Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2019

Вячеслав Битаров: Необходимо создать достойные условия для ведения бизнеса на территории Северной Осетии

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с недавно назначенным руководителем Агентства развития Северной Осетии Александром Плиевым, раннее занимавшим пост заместителя начальника таможенного поста во Владикавказе. Руководитель республики поздравил Александра Плиева с назначением и обозначил задачи, которые ему предстоит решить в ближайшее время.

«Агентство развития имеет небольшой опыт работы, всего два года, но хочу подчеркнуть, что за это время уже многое сделано. На площадке проектного офиса мы систематически выстраиваем план дальнейшей работы с членами республиканского правительства и представителями возглавляемой вами организации. На сегодняшний день приняты программы, по которым регион развивается в области здравоохранения, сельского хозяйства, образования и др. Но остается ряд отраслей, которые нам нужно развивать. Главная задача Агентства развития — привлечение предпринимателей и инвестиций в республику, поэтому нацельте свою деятельность на создание для них достойных условий», — сказал Вячеслав Битаров.

В свою очередь Александр Плиев поблагодарил главу Северной Осетии за доверие и обещал приложить все усилия для того, чтобы регион получил достойное развитие.

«За время, которое нахожусь в должности генерального директора, мною уже проведены ряд встреч с потенциальными инвесторами, которых мы рассматриваем для того, чтобы они вошли в нашу республику. Активно продолжим работу по принципу «одного окна» для инвестора. Мы открыты для сотрудничества. Будем двигаться в этом направлении, тем более после того, как президент Российской Федерации Владимир Путин отметил значительное улучшение экономического фона Северной Осетии», — заключил гендиректор Агентства развития.






Загрузка...


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии


Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Владикавказ

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net