Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Февраль
2022

Новости Волоколамска за 28.02.2022

1 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 1 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

5 652 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 февраля. В том числе 1 625 случаев заболевания – за минувшие сутки, 27 февраля. Из них 8 - в Волоколамске.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 939 871 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 193 человека. Выздоровели и выписались 830 550 человек.

Как правнуки Пушкина воевали друг против друга в Великой Отечественной войне

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Ранее мы уже писали, что гений русской поэзии был плодовит не только стихами, но и потомками. Его внуки породнились с Гоголем и Романовыми, а правнуки и последующие потомки – с княжескими и герцогскими домами Европы и даже с британской королевской семьей. После революции многие потомки поэта покинули Россию, иммигрировав в Бельгию, Францию, США, Великобританию. Но были и те, кто исторически был связан с Пруссией…

Читать дальше...





Инфекционный лечебно-диагностический комплекс №1 на Волоколамке готов на две трети

Префектура СЗАО города Москвы 

Строительство инфекционного лечебно-диагностического комплекса инфекционной клинической больницы (ИКБ) №1 на Волоколамском шоссе завершено на 67%.

Вице-губернатор Подмосковья Каклюгина рассказала о поддержке жителей Донбасса в регионе

360° Подмосковье 

Первые 1,3 тысячи жителей Донбасса прибыли в Московскую область на прошлой неделе. Их обеспечили теплой одеждой и сим-картами для связи с близкими, они получают горячее трехразовое питание. Об этом рассказала вице-губернатор региона Ирина Каклюгина.

Дети беженцев из Донбасса будут учиться в школах Подмосковья

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Дети беженцев из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) с понедельника начнут обучение в школах Подмосковья. Об этом заявила глава социального комитета Совфеда Инна Святенко.

Читать дальше...

График работы передвижного ФАПа в марте 2022 года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Уважаемые жители! В Волоколамском округе активно идёт вакцинация против коронавирусной инфекции и гриппа. Напоминаем, что сделать прививку можно как в стационарных медучреждениях округа, так и в мобильном фельдшерско-акушерском пункте.

Юные боксеры из Волоколамска приняли участие в Открытом ринге по боксу

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

27 февраля в соседнем Клину прошёл Открытый ринг по боксу, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, в котором приняли участие юные спортсмены из Волоколамского округа.

Четвероногий сыщик раскрыл преступление на улице Габричевского

Москва. Северо-Запад 

Вызов на улицу Габричевского поступил в два ночи: у магазина прохожие обнаружили убитого мужчину. Вместе с нарядом полиции на место выехала инспектор-кинолог Центра кинологической службы УВД по СЗАО Алеся Амелина со своим четвероногим напарником, ротвейлером Ричардом. Обнюхав место ЧП, опытный пёс пошёл по следу. Натягивая поводок, он прошёл 400 метров вдоль Волоколамского шоссе, несколько раз повернул, пересёк двор и подошёл к подъезду одного из домов. Здесь собака замешкалась: преступник явно уехал на лифте. Читать дальше...

Кубок Мужества по флорболу прошёл в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Наш замечательный подписчик СК «Молния» рассказал для нашей рубрики #отподписчикаВК, и очень оперативно, о больших соревнованиях в Волоколамском округе, который назвали КУБОК МУЖЕСТВА-2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Волоколамск

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net