Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Март
2019

Новости Волгодонска за 20.03.2019

Волгодончанка Диана Прохорова стала лучшей на первенстве области по самбо

Newsfiber.com (sport) 

Волгодонские спортсмены вернулись с золотыми медалями с Первенства области по самбо. 17 марта в городе Ростов-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области по борьбе самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов и поселений всего региона в ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Волгодонск
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

В Ростовской области водитель иномарки насмерть сбил 12-летнюю девочку

Rostov.ru 

В Ростовской области водитель иномарки насмерть сбил 12-летнюю девочку. ДТП произошло в Волгодонске 20 марта около 15.00. 74-летний пенсионер на «Хонде» двигался по улице 2-й Бетонной. В этот момент в районе дома № 8 по пешеходному переходу проезжую часть переходила 12-летняя девочка. Водитель легковушки не успел затормозить и сбил ее. - В результате аварии школьница погибла, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - От полученных травм она скончалась на месте ДТП.



Южные ворота Волгограда отремонтируют до осени

Vpravda.ru 

Почти 197 километра трасс будет капитально реконструировано в Волгоградской области в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется привести в порядок и южные въездные ворота, но первоочередная задача - устранить дефекты на некачественном участке магистрали и обеспечить безопасность движения.

Читать дальше...

И вновь воспитанники ДШИ победители!

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Воспитанники и преподаватели Детской школы искусств вновь стали победителями в Международном и региональных и районном конкурсах в городах Ростове-на-дону, Пролетарске и Волгодонске, Цимлянске. Достойно представили нашу школу учащиеся и преподаватели хореографического, фортепианного, вокального, народного и оркестрового отделений. Копилка наград пополнилась следующими грамотами и кубками:

Читать дальше...



Водитель в Волгодонске насмерть сбил ребенка на переходе

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске Ростовской области водитель авто сбил несовершеннолетнюю, пострадавшая погибла, сообщили в горадминистрации. Авария произошла в среду днем на улице 2-я Бетонная. Водитель сбил 12-летнюю девочку, которая шла по переходу. "Ребенок получил черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия. Автолюбитель был задержан", - сказано в сообщении.

Часть Волгодонска в четверг останется без воды

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске Ростовской области пройдут отключения водоснабжения из-за технических работ, сообщили в горадминистрации. Ограничения будут действовать 21 марта с 09.00 мск 15.00. Воды не будет в поселке Солнечный, хуторе Мокро-Соленый. Кроме того, в зону ограничения попадут учебный центр пожарной охраны, а также несколько организаций. В том числе "МТМ", колбасный цех "Элита". В это время пройдут плановые работы на сетях водоснабжения.

В Сочи убийца 14-летней падчерицы приговорен к 12,5 годам колонии

Events44.ru 

В Сочи осужден 36-летний житель Ростовской области Иван Теодоров. Он признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ и ч. 1 ст. 158 УК РФ. Установлено, что прошедшей весной в СУ из Ростовской области поступил материал о безвестном исчезновении 14-летней жительницы Волгодонска, которая в августе 2017 была в туристических целях в Адлерском р-оне в Сочи и […]

Грэпплер из Калмыкии Дамир Цаганов стал чемпионом Открытого межрегионального турнира в Волгодонске

Riakalm.ru (Элиста) 

17 марта 2019 года спортсмены из Калмыкии приняли участие в Открытом межрегиональном турнире по спортивной борьбе грэпплинг «Акулы партера2» в городе Волгодонск Ростовской области. Так, первое место в весовой категории до 24 кг занял Дамир Цаганов, второе место республике принес Владислав Бадмхалгаев (+40 кг), третьи места завоевали Олег Кулешов (30 кг), Дамир Лиджиев (33 кг), Джал Горяев (46 кг), Ильдар Ахатов (+46 кг). По словам тренера калмыцких грэпплеров Эрдни Есенова, залог таких ошеломительных... Читать дальше...

Ростовчанин забил камнем 14-летнюю падчерицу, не желавшую ехать к матери

Obzor.io 

Двенадцать с половиной лет колонии строгого режима получил 36-летний житель Ростовской области Иван Теодоров, признанный виновным в жестоком убийстве 14-летней падчерицы и краже ее смартфона. Сам  инцидент произошел летом 2017 года, но преступник скрывался от следствия в разных регионах страны. В августе 2017 года школьница из Волгодонска отправилась в Сочи вместе с бывшим мужем ее […]

Волгодонский "Импульс" вылетел из высшей лиги волейбола

Newsfiber.com (sport) 

Волейбольный клуб "Импульс" из Вголгодонска после ряда чувствительных поражений покидает высшую лигу "А". Под конец чемпионата чемпионата России по волейболу "Импульс" и три другие команды оказались в зоне вылета из лиги. Финальные матчи в "зоне смерти" прошли в городе Куйбышев Новосибирской ...

Источник: Новости Блокнот-Волгодонск
Категории: Спорт/Командный/Волейбол


Музыкальные новости
Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала





Персональные новости
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля





Расследование взрывов домов (часть 27 цикла)

ForumFreeRussia.org 

Продолжаем публикацию материалов по делу Операция «Преемник» «Почему и как они придумали Путина?» Часть 27. Материалы о расследовании взрывов жилых домов в Буйнакске, Москве, Волгодонске…

Суд Сочи приговорил жителя Ростовской области, убившего падчерицу

Rostov.ru 

В Сочи вынесли приговор жителю Ростовской области, который убил свою 14-летнюю падчерицу. Как 20 марта сообщило СУ СКР по Краснодарскому краю, ему назначено 12,5 года колонии строгого режима. Все началось с того, что мама Кати Б., проживающей в Волгодонске, сообщила в полицию о пропаже дочери. В ходе расследования было установлено, что в августе 2017 года 36-летний Иван Т. вместе с дочерью своей бывшей жены поехали отдыхать в Сочи. Однажды, находясь в лесу возле посёлка Лоо, они стали спорить о том, что Катя не хотела возвращаться к матери. Читать дальше...

Просматривали в Волгодонске 20.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Полиция завела дело после поджога авто боксера Кудряшова в Волгодонске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Операция «Путина»: на Дону изъято более 500 кг браконьерской рыбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Волгодонск

Орденом Мужества посмертно наградили 18-летнего бойца СВО из Волгодонска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net