Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Волоколамска за 07.11.2022

Мобильные офисы газификации приедут еще в 49 населенных пунктов Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В 49 населенных пунктах Подмосковья скоро появится возможность поучаствовать в программе социальной газификации. Туда приедут мобильные офисы, в которых можно будет оставить заявку. На этой рабочей неделе такие мобильные офисы приедут в Дмитров, Мытищи, Павловский Посад, Шатуру, Лосино-Петровский, Богордский, Черноголовку, Волоколамск, Химки, Истру и не только эти округа. В каждом из них офисы посетят множество деревень и сел, где в некоторые дома все еще не проведен газ. Ознакомиться с расписанием более подробно можно на сайте Мособлгаза. Читать дальше...

Лесничие рассказали про уникальный селекционный питомник сосен под Шаховской

360° Подмосковье 

Участок леса вблизи деревни Соколово под Шаховской занимает селекционный питомник сосен. На площади 4,7 гектара земли лесничие создали и поддерживают плантацию лучших деревьев, семена которых используют по всему региону.



Митрополит Волоколамский Антоний, зампред ИППО, возглавил престольные торжества в Горненском монастыре в Иерусалиме

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Служба коммуникации ОВЦС, 04.11.2022. 4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери, особо почитаемой в Горненском женском монастыре в Иерусалиме, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний, находящийся на Святой Земле по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, совершил Божественную литургию в соборе Всех святых, в земле Русской просиявших, – главном храме обители.

Москвич утонул во время подводной охоты в озере рядом с мужским монастырем в Теряево

Блог сайта «Инфореактор» 

В Московской области погиб 60-летний житель российской столицы. Мужчина утонул во время подводной охоты в озере под Волоколамском, сообщил Telegram-канал «МК: срочные новости».

Читать дальше...

Военный парад на Красной площади в Москве 7 ноября 1941 года

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

День воинской славы России отмечается 7 ноября. В этот день в 1941 году на Красной площади в Москве прошел военный парад в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Антоний прибыл в Египет

Patriarchia.ru 

6 ноября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний прибыл в Каир.



В Ландшафтном парке «Митино» на зиму закрыли ряд объектов

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Парки подготовится к зимнему сезону. Фото: Е. Самарин, пресс-служба мэра Москвы

В Ландшафтном парке «Митино» на зиму закрылись некоторые объекты. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе парка.

Читать дальше...

Матери мобилизованного из Волоколамска помогли пройти обследование на аппарате МРТ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первая пациентка прошла обследование на новом аппарате МРТ в Волоколамске. Ей оказалась мать мобилизованного Любовь Юрьевна. Она получит лечение благодаря поддержке региона. Людмила Юрьевна не выходит из дома уже два года из-за проблем со здоровьем. Раньше ей во всем помогал сын Леонид. После того, как его призвали на службу, заботу о матери взял округ. После общения с представителями администрации женщине помогли пройти обследование на новом аппарате МРТ в центральной больнице округа. После заключения... Читать дальше...

Детский сад на 350 мест построен в районе Покровское-Стрешнево – Сергей Лёвкин

Алексей Сёмин 

В районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы готовится к вводу детский сад, входящий в состав жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Антоний совершил Литургию у Гроба Господня

Patriarchia.ru 

6 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний вместе с иерархом Иерусалимского Патриархата митрополитом Капитолиадским Исихием совершили Литургию в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.

Сергей Лёвкин: Детский сад на 350 мест построен в районе Покровское-Стрешнево

Информационный центр Правительства Москвы 

В районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы готовится к вводу детский сад, входящий в состав жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Станция метро «Спартак» отметит 10-летний юбилей

Москва. Северо-Запад 

Ровно 10 лет назад – 9 ноября 2012 года столичные власти выдали разрешение на строительство станции метро «Спартак», а в декабре уже началось ее возведение. Одна из красивейших станций Таганско-Краснопресненской сегодня является украшением района Покровское-Стрешнево и находится в пяти минутах ходьбы от стадиона «Открытие Банк Арена». При этом станция является абсолютной чемпионкой в Москве по длительности возведения. Ведь строить ее на  самом деле начали не 10 лет назад, а все 50! Ее будущие пассажиры... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 07.11.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Волоколамск

Специалисты ЦОДД рассказали москвичам, как добраться до дачи без пробок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net