Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2020

Новости Воронежа за 18.03.2020

КНИЖНЫЙ КАТАЛОГ САЙТА «КЛАССИКА РУССКОГО ШАНСОНА»

Информационная студия «Перевалъ Информ» 

ЛитОБЗОР

КНИЖНЫЙ КАТАЛОГ САЙТА

«КЛАССИКА РУССКОГО ШАНСОНА»

Часть 1

В книжный каталог сайта «Классика русского шансона» (www.blatata.com ) входит около 180 книг о русском шансоне, авторской и эстрадной песне. Здесь представлен частичный список книг с датами их издания, датами их размещения на сайте и с количеством просмотров (по состоянию на 04.12.2019 г.). По числу просмотров лучшая тройка изо всего каталога выглядит следующим образом:

1. Сергей Кононов «Стас Михайлов. Читать дальше...

Найдено место гибели российского летчика Романа Филипова

«Вести» 

Шеф бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный отыскал в Сирии место гибели российского летчика Романа Филипова, самолет которого сбили террористы 3 февраля 2018 года. Летчик успел катапультироваться, но был обнаружен боевиками.



Зачем древние люди построили круг из костей мамонта

Metkere.com 

Наши предки умели, конечно, проводить время интереснее нас. Вот, например, мой дедушка однажды раздобыл где-то несколько центнеров мраморных обрезков. Ну, то есть, как раздобыл: стащил в карьере то, что осталось после заготовок камня для строительства новосибирского метро. Забрал, можно сказать, то, что плохо лежало. Этим сокровищем — а для семилетнего меня мраморные обрезки выглядели именно […]

Бывший вице-мэр Воронежа задержан за взятку в 1,5 млн

«Курск.com» 

В СУ СК по Воронежской области официально прокомментировали информацию о задержании бывшего вице-мэра Воронежа, а ныне главы «Агентства по инновациям и развитию» Алексея Антиликаторова.

Начальник ежемесячно собирал с полицейских деньги на ремонт здания МВД

«Вести» 

В райцентре Грибановка Воронежской области начался суд над бывшим заместителем начальника районного отдела МВД. Его обвиняют в получении взяток и в превышении должностных полномочий.



Загадочные круги из костей мамонтов оказались временными жилищами древних охотников

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Ученые предполагают, что такие сооружения древние люди делали рядом с незамерзающими источниками питьевой воды, сообщает Antiquity. Археологи провели первую «перепись» останков мамонтов и других животных, найденных в загадочном сооружении из костей рядом с деревней Костенки в Воронежской области. Как выяснилось, оно было не постоянным жилищем древних людей, а временным лагерем. Палеолитические охотники жили в крайне суровых условиях. Поселиться здесь их заставило то, что мамонтов, возможно... Читать дальше...

Названы регионы-лидеры по трудоустройству граждан через службу занятости

Govoritmoskva.ru 

Лидером рейтинга стала Ростовская область, на втором месте расположился Дагестан, третье место у Воронежской области, на четвёртом и пятом месте — Краснодарский край и Алтайский край.

Коронавирус: линия защиты

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Какие меры приняты в регионе для профилактики распространения нового вируса Covid-19.

Для предпринимателей города Воронежа лизинг стал доступнее

PR-content 

«Интерлизинг» продолжает расширять географию присутствия. Новый филиал компании открылся в г. Воронеж. Сотрудники регионального подразделения ждут клиентов по адресу: г.Воронеж, ул.Сакко и Ванцетти, д. 78А, пом.19.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





ОП и НКО Воронежской области договариваются о наблюдении за голосованием по изменениям в Конституцию

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Воронежской области начала процедуру подписания соглашений о сотрудничестве с региональными общественными организациями о совместной работе по подготовке общественных наблюдателей на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Стороной соглашения с областной Общественной палатой выступили: Избирательная комиссия Воронежской области, ведущие общественные объединения и некоммерческие организации региона, в том числе... Читать дальше...

В России нашли жилище из костей мамонта

Ferra.ru 

В России рядом с деревней Костенки в Воронежской области нашли жилище из костей мамонта. Как оказалось, в таких постройках древние охотники жили временно.

Равнение на малый бизнес

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Государственная Дума, где интересы Воронежской области защищает Сергей Чижов, приступает к работе над законопроектом, расширяющим возможности самозанятых граждан и создающим благоприятные условия для того, чтобы люди могли развивать и масштабировать свое дело.

Просматривали в Воронеже 18.03.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Воронеж

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net