Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Март
2019

Новости Волгодонска за 05.03.2019

В Ростовской области арестован подозреваемый в сексуальном насилии над девочками

«ИД Свободная пресса» 

В Ростовской области суд заключил под стражу 42-летнего жителя Волгодонска, который подозревается в сексуальном насилии над двумя несовершеннолетними девочками.

Читать дальше...



Стинга пригласили в Ростов-на-Дону для компенсации за нарушение авторского права

«Вести» 

Громкий судебный процесс, который дошел до Верховного суда. Началось все с того, что за ужином в одном из гриль-баров Волгодонска кто-то из сотрудников Российского Авторского Общества услышал песню Стинга и выяснил, что звучала композиция незаконно.

В Волгодонске арестовали мужчину за изнасилование двух детей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области был арестован житель Волгодонска по подозрению в изнасиловании двух девочек, сообщили в региональном УСКР. "Фигурант 2 марта совершил сексуальное насилие в отношении двух девочек в возрасте 13 и 14 лет. Ранее он уже был судим", - сказано в сообщении. После этого в отношении 42-летнего мужчины завели уголовное дело. В данный момент он находится под стражей. Максимальное наказание составляет 20 лет колонии.

Волгодонского педофила взяли под стражу

«Большой Ростов» 

42-летний житель Волгодонска, как оказалось, ранее судимый, напал на девочек-подростков (13 и 14 лет) на заброшенной стройке в районе детской поликлиники. Что делали девочки в здании, неизвестно. Кто-то рассказывает, что просто фотографировались в необычном месте. Увидев девчонок, педофил заставил их выполнить его сексуальные прихоти. Это случилось в минувшую субботу, 2 марта. Девочки рассказали о ЧП […]



В Ростовской области заключили под стражу подозреваемого в совращении двух девочек

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

По версии следствия, мужчина совершил в отношении школьниц иные действия сексуального характера. Волгодонске Ростовской области заключили под стражу подозреваемого в совращении двух...

В Волгодонске подозреваемому в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

Две школьницы решили сделать селфи и попали в руки к педофилу

ИА «Свободная трибуна» 

В Волгодонске Ростовской области мужчина изнасиловал двух девочек 14 и 15 лет. Это произошло в недостроенном здании возле поликлиники на улице Гагарина 2 марта Как выяснилось, в тот день школьницы решили сделать необычное селфи и отправились на заброшенную стройку, где попали в руки к педофилу. Читайте на...

Благополучными по птичьему гриппу признали Белокалитвинский и Октябрьский районы Дона

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Белокалитвинский и Октябрьский районы Ростовской области признали благополучными по птичьему гриппу, сообщила региональная СББЖ. Кроме того, статус Волгодонска, Веселовского и Морозовского районов по африканской чуме свиней изменили на "неопределенный". Между тем, на конец февраля в регионе оставались неблагополучными по птичьему гриппу Каменский и Усть-Донецкий районы, а Волгодонской, Константиновский и Зимовниковский неблагополучны по АЧС.

В Чувашии сняли с поезда несовершеннолетнюю жительницу Ростовской области, числившуюся пропавшей без вести

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

Сотрудниками Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте в поезде сообщением «Новороссийск – Пермь» выявлена 16-летняя жительница города Волгодонск Ростовской области, которая находилась в федеральном розыске как без вести пропавшая....


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Внесены изменения в Решение по регионализации Ростовской области по африканской чуме свиней и гриппу птиц

РостОблСББЖ 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору обновила информацию о заразных болезнях животных в субъектах РФ и исключила ряд районов Ростовской области из списка неблагополучных по африканской чуме свиней и гриппу птиц.  Так, статус Веселовского и Морозовского районов, а также города Волгодонска по африканской чуме свиней изменен на «неопределенный», а Белокалитвинский и Октябрьский районы по […]

Шахтинские спортсмены приняли участие в Первенстве ЮФО по рукопашному бою

Администрация города Шахты 

В Волгодонске состоялось Первенство Южного Федерального округа по рукопашному бою. На данный турнир съехались 573 спортсмена из Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, республик Крым, Адыгея и Калмыкия.

Яркие и бескомпромиссные поединки продолжались 3 дня.

Просматривали в Волгодонске 05.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Волгодонск

Василий Голубев взял под контроль завершение строительства проблемного ЖК в Ростове-на-Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net