Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июль
2019

Новости Волоколамска за 26.07.2019

Тушинский тоннель в Москве закроют на ночной ремонт, предупредили в ЦОДД

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в ночь с пятницы на субботу, 27 июля, из-за ремонта закроют для проезда автомобилей часть Тушинского тоннеля на Волоколамском шоссе.  В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) уточнили, что часть Тушинского тоннеля по направлению из центра в область будет закрыта с 1:30 до 5:00 субботы.

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Иларион: «Авторитет Константинопольского Патриарха в православном мире существенно подорван» — Действия, совершённые Патриархом Варфоломеем на Украине, стали причиной того, что он оказался в изоляции, заявил председатель ОВЦС МП

Русская Линия 

Председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион в интервью РИА Новости заявил о полном провале планов Патриарха Константинопольского Варфоломея относительно Украины. По словам владыки, Патриарху Варфоломею «обещали, что как только он выдаст Украине томос об автокефалии...

Спасатели Подмосковья провели учебную тренировку в Волоколамском райне

МЧС России 

26 июля управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области совместно с работниками Волоколамского пожарно-спасательного гарнизона, проведена тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара на территории реализации проекта «Я гражданин Подмосковья» по адресу: Московская область, Волоколамский район, вблизи деревни Шульгино.



В «Ядрово» вновь запахло скандалом // Владельцы полигона жалуются на суд

Коммерсантъ FM 

Компания, эксплуатирующая скандальный мусорный полигон «Ядрово», предупредила о возможных выбросах газа в атмосферу или даже «взрыве газа и пожаре на полигоне». По словам владельцев, это может произойти из-за эксплуатации оборудования по сжиганию газа сотрудниками Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы у которых отсутствует необходимая квалификация. Накануне Волоколамский городской суд передал учреждению арестованное имущество полигона на срок предварительного следствия. Читать дальше...

Парковку со шлагбаумом у метро «Шипиловская» временно закроют

"Вечерняя Москва" 

Парковку со шлагбаумом, расположенную возле станции метро «Шипиловская», закроют с 26 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Читать дальше...

Абонементную парковку в Волоколамском проезде закроют из-за ремонта

"Вечерняя Москва" 

Работа абонементной парковки со шлагбаумом в Волоколамском проезде будет приостановлена с 1 августа в связи с ремонтом. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Читать дальше...



Абонементную парковку на Волоколамском проезде закроют с 1 августа из-за ремонта

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2019 15:52. Агентство "Москва".

Абонементная парковка на Волоколамском проезде изменит режим работы из-за ремонта, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

Читать дальше...

В Волоколамске открывают молочно-мясную ферму на 3,8 тыс скотомест

MosDay.ru (Московский День) 

В Волоколамске открывают молочно-мясную ферму на 3,8 тыс скотомест. В деревне Шульгино Волоколамского г. о. 29 июля состоится открытие многопрофильной фермы молочно-мясного направления ООО "Шульгино", передается в сообщении Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. "Это новый крупный сельскохозяйственный комплекс, построенный на берегу Рузского водохранилища на 3780 скотомест", - сказал министр сельского хозяйства Подмосковья Андрей Разин. По его словам, на ферме содержится... Читать дальше...

В десяти деревнях на трассе Р-56 в Псковской области до конца года заработает освещение

«Псковское агентство информации» 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» смонтирует линии искусственного электроосвещения общей протяженностью 10 тысяч 268 километров в черте десяти населенных пунктов Псковской области на федеральной автодороге Р-56 Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Судьбу Сретенской семинарии окончательно решит Синод

«Православие.Ru» 

О преобразованиях в системе духовного образования, о количестве и специфике высших учебных заведений Русской Православной Церкви в интервью РИА «Новости» рассказал ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион.

Митрополит Волоколамский Иларион: Судьбу Сретенской семинарии окончательно решит Синод

Patriarchia.ru 

О преобразованиях в системе духовного образования, о специфике высших учебных заведений Русской Православной Церкви в интервью РИА «Новости» рассказал ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион.

В Волоколамске появится фабрика по производству кондитерских и хлебобулочных изделий

«Sfera.fm» 

В 2021 году в Волоколамске откроется фабрика по производству кондитерских, кулинарных и хлебобулочных изделий, сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Четыре человека пострадали в ДТП с микроавтобусом на Волоколамском шоссе

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре человека пострадали в ДТП с микроавтобусом на Волоколамском шоссе. Четыре человека пострадали с ДТП с микроавтобусом на Волоколамском шоссе. Авария произошла поздно вечером 25 июля, сообщили "РИА Новости" в пресс-службе подмосковного главка полиции. "В 22.40 на 25-м километре Волоколамского шоссе столкнулись легковой автомобиль КИА микроавтобус. Пострадали четыре человека", - рассказал собеседник агентства. По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля. Читать дальше...

На Волоколамском шоссе в Истре сбили подростка

Xn--80apydf.xn--p1ai

Водитель внедорожника сбил ребёнка прямо на пешеходном переходе. От удара самокат, на котором мальчишка передвигался через проезжую часть, отлетел на несколько метров.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Волоколамск

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net