Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2022

Новости Волоколамска за 29.01.2022

Раскрыты подробности о подозреваемом в убийстве жены в Волоколамске

Lenta.ru 

Соседка подозреваемого в убийстве и изнасиловании жены в подмосковном Волоколамске раскрыла подробности о нем. Женщина отметила, что мужчина всегда был работящим, заботливым отцом и сыном. По ее словам, местный житель имел неагрессивный характер, его никогда не видели пьяным. Он занимался перевозками.

В РПЦ выступили против введения высшей меры наказания для педофилов

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Введение смертной казни для педофилов не станет решением проблемы, заявил глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...



В РПЦ отреагировали на гибель женщины во время крещенских купаний в Ленобласти

«Газета.Ру»  

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион прокомментировал в эфире телеканала "Россия 24" гибель женщины во время крещенских купаний на реке Оредеж в Ленинградской области. Его ...

Митрополит Иларион: к крещенским купаниям нужно подходить с осторожностью

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион прокомментировал в эфире телеканала "Россия 24" гибель женщины во время крещенских купаний на реке Оредеж в Ленинградской области. Его слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Суд арестовал подозреваемого в убийстве женщины в Волоколамске

Блог сайта «smi.media» 

Суд отправил под арест мужчину, подозреваемого в похищении и убийстве жены в подмосковном Волоколамске. По данным следствия, женщина хотела развестись с мужчиной. 27 января он дождался, когда она уедет с работы, похитил ее, отвез в хозяйственное помещение в Волоколамске, изнасиловал и убил.

В РПЦ выступили за закрытие магазинов для взрослых

«Псковское агентство информации» 

Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» выступил за закрытие магазинов для взрослых. По его мнению, подобные места – это «узаконенный разврат».

Читать дальше...



Соседка подозреваемого в убийстве бывшей жены в Волоколамске: как отец он очень заботливый

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании и убийстве бывшей жены в Волоколамске, что как отец и сын он очень заботливый. Соседка рассказала «360», что у него не агрессивный характер. Она никогда не видела его пьяным.

Читать дальше...

РПЦ: крещенские купания должны проходить в специально оборудованных местах

«РИА Новости» 

Инцидент на реке Оредеж в Ленинградской области, где во время крещенских купаний погибла женщина, послужил напоминанием, что нужно с большой осторожностью подходить к крещенским купаниям, они должны быть только в оборудованных местах, сказал председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев).

В РПЦ призвали запретить магазины для взрослых

"Вечерняя Москва" 

В России следует запретить интим-магазины, которые представляют собой не что иное, как «узаконенный разврат». Такого мнения придерживается глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Митрополит назвал пожизненное заключение адекватной мерой для педофилов

«РИА Новости» 

Пожизненное заключение является адекватной мерой наказания для педофилов, считает председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев).

Где-то между Ригой и Москвой. Станционный посёлок. (Исторические хроники)

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

К счастью, в Волоколамске ещё остались здания и местечки, хранящие память об исторических событиях, выдающихся и незаурядных людях волоколамской земли, да и просто занятные истории из жизни уездного городка В. Если это помнить и знать, жизнь сегодняшних волоколамцев станет куда значительнее!

Митрополит Иларион: смертная казнь не решит проблему педофилии

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир", транслируемой телеканалом "Россия-24", что адекватное наказание для педофилов - пожизненное лишение свободы, а не смертная казнь. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В РПЦ высказались о смертной казни для педофилов

«Газета.Ру»  

Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир", транслируемой телеканалом "Россия-24", что адекватное наказание для ...

Подозреваемого в убийстве и изнасиловании супруги жителя Волоколамска заключили под стражу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фигурант уголовного дела, 36-летний Роман Розов, сознался во всех предъявленных ему обвинениях в отношении жены Ольги. На данный момент правоохранители выясняют детали случившегося.

Читать дальше...

В РПЦ выступили против магазинов для взрослых

Iz.ru 

Русская православная церковь (РПЦ) считает необходимым запретить магазины для взрослых, назвав их «узаконенным развратом». Об этом в субботу, 29 января, заявил глава Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

В РПЦ считают, что в России можно запретить интим-магазины

Блог сайта «smi.today» 

В Российской Федерации можно было бы запретить «магазины для взрослых». Об этом сообщил глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия 24». «Мы (РПЦ) выступаем против половой распущенности (в стране), против разврата в любых его формах», — сказал митрополит Иларион. По его словам, «узаконенный разврат» представляют подобные интим-магазины, поэтому позиция церкви по данному вопросу является очень ясной и однозначной. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Похитивший и убивший свою жену житель Подмосковья признал вину

«Вести» 

Следствие предъявило обвинение 36-летнему мужчине, который расправился с собственной супругой – злоумышленник похитил жену, с которой должен был вскоре развестись, изнасиловал ее и убил, испугавшись, что она заявит на него в полицию.

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в похищении, изнасиловании и убийстве своей жены

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд постановил заключить под стражу 36-летнего Романа Розова, обвиняемого в похищении, изнасиловании и убийстве супруги, с которой он находился на стадии бракоразводного процесса. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

Похитивший и убивший жену в Волоколамске мужчина признал вину - 29.01.2022

iToday 

МОСКВА, 29 янв - Новости. Дядька, похитивший, изнасиловавший и убивший бабу в Волоколамске, сознался в содеянном, ему предъявлено обвинение, доложила помощник шефа ГСУСК РФ по Московской области Ольга Врадий.По информации следствия, в четверг подозреваемый, дождавшись, доколе супруга выйдет с работы, поехал вдогон за ней на машине. Он затащил ее в свою машину и привез в домовитое помещение в Волоколамске, где связал бабе десницы скотчем и изнасиловал. Опасаясь, что супруга обратится в правоохранительные...

Просматривали в Волоколамске 29.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Волоколамск

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net