Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2019

Новости Владикавказа за 10.06.2019

В День России во Владикавказе пройдет масштабная культурная программа

07.Rodina.News (Нальчик) 

В столице Северной Осетии Владикавказе 12 июня в День России в центральном парке культуры и отдыха им. К. Хетагурова пройдет фестиваль национальной кухни, в котором примут участие все национально-культурные общества республики, - сообщил сегодня …

Кубок "Баварии" уедет в Беслан

МояОкруга 

[B]Во Владикавказе завершился республиканский детский турнир по футболу на Кубок ГК "Бавария". Соревнования были приурочены к 25-летнему юбилею группы компаний "Бавария" и проводились совместно с Министерством физической культуры и спорта РСО–А.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

В Северной Осетии в День России устроят фестиваль национальной кухни

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Во Владикавказе 12 июня устроят фестиваль национальной кухни, приуроченный к празднованию Дня России. Его участниками станут все национально-культурные общества республики.



В Северной Осетии впервые проходит первенство России по теннису

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии стартовало первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. Масштабное соревнование проходит в республике впервые, в нем принимают участие порядка 200 спортсменов из 24 регионов страны. Официальное открытие состоялась во Владикавказской академии спорта. Поприветствовать ребят пришел председатель правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев. «Дорогие друзья, разрешите поздравить вас с таким […]

Владикавказ готовится к отопительному сезону 2019-2020

Region15.ru (Владикавказ) 

Подготовка к отопительному сезону 2019-2020 продолжается во Владикавказе. В понедельник глава администрации города Борис Албегов проверил ход работ в котельной по ул.Весенняя, 15. Вместе с ним объект теплоснабжения посетили заместитель главы АМС-председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Маирбек Хасцаев и исполнительный директор ОАО «Владикавказские тепловые сети» Сослан Караев. Как рассказал Маирбек Хасцаев, приготовления к предстоящему […]

Мария Шарапова награждена медалью «Во Славу Осетии»

Region15.ru (Владикавказ) 

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова удостоена медали «Во Славу Осетии». Награждение состоялось в рамках церемонии открытия первенства России по теннису среди юношей и девушек во Владикавказе. Медаль из рук председателя правительства Северной Осетии Таймураза Тускаева получил вице-президент федерации тенниса РФ Геннадий Жуков. «Первое место, куда меня отвезли ваши коллеги, был мемориал «Город Ангелов» в Беслане. […]

Нина Чиплакова: «Многие ваши проекты перекликаются с теми задачами, которые были обозначены на недавнем гражданском форуме «Сообщество» во Владикавказе»

Общественная Палата РФ 

Общественной палата Северной Осетии собрала на своей площадке победителей первого в этом году конкурса президентских грантов.

Конкурс принес победу 7 НКО Северной Осетии. Общий объем привлеченных в республику грантовых средств составил более 15 миллионов рублей.

Самый крупный грант — 5389424 рублей — выиграло Северо-Осетинское республиканское региональное отделение Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский Студенческий корпус спасателей». Проект предусматривает... Читать дальше...

В Управлении МВД России по г. Владикавказ состоялась встреча с представителями народных дружин

МВД России 

Члены Общественного совета УМВД России по г. Владикавказ провели рабочее совещание по вопросам организации деятельности народных дружин. В рамках встречи председатель ОС Анатолий Позмогов высоко оценил деятельность дружинников при осуществлении совместной работы с сотрудниками полиции по охране общественного порядка на территории города, а также при проведении профилактических и рейдовых мероприятий.



Во Владикавказе мальчиков и девочек с церебральным параличом набирают в футбольный клуб «Стимул»

Region15.ru (Владикавказ) 

Футбольный клуб «Стимул» проводит набор мальчиков и девочек с церебральным параличом в возрасте от 9 лет и старше. Об этом «15-му Региону» сообщил главный тренер команды Олег Цгоев. «Мы набираем мальчиков и девочек, юношей и девушек в возрасте от 9 лет и старше в футбольный клуб. Обучение бесплатное, стартует с сентября и будет проводиться на […]

Во Владикавказе сотрудники полиции обеспечили охрану порядка на двух избирательных участках

МВД России 

Впервые выборы в парламент Южной Осетии проходят по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе: половину из 34 парламентариев выбирают по партийным спискам, другую половину - по одномандатным округам.

Граждане Южной Осетии выбрали депутатов парламента нового созыва

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Выборы в Парламент РЮО VII созыва

В Южной Осетии в воскресенье прошло голосование на выборах депутатов парламента VII созыва, которые впервые проходили по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе. По оценке наблюдателей, выборы прошли на высоком уровне.

Голосование проходило на 77 избирательных участках, 73 - на территории Южной Осетии, еще четыре - за пределами республики: в югоосетинских посольствах в Москве и Сухуме, а также два участка в консульстве в Северной Осетии. Читать дальше...

Две девушки спрятали шоколадки в нижнее белье в магазине Владикавказа

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Северной Осетии появилось видео, на кадрах которого запечатлены две девушки, совершающие покупки в магазине. Попросив продавца подать товар, девушки воспользовались его отсутствием и украли три шоколадные плитки. На видео видно, как одна из них положила плитку шоколада в карман, а ещё две спрятала в нижнем белье. Жителей региона возмутил подобный поступок. Многие пользователи социальных сетей оставили негативные комментарии.

Во Владивостоке состоится международный телефестиваль Человек и море-2019

Lisky.ru (Лиски) 

pС 14 по 16 июня 2019 года Владивосток станет местом проведения традиционного международного фестиваля телевизионных программ и морской документалистики Человек и море. Организаторы : Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК), ГТРК Владивосток при поддержке администрации Приморского края, администрации г. Владивостока./p pВпервые фестиваль Человек и море состоялся в 1967 году в Калининграде. В 2009 году Всероссийская Государственная Телерадиокомпания (ВГТРК) и ГТРК Владивосток возродили... Читать дальше...

Просматривали в Владикавказе 10.06.2019

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Владикавказ

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОМУ ОМОН «ИРБИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ГОДА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net