Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2019

Новости Владикавказа за 25.06.2019

Пора прекратить перекраивать границу Северной Осетии и Ингушетии — министр

EADaily 

Граница между Северной Осетией и Ингушетией четко определена соглашением 1957 года, ее перекраивание сейчас грозит очередным конфликтом, заявил министр по вопросам национальных отношений Северной Осетии Аслан Цуциев на пресс-конференции во Владикавказе 25 июня...

Во Владикавказе при столкновении автобуса с легковушкой пострадали семь человек

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Семь человек, в том числе двое детей, получили травмы в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем в столице Северной Осетии. ДТП произошло из-за выезда на встречку водителя легковушки.



Сотрудники полиции поздравили ветерана ВОВ Владимира Пруссакова с 96-летием.

МВД России 

Сегодня сотрудники Управления МВД России по г. Владикавказ и Следственного управления отправились в гости к имениннику, почетному ветерану великой отечественной войны Владимиру Леонидовичу Пруссакову. Ему исполнилось 96 лет.



Ведущии отоларингологи из Северной Осетии провели прием в Ингушетии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Получить консультацию специалиста и при необходимости пройти обследование у профессионалов из Владикавказа смогли более полусотни маленьких жителей Назрановского района и экс-столицы.

Читать дальше...

Полиция нашла серьёзные нарушения в российских аптеках

Iz.ru 

В нескольких регионах России полицейские нашли торговцев поддельными лекарствами. На полках одной из столичных аптек оказался сплошной фальсификат. В прикассовой зоне находились лекарственные средства, которые должны отпускаться строго по рецепту врача, приготовленные для незаконной реализации без рецепта и без чека. В подпольных тайниках Москвы обнаружили сотни коробок с запрещенными препаратами. В Ставрополе нашли самый настоящий картельный синдикат. У аптеки, торгующей нейролептиками, даже не было фармацевтической лицензии. Читать дальше...

Североосетинские полицейские задержали подозреваемого в автомобильной краже

МВД России 

В дежурную часть УМВД РФ по г. Владикавказ обратился мужчина с сообщением о краже. Он рассказал стражам порядка, что припарковал свой автомобиль во дворе дома и спустя некоторое время обнаружил, что из машины исчезли автомагнитола, телефонные принадлежности и сумка, в которой находились денежные средства в сумме 56 000 рублей.

Бизнесу – достойные условия

МояОкруга 

[B]Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ провел рабочую встречу с недавно назначенным руководителем Агентства развития Северной Осетии Александром ПЛИЕВЫМ, ранее занимавшим пост заместителя начальника таможенного поста во Владикавказе.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Во Владикавказе произошло ДТП с участием пассажирской газели

Region15.ru (Владикавказ) 

Во вторник во Владикавказе на улице Маркова произошло ДТП с участием иномарки и маршрутного такси, следующего по маршруту «Владикавказ-Беслан». Информация о пострадавших и детали происшествия уточняются.

«Думали, так и надо». Ступени в парке Владикавказа оказались из надгробий

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

При благоустройстве парка в столице Северной Осетии обнаружилось, что ступени, по которым топтались десятилетиями, сделаны из могильных плит. О ситуации разузнал «АиФ-СК».

В Северной Осетии планируется создание центров цифрового образования для детей

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии планируется создание трех центров цифрового образования для детей «IT-куб». Об этом во вторник на заседании правительства сообщила министр образования и науки республики Людмила Башарина. «Предполагается подать заявку на создание трех «IT-кубов» до периода завершения национального проекта в республике. Два из них будут функционировать во Владикавказе, один в Моздоке», — пояснила докладчик. Председатель […]

В России борются с аптечной наркоманией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в Москве состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета, на котором заявили об усилении борьбы с так называемой аптечной наркоманией. Подпольный бизнес по продаже запрещенных препаратов из-под прилавка процветает, несмотря на то что уже ужесточили наказание вплоть до уголовной ответственности. Однако фармацевты рискуют и без рецепта продолжают продавать зависимым нелегальные лекарства.

Читать дальше...

Тумгоев в последнем слове отказался признать вину

«Кавказский узел» 

Уроженец Владикавказа Тимур Тумгоев сегодня назвал несправедливым обвинение в причастности к сирийским боевикам, однако выразил готовность отправиться в колонию "по воле Аллаха".

Во Владикавказе прошло заседание ветеранского актива войск правопорядка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе воинской части владикавказского соединения войск национальной гвардии состоялось очередное заседание ведомственного совета ветеранов, в котором приняли участие первый заместитель председателя совета генерал-майор запаса Виктор Парфененко, заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по работе с личным составом генерал-майор Михаил Романов, председатель Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка полковник в отставке Александр Цапко, ветераны внутренних войск.

Аэромобильная группа при поддержке мотострелков ЮВО уничтожит «террористов» на форуме «Армия-2019» в Северной Осетии

Минобороны РФ 

Международный военно-технический форум «Армия-2019» в Северной Осетии пройдет на аэродроме Владикавказского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ с 28 по 30 июня.

Просматривали в Владикавказе 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Владикавказ

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net