Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2019

Новости Владикавказа за 09.06.2019

Наблюдатели во Владикавказе констатировали интерес к выборам в парламент Южной Осетии

«Кавказский узел» 

Голосование на выборах в парламент Южной Осетии на открытых во Владикавказе участках прошло при активной явке, сообщили наблюдатели. Основной проблемой, решения которой ждут от нового парламента люди, является безработица, заявили избиратели.

Партия "Ныхас" сообщила о подкупе избирателей во Владикавказе

«Кавказский узел» 

Возле избирательных участков в консульстве Южной Осетии во Владикавказе избирателям давали деньги за голосование в пользу одной из партий на выборах в югоосетинский парламент, заявили представители партии "Ныхас".



Прокуратура проверит информацию о нарушениях во время парламентских выборов Южной Осетии на избирательных участках во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Генеральная прокуратура Южной Осетии инициирует проверку по заявлениям политических партий «Ныхас» и «Фыдыбаста» о нарушениях, якобы имевших место на избирательном участке на территории Северной Осетии. «Идет проверка информации поступившей от двух политических партий, о якобы воспрепятствовании избирателям в волеизъявлении и якобы подкупе избирателей», — сказал генпрокурор Урузмаг Джагаев. По его словам, в предоставленном заявителями видео […]

Жительница Владикавказа заказала обувь в интернет-магазине и стала жертвой мошенников

МВД России 

Очередной жертвой мошенников в сети Интернет стала 34-летняя жительница Владикавказа. Горожанка решила заказать обувь через социальную сеть. Изучив сайт магазина, она выбрала несколько пар обуви и связалась с предпринимателем по мессенджеру. Обговорив все условия купли-продажи, женщина перевела на указанный счет 22 000 рублей, оплатив всю стоимость товара. Продавец подтвердила получение денег и обязалась отправить обувь из Москвы через водителя автобуса. Но заказ в установленные сроки не пришел. Читать дальше...

В Северной Осетии работают два избирательных участка по выборам в парламент Южной Осетии

Region15.ru (Владикавказ) 

Выборы в парламент Южной Осетии на территории Северной Осетии проходят спокойно, на каждом участке присутствует наблюдатели от семи политических партий, участвующих в голосовании. Безопасность обеспечена, людей с утра достаточно много. Напомним, в воскресенье во Владикавказе открылись два избирательных участка. Проголосовать на них могут граждане Южной Осетии, находящиеся в день выборов на территории Северной Осетии.

Выборы в Южной Осетии проходят без нарушений, на высоком уровне, - наблюдатели от Госдумы России

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Высокий организационный уровень выборов в парламент Южной Осетии, проходящих в воскресенье в республике, отмечают наблюдатели от Государственной Думы Российской Федерации.

"Мы достаточно хорошо ознакомились с ходом подготовки, посетив несколько избирательных участков и во Владикавказе и здесь, в Южной Осетии. Высокий уровень подготовки, идёт спокойное голосование. По нашей оценке явка достаточно высокая.

Уверен, что никаких нарушений зарегистрировано... Читать дальше...

Инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД по г. Владикавказу проводят активную разъяснительную работу с водителями и пешеходами

МВД России 

В связи с наступившими летними каникулами, особое внимание автоинспекторов направлено на обеспечение безопасности детей и подростков на дороге.

День тишины наступил в Южной Осетии перед выборами в парламент

Блог сайта «Спутник» 

ЦХИНВАЛ, 8 июня. /ТАСС/. День тишины, во время которого запрещена политическая агитация, наступил в Южной Осетии. Выборы в парламент республики пройдут 9 июня. "День тишины наступает в ночь на 8 июня с 00:00 мск и охватывает день голосования тоже - запрещается агитация в любой форме. Предвыборные плакаты, которые вывешены до дня тишины, остаются на местах, за исключением случаев, когда они находятся ближе 50 м от избирательного участка", - сообщила ТАСС секретарь республиканского ЦИК Кристина Авлохова. Читать дальше...

В Южной Осетии в воскресенье выберут парламент страны

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Выборы в Парламент РЮО VII созыва

Знаменательная дата

Южная Осетия в воскресенье выбирает депутатов парламента седьмого созыва. Выборы впервые проходят по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе: половину из 34 парламентариев выбирают - по партийным спискам, другую половину - по одномандатным округам. Ранее выборы проходили только по партийным спискам.

За депутатские кресла поборются семь политических партий - "Единая Осетия"... Читать дальше...

Просматривали в Владикавказе 09.06.2019

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Владикавказ

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net