Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Волоколамска за 24.11.2022

Едины в многообразии

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан, как неотъемлемая часть большой многонациональной России, уделяет серьёзное внимание вопросам сохранения традиционных ценностей и развитию уникального опыта межнационального и межрелигиозного диалога. Об этом на конференции Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Казани заявил Президент Рустам Минниханов. Он выступил перед собравшимися в формате видеообращения.   На форум в Татарстан съехались более двух десятков экспертов […]

Минкультуры отказало в прокате сериалу «Монастырь» с Янковским и Ивлеевой

«Взгляд» 

Сериалу «Монастырь», в котором снялись Филипп Янковский и Анастасия Ивлеева, Минкультуры России отказало в прокатном удостоверении.

В сообщении ведомства утверждается, что решение об отказе ООО «Кинокомпания Лунапарк» в выдаче прокатного удостоверения на сериал «Монастырь» основывается на подпункте «ж» пункта 18 Правил выдачи прокатного удостоверения. Речь идет об оскорблении религиозных чувств верующих, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Инспекторы ГУСТ отработали более 30 тысяч заявок на уборку снега в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

Коммунальные службы Подмосковья выполнили свыше 30 тысяч заданий на уборку снега за неделю, поступивших от ГУСТ. Инспекторы Главного управления содержания территорий региона проводят ежедневный мониторинг качества уборки дворовых и общественных пространств, сообщила руководитель ГУСТ в ранге министра Светлана Аипова.



Митрополит Волоколамский Антоний: Русской православной церкви проще найти общий язык с мусульманами, чем с христианами на Западе

«Российская газета» (Digital RG) 

Русская православная церковь зачастую находит больше понимания с мусульманами по ключевым вопросам, чем с христианами на Западе, отметил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк).

Бирюков: начали высадку крупномеров на Ленинском проспекте и Беломорской улице Москвы

ИА REGNUM 

В 2022 году в Москве высадят более 5 тысяч крупномеров на видовых пространствах и ключевых магистралях города. Как заявил 24 ноября заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков, осенняя высадка деревьев уже стартовала на Ленинском проспекте и Беломорской улице. Также деревья появятся на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе, улицах 800-летия Москвы, Наметкина, Обручева, Лобачевского, Олонецкая и Березовая аллея.

Читать дальше...



Крупномерные деревья начали высаживать на Ленинском проспекте и Беломорской улице

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2022 12:36. Агентство "Москва".

На Ленинском проспекте и ул. Беломорская в Москве начали высаживать деревья-крупномеры. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Специалисты начали высадку крупномеров на Ленинском проспекте и Беломорской улице

"Вечерняя Москва" 

Специалисты городского хозяйства Москвы начали высадку крупномерных деревьев на Ленинском проспекте и Беломорской улице, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюковв четверг, 24 ноября. 

В Подмосковье приступили к капитальному ремонту еще 4 мостов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дорожные службы Подмосковья начали капитальные ремонтные работы еще на 4 мостовых сооружениях в Пушкине, Ногинске, Егорьевске и Ступине в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «Приступили к капитальному ремонту 4 сооружений – мостовых переходов через р. Махорку в р.п. Софрино и через р. Черноголовку на ул. Советской Конституции в Ногинске, путепровода на ул. Владимирской в Егорьевске и водопропускного сооружения в д. Читать дальше...

Трамваи №6 снова пойдут Братцево с 26 ноября

Блог сайта «Сокол» 

Фото: Софья Сандурская / АГН «Москва»

Движение трамваев №6 в Братцево по выходным восстанавливается с 26 ноября после проведения ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...

Более 5 тыс. крупных деревьев высадят до конца года вдоль ключевых магистралей Москвы

«RosInvest.Com» 

"Осенняя высадка деревьев уже стартовала на Ленинском проспекте и Беломорской улице. Также они появятся на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе, ...

Пожарные потушили огонь в мусоропроводе на Волоколамском шоссе

Блог сайта «Сокол» 

Фото: Елена Боровкова

На Волоколамское шоссе в доме 7 загорелось содержимое мусоропровода. Об этом сообщила пресс-служба Управления МЧС по Северному административному округу.

Читать дальше...

Фермерский рынок создаст новые рабочие места в Волоколамске в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фермерский рынок откроется на улице Панфилова в Волоколамске., сообщили в Минжилполитики региона. В нем смогут трудоустроиться 12 человек. На маркете фермеры смогу продать собственные товары жителям напрямую. Его оборудуют киосками, столами и стендами с мясной, молочной и другой продукцией. Строительство завершат в октябре 2023 года. В проект вложили 32 миллиона рублей. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Удобные госуслуги. Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская: Убираем все лишние барьеры

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

24 ноября Москомархитектура подводит итоги предоставления цифровых госуслуг за 10 месяцев 2022 года — общее число обращений клиентов составило почти 49 тысяч раз. Сейчас все 28 государственных услуг в строительной отрасли доступны онлайн на официальном портале мэра и правительства столицы. Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская рассказала «Вечерней Москве» о самых востребованных госуслугах и внедрении новых.

Читать дальше...

Капитальный ремонт еще четырех мостов начался в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

24.11.2022 03:21. Агентство "Москва".

В Московской области начались работы по капитальному ремонту еще четырех мостов, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Волоколамск

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net