Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Март
2019

Новости Волгодонска за 07.03.2019

Продажа билетов на рейс Москва - Элиста с автостанции «Теплый Стан» начнется 8 марта

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 22:45. Агентство "Москва".

Продажа билетов на регулярный рейс из Москвы в Элисту с автостанции «Теплый Стан» начнется с 8 марта 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Перевозчики пригородных маршрутов до Ростова сами будут устанавливать цену проезда

Rostov.ru 

В 2019 году пригородные и междугородние маршруты Ростова массово начнут переводить на нерегулируемый тариф. Это означает, что перевозчики сами смогут устанавливать цену на проезд. Свои тарифы транспортные компании должны обосновать экономически. О намерении поднять цену организации должны уведомить региональное министерство транспорта за 90 дней. Ведомство вправе изменить схему маршрута и пригласить новых перевозчиков, сообщает «Ростов-транспорт». По данным портала, в 2019 году на нерегулируемый тариф переведут больше 400 маршрутов. Читать дальше...

Судебные приставы нашли злостного алиментщика

ФССП России 

Уклонение от уплаты алиментных платежей - серьезное правонарушение, которое влечет за собой неблагоприятные юридические последствия для должника. Под уклонением от уплаты средств на содержание детей понимается не только прямой отказ от уплаты присужденной судом денежной суммы, но и сокрытие лицом своего заработка, смены работы, смены места жительства, а также сокрытие имущества подлежащего аресту в счет погашения задолженности по исполнительному документу. В отделе судебных приставов по г. Волгодонску... Читать дальше...





Экономика: Маслозавод в Волгодонске возрождают, а бывшие вкладчики рыдают

VDNEWS.RU 

Предприятие в очередной раз пытается наладить производство. Как сообщил Дон-ТР, маслозавод в Волгодонске снова набирает обороты и уже выходит на 60% былой мощности или переработку около трех тысяч тонн подсолнечника в месяц. Хотя еще несколько месяцев назад предприятие находилось на грани полной остановки.

Не пренебрегайте мерами предосторожности!

Российский союз спасателей 

Несмотря на повышение температуры, граждане, пренебрегая правилами безопасности, выходят на лёд водоёмов. В связи с этим сотрудники 1 отряда ФПС по Ростовской области и добровольцы местного регионального отделения РОССОЮЗСПАСа – студенты-спасателями ДГТУ – в городе Волгодонске, на территории 26 ПСЧ, провели открытый урок для школьников.

В Волгодонске сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В полицию города Волгодонска обратился мужчина, который пояснил, что на одной из улиц города неизвестный молодой человек ударил его по лицу и забрал у него пять тысяч рублей.

Слепое правосудие: Стинга зовут в Ростов за 20 тыс. рублей

«Газета.Ру»  

Ростовский Арбитражный суд вызывает британского рокера Стинга приехать в Ростов за получением компенсации в 20 тыс. рублей. Эта сумма была присуждена музыканту после того, как представители Российского авторского общества (РАО) услышали в одном из кафе города Волгодонска песню Стинга, игравшую без лицензии. По мнению экспертов, вряд ли британец лично приедет в Ростов за "смехотворной суммой".

Стинга позвали в Ростов-на-Дону за компенсацией нарушения авторских прав

Блог сайта «Газета.ru» 

Ростовский Арбитражный суд вызывает британского рокера Стинга приехать в Ростов за получением компенсации в 20 тыс. рублей. Эта сумма была присуждена музыканту после того, как представители Российского авторского общества (РАО) услышали в одном из кафе города Волгодонска песню Стинга, игравшую без лицензии. По мнению экспертов, вряд ли британец лично приедет в Ростов за "смехотворной суммой".

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Волгодонск

Любительская футбольная лига Волгодонска. Тур 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net