Главные новости Волжска
Волжск
Май
2017

Новости Волжска за 20.05.2017

Кайбичане участвовали в Болгар жыены

«Кайбыч таңнары» 

В Болгаре состоялся традиционный праздник «Изге Болгар жыены», посвященный Дню официального принятия ислама Волжской Булгарией. В этом году мероприятие проходит в рамках международного экономического форума KazanSummit 2017. 

Читать дальше...



Жители Волжского волнуются, что спорткомплекс «Волга» отберут у детей

Интер 

Жители Волжского волнуются, что спорткомплекс «Волга» отберут у детей. Жители  второго по величине города области бьют тревогу. Они рассказали ИНТЕРу:  спортивный комплекс «Волга», расположенный в центре города, когда-то служил отличной спортивной площадкой для детей и подростков. Но сейчас комплекс закрыт. Дело в том, что на этой неделе из  нефункционирующего спорткомплекса убрали охранников-сторожей.  И это, по мнению

Читать дальше...

"Мы должны свято хранить традиции и веру наших предков"

Islam-today.ru 

Сегодня, в день, когда ровно 1095 лет назад жители Волжской Булгарии мирным путем приняли Ислам, в священном городе Болгар прошли традиционные торжества "Изге Болгар жыены", в которых приняли участие как первые лица нашей республики, так и духовные наставники с разных уголков России и мусульманского мира.



Ученые продолжат мониторинг состояния Волги

Корабел.ру 

Проект Русского географического общества, Волжского государственного университета водного транспорта и организаций-партнеров  "Экспедиция: плавучий университет Волжского бассейна" расширяет географию исследований.

В Спасском районе состоится съезд мусульман «Изге Болгар Жыены»

ГТРК Татарстан 

Сегодня в Спасском районе съезд мусульман «Изге Болгар Жыены» — по случаю принятия ислама Волжской Булгарией. С того времени минуло 1095 лет. По такому случаю сотни верующих вознесут молитву Всевышнему, прочитают суры Священной Книги. До святых мест пойдут автобусы. И те, …

В Волжском пройдет 1/4 финала КВН

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Веселые и находчивые снова встретятся на большой сцене ЦКиИ «Октябрь» в воскресенье, 28 мая..


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Минтимер Шаймиев: Все, что сегодня делается на земле Болгар, говорит о силе духа нашего народа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Государственный Советник Татарстана принял участие в торжественных мероприятиях в честь празднования официального принятия ислама Волжской Булгарией.

Ночью в Волжском горело сооружение на Дворцовой площади

Ryb.ru (Рыбинск) 

Обошлось без погибших и пострадавших. Серьезный пожар охватил сооружение администрации Волжского городского округа. По утверждению очевидцев, огонь вспыхнул на третьем этаже здания, после этого перекинулся на кровлю. На место мгновенно выехали cотрудники экстренных служб. К дому № 19 на проспекте Ленина прибыли пожарные расчёты 13-й, 32-й, специализированной пожарно-спасательной части. Обошлось без погибших и пострадавших: в столь ранний час тут просто не было людей. Причина пожара устанавливается. Читать дальше...

Президент Татарстана выступил с обращением по случаю Дня принятия ислама Волжской Булгарией

IslamNews 

Президент Татарстана Рустам Минниханов назвал принятие ислама Волжской Булгарией историческим выбором для татарского народа, поздравив всех мусульман с этой датой. «В далеком 922 году наши предки сделали свой выбор, предопределивший историческую судьбу татарского народа и оказавшийзаметное влияние на развитие мусульманской цивилизации. И сегодня – по прошествии почти одиннадцати столетий – мы вновь обращаем благодарные взоры к […]

Просматривали в Волжске 20.05.2017

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Волжск

Московский проповедник приехал в Волжск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net