Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июль
2019

Новости Волоколамска за 04.07.2019

Митрополит Иларион: Школьники должны знать Библию, Тору и Коран хотя бы как выдающиеся литературные произведения

Русская Православная Церковь 

29 июня 2019 года  в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия-24»  по субботам и воскресеньям, председатель  Отдела внешних церковных связей  Московского Патриархата митрополит  Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.



Компенсационные автобусы пустят 6-7 и 14 июля на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления МЖД

Спутник 

04.07.2019 19:21. Агентство "Москва". Компенсационные автобусы запустят для удобства пассажиров на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) 6, 7 и 14 июля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Расписание электричек на Рижском направлении МЖД изменится 5-7 и 13-14 июля из-за путевых работ

Mskagency.ru (Москва) 

04.07.2019 18:55. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июле в связи с развитием пути для строительства новых станций, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...



В Волоколамском районе Подмосковья полицейские провели благотворительную акцию «Сдай кровь – подари жизнь».

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому району провели благотворительную акцию «Сдай кровь – подари жизнь». В мероприятии приняли участие сотрудники полиции различных подразделений ОМВД.

В Волоколамском районе полицейские провели благотворительную акцию «Сдай кровь – подари жизнь»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому району провели благотворительную акцию «Сдай кровь – подари жизнь». В мероприятии приняли участие сотрудники полиции различных подразделений ОМВД.

Автопробег по трассе М-9 Балтия: от Москвы до Пустошки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экипаж ДорИнфо близится к родной реакции, которая находится в Санкт-Петербурге. На обратном пути мы еще раз проехали по трассе М-4 «Дон», после чего по МКАД в Москве и выехали на трассу М-9 «Балтия», которая берет свое начало от столицы и через Тверскую и Псковскую области ведет к границе с Латвией.

Читать дальше...

Священномученик Николай Розанов

Русская Линия 

Священномученик Николай родился в 1867 году в селе Муромцево Дмитровского уезда Московской губернии в семье священника Петра Алексеевича Розанова. Николай поступил в Вифанскую Духовную семинарию, но окончил только два класса.  Николай Петрович вступил в брак с Александрой Афанасьевной из духовного сословия. В 1890 году он был рукоположен во диакона к Покровскому храму в селе Куликово Дмитровского уезда, а в 1905-м – во священника к Никольскому храму в селе Черленково Волоколамского уезда (ныне Шаховской район Московской области). Читать дальше...

Под Волоколамском потушено горящее строение

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01.08 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Волоколамск, в деревне Беркино. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 02.17 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Просматривали в Волоколамске 04.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Волоколамск

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net