Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2020

Новости Воронежа за 12.03.2020

Новости : Почетными гражданами области стали Николай Виноградов и Эдуард Маркин

Законодательное Собрание Владимирской области 

Законодательное Собрание присвоило звание «почетный гражданин Владимирской области» создателю и бессменному руководителю хоровой капеллы и Театра хоровой музыки Эдуарду Маркину и экс-губернатору региона Николаю Виноградову.

В Воронеже с родителей школьников незаконно собирали деньги на охрану и на ремонт

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже прокуратура проверила, как в школе №60, которая находится в Левобережном районе, соблюдается законодательство о благотворительной деятельности. Ведомство выяснило, что в январе 2020-го школа заключила контракт по оказанию услуг охраны. Оплата их производится за счет добровольных пожертвований родителей. Деньги собирают представители родительских комитетов — они от своего имени пишут на имя директора заявление о […]



В Воронеже вынесли 3000 предупреждений автомобилистам, паркующимся на газонах

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже водители нередко нарушают правила и беспардонно паркуются на газонах или детских площадках. Колесами они уничтожают растения, а потом еще развозят грязь по городу. Раньше привлечь их к ответственности за нарушение правил благоустройства чиновникам было непросто. Но с сегодняшнего дня в силу вступил федеральный закон, который позволит управам запрашивать сведения о собственниках автомобилей для […]



Штраф $10 млн: за что наказали российскую легкую атлетику

Спорт Mail.Ru 

Всемирная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) постановила оштрафовать Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) на $10 млн из-за многочисленных допинговых скандалов. Отечественная федерация по-прежнему остается лишенной аккредитации, отстранение длится с ноября 2015 года.

Международный фестиваль цифрового видеоарта Pixels Fest телеканала 2x2 переходит в онлайн

Tele-Media 

В связи с повышенной угрозой распространения коронавирусной инфекции организаторы международного фестиваля цифрового видеоарта Pixels Fest приняли решение об изменении формата проведения мероприятий.

Читать дальше...

Сотрудников школ и детсадов Воронежа проконсультировали, как правильно организовать работу по учету расхода воды

Nakanune.ru 

Необходимость совместных консультаций ресурсоснабжающей организации и школ была озвучена в ходе рабочей встречи с председателем Воронежской городской Думы Владимиром Ходыревым...

Россельхознадзор не пропустил через Псковскую область 19 тонн свиного жира

«Псковское агентство информации» 

19 тонн свиного жира не пропустили через границу сотрудники Россельхознадзора. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Прокуратура Левобережного района г.Воронежа пресекла незаконные сборы денежных средств с родителей школьников

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Левобережного района г. Воронежа проведена проверка исполнения законодательства о благотворительной деятельности в средней общеобразовательной школе № 60.

Залившая котлован вода осложнила устранение аварии на водоводе по улице Тенистой

«Новости Воронежа.РФ» 

Стали известны новые подробности коммунальной аварии на улице Тенистой. Там возле дома №1 прорвало водовод диаметром 276 мм. Участок повреждения нашли при помощи акустического оборудования. Сотрудники водоканала обнаружили на участке потерю воды. На место подъехали рабочие со спецтехникой. «При производстве земляных работ вода начала заполнять котлован, — пояснили в «РВК-Воронеж» — Сейчас для того, чтобы […]

Финансовая поддержка Новикомбанка дала старт ...

«АвиаПорт» 

Компания: Новикомбанк

Благодаря масштабной поддержке Новикомбанка стартовал один из ключевых проектов отечественного вертолетостроения - производство многоцелевых вертолетов Ка-62. ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Сазыкина" готовит партию из шести вертолетов, два из них будут использоваться для внутрикраевых перевозок в Приморье. Сдача машин запланирована на 2021 год.

В январе 2020 года Новикомбанк в рамках соглашения с АО "Вертолеты России" (ААК "Прогресс"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Финансовая поддержка Новикомбанка дала старт производству многоцелевых вертолетов Ка-62

АО АКБ «Новикомбанк»  

Благодаря масштабной поддержке Новикомбанка стартовал один из ключевых проектов отечественного вертолетостроения – производство многоцелевых вертолетов Ка-62. ПАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Сазыкина» готовит партию из шести вертолетов, два из них будут использоваться для внутрикраевых перевозок в Приморье. Сдача машин запланирована на 2021 год. 
В январе 2020 года Новикомбанк в рамках соглашения с АО «Вертолеты России» (ААК «Прогресс» входит в Холдинг) предоставил авиазаводу... Читать дальше...

Из-за аварии на водопроводе отключат воду на 5 улицах в Советском районе Воронежа

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 12 марта, в Воронеже произошла утечка на водоводе диаметром 276 мм возле дома №1 на улице Тенистой. На место уже направили ремонтников водоканала со спецтехникой. Для проведения работ с 18:00 отключат воду на пяти близлежащих улицах: Васильковой, Мостовой, Рушниковой, Ивовой, Ильинской и Тенистой. «При необходимости будет организован подвоз технической воды, — рассказали в […]

Просматривали в Воронеже 12.03.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Воронеж

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net