Главные новости Владивостока
Владивосток
Февраль
2018

Новости Владивостока за 26.02.2018

Во Владивостоке 26 февраля пристанет первый в сезоне трансокеанский лайнер «Amadea»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

26 февраля, в 07:00, в порту Владивостока пристанет первый круизный лайнер с иностранными туристами, прибывшими под флагом Багамских островов. Судно "Amadea" с 600 пассажирами отплыло из порта Йокогама (Япония) 18 февраля. "Amadea" сделает остановку во Владивостоке, Нагоя, Кобе, Хиросиме, Канадзаве, Пусане, Чечжу, Шанхае, Гонконге. Попав в столицу Приморья, туристы смогут насладиться местны...

В городе Елизово завершилась 4-ая международная встреча по тхэквондо

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Международные соревнования, собравшие Сборные команды республики Южная Корея, Австралии, Приморского края, Сахалинской области и Камчатки, традиционно проходили в ФОКе "Радужный".



Литература: «Только не уходи!»: Стихотворение о сложностях расставания с молодостью

Культурология 

Сола Монова – это, конечно, псевдоним. Под ним пишет своим стихи Юлия Валерьевна Соломонова из Владивостока. Ещё она театральный и кинорежиссёр, а в её поэтическом блоге в Рунете более полумиллиона подписчиков. Её гламурно-саркастических произведения о любви в «эпоху потребления» и философские размышления о современной жизни расходятся по социальным сетям в огромных количествах. Потому что её стихи – о каждом из нас.

«Как во Владивостоке могли угнать такое? »

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока немало удивились тому, какой автомобиль угнали в городе, сообщает PRIMPRESS. По данным портала VL.ru, в одном из дворов по улице Кирова неизвестные угнали машину Lada Urban 2015 года выпуска. Отмечается, что авто принадлежит «крупной компании по организации перевозок по всему миру». Машина была без сигнализации.

Майк Тайсон и Костя Цзю вышли на ринг челябинского «Трактора»

Zozh74.ru (Челябинск) 

В челябинской ледовой арене «Трактор» 24 февраля состоялись бои в клетке по правилам ММА и древнего муай тай. Главный бой вечера  прошёл между Иваном Штырковым (Россия) – Марчином Лазарсом (Польша). Всего боролось 12 пар, среди участников спортсмены из Челябинска, Екатеринбурга, Костаная, Оша (Киргизия), Оренбурга, Набережных Челнов, Владивостока, Жуан-Песоа (Бразилия), Ростова-на-Дону, Афин, Парижа и Бялогарда (Польша). […]

В Приморье скончалась известная женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморье скончалась известный адвокат Эмма Любарская, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на адвокатуру Приморского края. «Эмма Антоновна искренне сопереживала людям, обратившимся к ней за помощью. Она помогла многим, защищая их права и свободы, добиваясь восстановления справедливости. Это невосполнимая утрата для приморской адвокатуры.

Газпром пообещал Пекину трубу с Сахалина

Ryb.ru (Рыбинск) 

Газпром пообещал Китаю новые трубопроводные мощности к 2020 году для доставки газа с Сахалина, при этом контракт с покупателем из Поднебесной – CNPC – еще не подписан. «В целях увеличения пропускной способности газопроводной системы «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» для поставки газа потенциальным клиентам на Дальнем Востоке РФ и Китае, мы сейчас готовим строительство примерно 353 километра секции от […]



Марианские острова стали доступны для российских туристов

Спутник 

Туристам из Владивостока предложили новое туристическое тихоокеанское направление – Марианские острова Гуам и Сайпан, передает РИА Новости. Власти Марианских островов ожидают увеличения туристического потока из Российской Федерации весной 2018 г.

Эксперты предлагают сделать ставку на Севморпути на чукотские порты

«Анадырь-Онлайн» 

Эксперты предлагают сделать ставку на Севморпути на чукотские порты. Это поможет «схлопыванию расстояний» между наиболее отдаленными субъектами Федерации, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Blog Post: Продолжение легендарной интеллектуальной игры «Брэйн ринг» снимают в «Сколково»

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Инновационный центр «Сколково» стал съемочной площадкой для новой версии легендарной телевизионной игры «Брэйн ринг». Интеллектуальное шоу будет выходить с марта на канале НТВ, в одной из первых передач примет участие сборная команда Фонда «Сколково». Новую версию телепрограммы, в свое время собиравшей по обе стороны телеэкрана интеллектуалов со всей России, снимают в самом необычном по архитектуре здании Инновационного центра «Сколково» – Matrex. За игрой эрудитов поклонники «Брэйн ринга» также могут наблюдать из зала... Читать дальше...

«Швабе» построит в Приморье центры ПЭТ/КТ-диагностики и протонной терапии

Редкие Земли 

Холдинг «Швабе» заключил соглашение о намерениях в реализации инвестиционного проекта на территории Приморского края с администрацией региона и Дальневосточным федеральным университетом.

Рабочие завода "Радиоприбор" в Приморье требуют выплатить 400 млн руб. долга по зарплате

«Независимая газета» 

Работники завода ОАО Радиоприбор в Приморском крае продолжают требовать выплаты зарплаты. По сообщениям местных СМИ, долг уже составляет 400 млн руб., зарплата была выплачена лишь частично. В минувшие выходные персонал завода провел митинг, на котором участники акции в очередной раз требовали денег

Стали известны самые опасные места для выхода и выезда на лед в Приморье

ИА Дейта.РУ 

Самые опасные места для выезда и выхода на лед в Приморье, а также главные признаки некрепкого льда назвал заместитель директора учреждения по делам ГО и ЧС Приморского края Юрий Паньков, сообщает DEITA. RU. В Он отметил, что в настоящее время...

Оккупанты нашей планеты

Блог «Тайны...» 

Сегодня ни для кого не секрет, что на Луне находится база инопланетян, которые, например, сопровождали все полеты американцев на этот спутник, да уже и не пытаются скрывать свое присутствие здесь, как, впрочем, и на Земле. Однако любители-астрономы и уфологи продолжают находить на Луне следы пришельцев из космоса.

Читать дальше...

Георгий Мартынов: Сохранение квот по историческому принципу позволит увеличить вылов на 63%

Корабел.ру 

Сохранение исторического принципа распределения квот на добычу водных биоресурсов позволит увеличить общероссийский вылов рыбы к 2034 году на 63% - до 7,8 млн тонн, до уровня 1990 года. Такое мнение выразил президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморского края Георгий Мартынов на Четвертом съезде работников рыбохозяйственного комплекса.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Титул России 26 лет спустя, тройной золотой клуб Дацюка, немецкая сенсация

КХЛ 

В воскресенье трудной победой российской сборной завершился олимпийский хоккейный турнир. Он подарил множество ярких поединков и держал в напряжении до последних секунд финального матча. KHL.ru – об итогах и героях Игр-2018.

Читать дальше...

Звуки Владивостока услышат все

VladNews.ru (Владивосток) 

Проект «Звуки Владивостока», созданный кипрским композитором Мариосом Иоанну Элиа, опубликован в свободном доступе на YouTube, сообщили в ЦСИ «Заря». Теперь аудиовизуальный портрет города может посмотреть и услышать каждый желающий.

На восстановленный маршрут вышли пять троллейбусов

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке возобновлено движение троллейбусов на маршруте № 11 «Клиническая больница – Автовокзал», сообщили в пресс-службе мэрии. Перевозят пассажиров на линии пять троллейбусов.

Ледовый полумарафон Владивостока стал международным

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке в субботу, 24 февраля, в третий раз прошел ледовый полумарафон Honor Vladivostok Ice Run. Спортсмены из 17 регионов России и 10 стран мира встретились на льду бухты Новик у берегов острова Русского, чтобы преодолеть дистанцию в 5, 10 и 21,1 км. Для самых маленьких участников организаторы подготовили дистанцию на 500 метров, сообщили в пресс-службе мэрии.

Просматривали в Владивостоке 26.02.2018

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Владивосток

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net