Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2020

Новости Воронежа за 16.03.2020

«Чувствую себя удовлетворительно»: Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певец Александр Малинин, находясь на больничной койке, записал видеообращение к своим поклонникам в связи с отмененными концертами. Выступления 61-летнего артиста в Белгороде, Воронеже, Липецке и Тамбове, намеченные на 14-17 марта, пришлось перенести на неустановленные даты в связи с болезнью звезды - на его официальном сайте указано, что Малинин перенес гипертонический криз.

Читать дальше...



Школьники Воронежа и области уходят на досрочные каникулы

19rus.info (Абакан) 

Это и другие решения были озвучены 16 марта на Заседании оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области. Заседание провел первый заместитель председателя правительства области Владимир Попов.

Читать дальше...



Малый и средний бизнес региона поддержат программой 100-1500

19rus.info (Абакан) 

Об итогах мониторинга развития предпринимательства в 2019 году и планируемых мероприятиях по поддержке малого и среднего бизнеса в регионе на еженедельном оперативном совещании у исполняющего обязанности губернатора Сергея Трухачёва 16 марта рассказал руководитель департамента предпринимательства и торговли области Сергей Корчевников.

Читать дальше...

Воронежец Михаил Глущенко стал героем рекламной кампании сериала «Патриот» на ТНТ!

Tele-Media 

К старту премьеры сериала ТНТ решил рассказать о патриотах, живущих в разных городах России.

В акции приняли участие патриоты из 22 городов нашей страны. В Воронеже героем наружной рекламной кампании стал Михаил Глущенко – автор эко-туристического проекта «Нескучный день».  Вот уже четыре года Михаил организует эко-пикники, на которых он и его единомышленники не только отдыхают, но и очищают территории от мусора.

Читать дальше...

Какие национальности привлекались для заселения России в XVIII-XIX веках

Cyrillitsa.ru 

Большие колонии мигрантов существовали в России ещё в XVI веке. В самой Москве в это время известны Немецкая слобода, крупные общины армян и грузин. К началу XVII века во многих городах автономного гетманства Малороссийского поселились большие группы болгар, молдаван, греков. В это же время русское правительство активно привлекало мигрантов и для заселения своих окраин («украйн», […]

Студенты Воронежского госуниверситета после практики смогут остаться работать Росэлектронике

Союз Машиностроителей России 

Воронежский государственный университет и холдинг «Росэлектроника» (входят в Союз машиностроителей России) заключили соглашение о сотрудничестве в области научно-исследовательской и образовательной деятельности. Теперь студенты вуза смогут проходить практику на предприятиях холдинга с возможностью дальнейшего трудоустройства. Соглашение подписали в рамках Дня карьеры Росэлектроники в Воронеже, в котором приняли участие более 700 учащихся.

Совместные тактико-специальные учения прошли в Воронежском заповеднике

ТРК «Липецкое время» 

Главным управлением 13 марта были проведены совместные тактико-специальные учения с группировкой сил и средств ГУ МЧС России по Воронежской области по теме: «Ликвидация чрезвычайной ситуации, связанной с переходом пожара на населенные пункты Липецкой и Воронежской областей».

По тактическому замыслу в результате обрыва ЛЭП возник «пожар» на территории 222 квартала Усманского участкового лесничества Воронежского государственного природного биосферного заповедника имени В. М. Пескова, о котором руководство заповедника сообщает в ЕДДС. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Госавтоинспекция – воронежцам: не торопитесь менять резину!

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежская госавтоинспекция обратилась к водителям: не спешите переоборудовать свои автомобили летней резиной; в ближайшее время метеорологи прогнозируют в области периодические ночные заморозки.

Танцуют все!

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

15 марта при поддержке Центра Галереи Чижова в КДЦ «Шинник» прошел хореографический этап ежегодного творческого конкурса «Движение вверх».

Воронежская актриса рассказала о съёмках в фильме Кончаловского «На Луне»

Глаза 

Варвара Комарова ещё только учится в театральном институте имени Щукина, но после съёмок в дебютной картине у большого мастера тут же получила главную роль в другом серьёзном кино. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, окончила узыкальную школу по классу фортепьяно, с 14 лет работала за рубежом моделью – представить себе сложно, как всё это […]

Просматривали в Воронеже 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Воронеж

Уроженец Ростовской области попал в ДТП с пострадавшим под Воронежем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net