаровская мэрия подобрала земельный участок под будущий технопарк

Хабаровские новости 

«Кремниевая долина» сможет расположиться в границах улиц Тихоокеанской и Воронежской. Как сообщили в городском управлении инвестиционного развития, территория площадью в 5 гектаров находится ближе к улице Воронежской и примыкает к участку, принадлежащему ТОГУ. Группа инвесторов, выступивших с инициативой создания в краевом центре креативного технопарка, уже подготовила предпроектный эскиз будущего IT-центра. Об этом NewsKhab.ru сообщили в […]

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 21.10.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Воронеж

В парке «Танаис» хотят сделать тропу здоровья, зону барбекю и резиденцию Деда Мороза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net