Главные новости Вологды
Вологда
Сентябрь
2022

Новости Вологды за 04.09.2022

Вологодское «Динамо» терпит поражение за поражением в профессиональной лиге

Yandex.ru

Ни защиты, ни нападения, ни работы вратаря, к сожалению, динамовцы не показали и получили заслуженное поражение со счетом 2:0. Отметим, что в этом сезоне Динамо играет во Второй лиге первенства России по футболу, выйдя на профессиональный уровень. Но игра пока не складывается.

Вологодское «Динамо» вернулось ни с чем из Владимира

Yandex.ru

Сегодня во Владимире вологодская команда встретилась с местным "Торпедо". Первый тайм оказался за хозяевами поля, лишь изредка вологжане подбирались к чужим воротам, но назвать эти моменты головами было нельзя.



Осень, утро...

35photo.ru 

Nikitinskiy Aleksandr publish photo

Вологодская область, село Ферапонтово, Бородаевское озеро.

14-летний вологжанин, который рухнул с моста в Вологде, заинтересовал прокуратуру и СК РФ

Yandex.ru

Напомним, ранее портал Вологда-Поиск рассказывал о том, что 3 сентября около половину десятого вечера на путепроводе на улице Ленинградской с моста на железнодорожные пути сорвался 14-летний подросток, который устроил вместе со знакомым странные игрища на проезжей части.



С использованием средств ИБК построят 13 школ

«Глубокая жизнь» 

В рамках инфраструктурных бюджетных кредитов в 2021-2023 гг. планируется строительство 13 школ на сумму почти 16 млрд рублей в 10 субъектах Российской Федерации. В перечне — Белгородская, Владимирская, Московская, Рязанская, Тюменская, Вологодская, Иркутская, Свердловская области, Республики Башкортостан и Коми. Строительно-монтажные работы по пяти школам уже ведутся в Московской, Вологодской, Свердловской и Тюменской областях. «Благодаря реализации […]

Владимирское "Торпедо" на последних минутах победило динамовцев из Вологды

33Live.ru (г. Владимир) 

Владимирское "Торпедо" дома победило динамовцев из Вологды со счетом 2:0. Матч состоялся в рамках 9-го тура 2-ой лиги. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Большую часть второй половины ..

Владимирское «Торпедо» на последних минутах победило динамовцев из Вологды

Yandex.ru

Владимирское "Торпедо" дома победило динамовцев из Вологды со счетом 2:0. Матч состоялся в рамках 9-го тура 2-ой лиги. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Большую часть второй половины встречи соперники также не могли поразить ворота друг друга.

По факту падения подростка с моста на пути организована проверка

Yandex.ru

3 сентября около 21:40 на ул. Ленинградской в Вологде с автомобильного моста через железнодорожные пути упал подросток. Вологодская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности эксплуатации транспортной инфраструктуры в связи с ЧП.

В Соколе загорелся отечественный автомобиль

Блог сайта «Вся.рф» 

Вечером в субботу, 3 сентября, в Соколе загорелся автомобиль "Волга". Огонь повредил около 1 кв. м площади отечественного транспортного средства.В ликвидации возгорания принимали участие 7 человек и 2 единицы техники. По предварительной версии, причина инцидента — поджог.Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Вологжане познакомятся с «Историей в лицах» на пешеходной экскурсии

«Московский Комсомолец» 

Юношеский центр ВОУНБ и Андрей Котов, Член Союза журналистов России, приглашают школьников на экскурсию под названием «История в лицах: великий император Руси Петр I и Вологда»


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Замгубернатора Вологодской области прокомментировал продление «Сельской ипотеки»

Яндекс 

Изначально программа была рассчитана только на 2022 год, однако теперь сроки выдачи кредитов на особых условиях не ограничены. Ставка остается прежней – 3% годовых. Заместитель губернатора области Михаил Глазков заметил, что ипотечные займы по льготной ставке помогут большому числу сельских жителей.

В Вологде следствием устанавливаются обстоятельства травмирования подростка при падении с моста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области в рамках процессуальной проверки устанавливаются обстоятельства падения с моста 14-летнего подростка.

Популярный пломбир с отметкой Знака качества оказался суррогатом

Блог сайта «НТВ» 

В новом выпуске программа «НашПотребНадзор» разбиралась в качестве ванильного пломбира. Какое лакомство можно и самим есть, и на экспорт отправлять, а какие бренды обманывают покупателей, подмешивая туда антибиотики и пальмовое масло?

Читать дальше...

COVID-19 в Вологодской области: болезнь подтвердилась у 378 человек

Блог сайта «Вся.рф» 

По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, болезнь подтвердилась у 378 человек. Лечение продолжает 4 216 больных. Выздоровело 128 пациентов. За минувшие сутки госпитализация потребовалась 3 инфицированным.С момента начала пандемии весной 2020 года на Вологодчине заразились 199 034 вологжанина. 190 936 местных жителей смогли побороть инфекцию. Общее количество летальных исходов — 3 882. Уровень коллективного иммунитета составляет 6,9%.Всего на территории России на... Читать дальше...

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

«Экологический марафон» завершился во Дворце творчества Вологды





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Вологда

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net