Главные новости Воронежа
Воронеж
Октябрь
2020

Новости Воронежа за 20.10.2020





Пастор не смог доказать притеснений от батюшки // ЕСПЧ отказал воронежским протестантам по делу об ущемлении веры

Коммерсантъ FM 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) четырьмя голосами против трех постановил, что православный обряд освящения класса в грибановской сельской школе (Воронежская область) не нарушил право на свободу мысли, совести и религии семилетнего Давида Перова. Сына протестантского пастора, как указывалось в жалобе, одноклассники заставляли целовать распятие и побили за отказ креститься по православной традиции. Страсбургский суд, впрочем, назвал церемонию незначительным разовым мероприятием без идеологической окраски.

Конкурс на очную форму - 24 человека: педагогические вузы подвели итоги приемной кампании

Nastroy.net 

Педагогические университеты России, находящиеся под контролем Министерства просвещения страны, подводят итоги приема документов на поступление в вузы. В этом году это можно сделать в электронной форме и по упрощенной схеме. Часть экзаменов сдается в дистанционном формате.

В Воронежской области установили памятник Василию Пескову

Infox.ru 

В селе Орлово Новоусманского района смонтирована скульптура журналиста и фотокорреспондента, знаменитого советского писателя Василия Пескова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

Прогноз погоды на 21 октября 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 21 октября, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Воронежские УК группы «ПИК-Комфорт» запустили новый номер для звонков об авариях

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В связи с большим количеством звонков жителей по вопросам отопления, в работе телефона Контакт Центра УК 8 (473) 200 8 300 произошел сбой. Ситуация нередкая;  пока что от перегрузок  никакой ресурс не застрахован. Особенно в период пандемии, когда все граждане перешли в общении от личных контактов к дистанционным.

Добровольная сдача данных: какие скрытые опасности могут таить сервисы каршеринга

Телеканал «Звезда» 

На арендованной машине в долговую яму - в стране набирает обороты новый вид мошенничества с использованием каршеринга. А точнее, документов, которые водители добровольно предоставляют фирме-владельцу авто. Эти персональные данные все чаще попадают в руки преступников. Один из пострадавших - Рафаэль. Требование, которое ему озвучили мошенники, всего одно - перевести на счет тридцать тысяч рублей. В случае отказа - угрозы куда масштабнее: фиктивные кредиты на несколько миллионов рублей, подложные обвинения... Читать дальше...

В воронежской БСМП готовят к открытию седьмое ковидное отделение

«Новости Воронежа.РФ» 

В БСМП №1 в Воронеже в среду, 21 октября, откроют седьмое COVID-отделение. Оно расположится на месте первой кардиологии на четвертом этаже больницы. В седьмом ковидном отделении к приему больных «короной» подготовили 70 коек, которые сейчас так нужны городу. Медики поясняют, что открытие нового отделения для больных коронавирусом — это непростой процесс. «Для того, чтобы завтра […]

В Воронежском заповеднике опять поймали браконьеров

Gorcom36.ru (Воронеж) 

19.10.20 г. в 17-15 опергруппа инспекторов Воронежского государственного заповедника при рейде в квартале 517 в Борском лесничестве задержала двух человек, которые попытались скрыться, но безуспешно.

Просматривали в Воронеже 20.10.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

В пробке из-за неработающего светофора застряли воронежцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net