Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Июнь
2019

Новости Витебска за 13.06.2019

Вратарь забил от своих ворот и принес команде ничью

FootballTop.Ru 

Матч спас тот, от кого этого меньше всего ждали.

В 2017 году свой второй сезон в Высшей лиге Беларуси проводили минские «Крумкачы» — один из самых «пошумевших» клубов последних лет. «Вороны» всего за два года прошли путь до элитного дивизиона, а в нем — не затерялись. Команда периодически обыгрывала сильнейшие клубы страны, при этом имея один из самых маленьких бюджетов в лиге. Клуб существовал полностью за счет основателей — не получая ни копейки государственных средств.

В первом... Читать дальше...

Маргарита Левченко: гидрометеорологическая программа Союзного государства должна давать эффект

EvrazesNews.ru 

  Программа Союзного государства в области гидрометеорологии должна давать эффект. Об этом заявила начальник Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства Маргарита Левченко 13 июня в Витебске на заседании комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по экологии, природопользованию и ликвидации последствий аварий.



Стал известен соперник ФК «Витебск» по розыгрышу 1/16 финала Кубка Беларуси

Народные новости Витебска 

В Доме футбола прошла жеребьёвка 1/16 розыгрыша Кубка страны по футболу. На этой стадии наша команда проведет спарринг со «Слонимом-2017». Матч ФК «Витебск» проведет на выезде 26 июля.

Стал известен соперник ФК "Витебск" по розыгрышу 1/16 финала Кубка Беларуси

Newsfiber.com (sport) 

В Доме футбола прошла жеребьёвка 1/16 розыгрыша Кубка страны по футболу. На этой стадии наша команда проведет спарринг со "Слонимом-2017". Матч ФК "Витебск" проведет на выезде 26 июля.

Источник: Народные новости Витебска
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Витебске 56-летняя женщина поцарапала и изрисовала 11 машин

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

13.06.2019 в УВД Витебского облисполкома рассказали, что в Витебске 56-летняя женщина повредила гвоздём 11 машин. Женщина рано утром вышла из своего дома, расположенного по Московскому проспекту и решила разрисовывать стены местного супермаркета. Однако на этом она не остановилась. Женщина при помощи маркера и гвоздя повредила 11 автомобилей. Витебчанка на них нацарапала нецензурные слова и неприличные […]



Посмотрите, кто из Дрибинского района поедет на "Славянский базар" в Витебске и зачем

Horki.info 

Могилевскую область в Международных конкурсах декоративно-прикладного искусства и "Городе мастеров" на "Славянском базаре" в Витебске представят Дрибинский районный историко-этнографический музей, Дом ремесел деревни Коровчино и другие народные умельцы области&nbs

ГОТОВЬТЕСЬ К ЗИМЕ ЛЕТОМ

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

ГОТОВЬТЕСЬ К  ЗИМЕ ЛЕТОМ Итоги прохождения осенне-зимнего периода 2018/2019 года по Витебской области говорят о том, что в целом организациями проведена большая...

Два исполкома в Витебской области выплатят войсковым частям ущерб за призыв в армию не годных парней

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Истцами выступили войсковые части из Минской области. В обоих случаях мужчины, призванные из Витебска и Толочинского района, находясь на службе в армии, подали...

Два исполкома в Витебской области выплатят войсковым частям ущерб за призыв в армию не годных парней

TUT.BY 

Истцами выступили войсковые части из Минской области. В обоих случаях мужчины, призванные из Витебска и Толочинского района, находясь на службе в армии, подали жалобы на состояние здоровье.

В Витебске открылось представительство центра "Карты гостя"

Belta.by (ru) 

Туристы и жители Беларуси с сегодняшнего дня смогут приобрести здесь карту гостя. Ее обладатели получат различные бонусы и скидки при посещении музеев и галерей в Витебске и райцентрах области, проживании в агроусадьбах региона.

Военные снова обратились в суд из-за того, что им прислали больных призывников. И выиграли

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мы рассказывали небывалую историю: военные взыскали с исполкома деньги за неправильного призывника. Только недавно все удивлялись: так можно было? А сегодня Экономический суд Витебской области проинформировал о новых примерах. Рассмотрены два иска войсковых частей к местным властям. Ответчиками на этот раз оказались Толочинский райисполком и Витебский горисполком. Им были предъявлены иски о взыскании ущерба за необоснованный призыв граждан на срочную службу.

Совместный проект Даугавпилса и Витебска поможет в сохранении культурных ценностей (видео)

Gorod.lv (Даугавпилс) 

7 июня, во время Дней города, в Центре латышской культуры (ЦЛК) собрались представители Даугавпилса и Витебска (Беларусь). Причина встречи была радостной и уместной для праздника – официально дан старт совместному проекту «Даугавпилс и Витебск: культурное сотрудничество и развитие II» (ENI-LLB-1-062), в результате которого оба города обогатят опыт в сфере культуры и улучшат материально-техническую базу учреждений культуры. text

Вода в Двине опустилась ниже опасно низкого уровня, в черте Витебска и Полоцка затруднено судоходство

Народные новости Витебска 

Уровень воды в Двине 12 июня достиг опасно низкого значения в Полоцке, в Витебске также сохраняется опасно низкий уровень, при котором затруднено судоходство.

Витебский «принц», который после выпускных ищет «Золушку»: «Многие хотят примерить найденную туфельку»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Витебская история с поиском «Золушки», потерявшей туфельку после выпускного, - увы, пока без хеппи-энда. Но молодой человек, который разыскивает хозяйку нарядной...

Витебский «принц», который после выпускных ищет «Золушку»: «Многие хотят примерить найденную туфельку»

TUT.BY 

Витебская история с поиском «Золушки», потерявшей туфельку после выпускного, - увы, пока без хеппи-энда. Но молодой человек, который разыскивает хозяйку нарядной босоножки, не теряет надежды на встречу.

Два исполкома Витебской области возместят ущерб от необоснованного призыва на срочную службу

Belta.by (ru) 

Истцами выступили войсковые части, дислоцирующиеся в Минской области. В обоих случаях граждане, призванные из Витебска и Толочинского района, при прохождении срочной военной службы подали жалобы на состояние здоровье.

Просматривали в Витебске 13.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Витебск

Проектирование моста через Неву в составе ШМСД в Петербурге находится на завершающей стадии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net