Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Волоколамска за 23.11.2022

Ремонт еще 4 мостов начали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дорожники начали капительный ремонт мостов в Пушкино, Ногинске, Егорьевске и Ступине. Движение транспорта на объектах временно перекрыто. Министр транспорта Московской области Алексей Гержик уточнил, что дорожники приступили к ремонту мостов через реку Махорку в поселке Софрино и через реку Черноголовку на улице Советской Конституции в Ногинске. Также приводят в порядок путепроводы на улице Владимирской в Егорьевске и в деревне Матюково. Еще раньше, в октябре ремонты начались на мостах в Истре... Читать дальше...



Клуб любителей ЗОЖ создали в центре московского долголетия «Митино» для пенсионеров

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Спорт. Фото: М. Денисов, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В центре московского долголетия «Митино» для любителей здорового образа жизни заработал клуб «Нескучный фитнес». Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

Читать дальше...

Несколько земельных участков будут изъяты для строительства развязки на Мельникайте

Nashgorod.ru 

В Тюмени продолжат реконструкцию развязки на Мельникайте с мостовым переходом через реку Туру. Официальное постановление Правительства Тюменской области размещено на сайте интернет-портала правовой информации.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в профилактическом мероприятии в колледже Волоколамска

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 18 ноября, работники 203-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и представителями Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для студентов второго курса Волоколамского филиала Красногорского колледжа.
    Начальник части Владислав Макеев рассказал, что занятие было приурочено ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября.
    «В ходе мероприятия... Читать дальше...



Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для дошколят городского округа Шаховская

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 22 ноября, работники отдельного поста 298-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников детского сада № 13 «Светлячок», расположенного в   городском округе Шаховская.
    Заместитель начальника части Денис Крикунов рассказал, что целью мероприятия стало знакомство ребят с профессией огнеборца, а также обучение подрастающего поколения правилам безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
    «Пожарные показали дошкольникам помещения подразделения... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели учебную эвакуацию в Волоколамской школе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 17 ноября, работники 336-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели учебную тренировку по эвакуации в Детгородковской средней общеобразовательной школе, расположенной в селе Теряево Волоколамского городского округа.
    Начальник части Илья Серединов рассказал, что подобные занятия имеют большое значение для обеспечения пожарной безопасности в образовательных учреждениях, так как знание порядка действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации является важным как для учеников, так и сотрудников школы. Читать дальше...

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили три боеприпаса времен ВОВ в Волоколамске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 16 ноября, специалисты группы проведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали снаряды времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Волоколамском городском округе.
    Главный эксперт группы Александр Михайлин рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился местный житель, который наткнулся на взрывоопасные предметы в лесополосе округа.
    «Прибыв к месту обнаружения боеприпасов... Читать дальше...

Еще 29 строительных проектов одобрили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Разрешение на ввод в эксплуатацию получили еще 26 зданий в Подмосковье. Это семь жилых и 19 нежилых объектов, рассказали в Минжилполитики региона. Еще 29 домов получили разрешение на строительство. В Наро-Фоминске завершилось строительство пяти домов на 900 квартир в ЖК Vesna. Еще один дом на 719 квартир появился в ЖК «Новоград Павлино» и на 558 квартир в ЖК «Измайловский лес» в Балашихе. Дом на 336 квартир достроили в ЖК «Афродита в Мытищах и на 128 — в ЖК „Пустовский“ в Щелкове. Среди нежилых... Читать дальше...

Семьи мобилизованных из Волоколамска посетили самую большую оленью ферму Подмосковья

360° Подмосковье 

Потрогать пятнистых оленей и даже покормить их с рук можно в Волоколамском округе на самой большой оленьей ферме Подмосковья. Туда с экскурсией привезли семьи мобилизованных жителей округа. Питомцев угостили их любимыми лакомствами — морковкой, капустой и яблоками.

Стелу «Населенный пункт воинской доблести» открыли в подмосковном селе Спасс

360° Подмосковье 

Звание «Населенный пункт воинской доблести» село Спасс в Волоколамском округе получило еще в 2019 году. Теперь там появилась и памятная стела. Открывала ее внучка легендарного генерала Панфилова.

Служение религиозных организаций на благо Отечества и российского общества

Dsmr.ru 

Представители ДСМР приняли участие в I - ом Московском межрелигиозном молодежном форуме, который прошел в Москве в кинотеатре «Октябрь» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
По благословению главы ДСМР, муфтия Москвы Альбира хазрата Крганова в работе форума приняли участие помощник главы ДСМР Мухаммад хазрат Гитинов, помощник главы ДСМР Ильнур хазрат Гайнутдинов, руководитель отдела по делам молодежи «Московского Муфтията» Рамис Якупов, полномочный... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Волоколамск

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net