Главные новости Витебска
Витебск
Июнь
2019

Новости Витебска за 17.06.2019

Передвижной музей ВОВ, тематический open-air. Витебск встретил молодёжный марафон «75»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Молодежный марафон «75» встретил Витебск. В сопровождении байкеров участники проекта проехали по центральным улицам города, сообщили в программе...

Кремлев Евгений Павлович — заведующий кафедрой Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы

Gusev-online.ru

Кремлев Евгений Павлович родился в 1938 году в Горьковской области. С 1953 по 1957 годах он учился в Гусевском сельскохозяйственном техникуме, после чего был направлен в Витебский ветеринарный институт.



Массовый психоз фанатов Димаша

Блог «Закон и Порядок» 

Димашу Кудайбергену всего 25 лет, а он уже заслуженный деятель искусств Казахстана. За его плечами – победа на "Славянском базаре в Витебске", участие в премии МУЗ ТВ, два аншлаговых концерта в Кремле и сотрудничество с Игорем Крутым. Кажется, молодого артиста все обожают. Однако блогер Гражданин Кадет, знаменитый резонансными выступлениями против Виталины Цымбалюк-Романовской, видит в этом тревожную тенденцию.

Читать дальше...

Квартирные мошенники в Витебске назывались милиционерами и коммунальщиками

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Витебский горотдел Следственного комитета выясняет обстоятельства мошенничества, совершенного организованной группой в особо крупном размере, информирует его...

«Витебск» в 1-м раунде Лиги Европы может сыграть с «Шэмрок Роверс», «Шахтер» – с «Хибернианс», «Динамо» – с «Сент-Патрикс»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Определились возможные соперники «Витебска», «Шахтера» и минского «Динамо» в 1-м квалификационном раунде Лиги Европы.



Двухлетний ребенок утонул на озере в Бешенковичском районе

Варяг 

В Витебской области женщина, отправившаяся искупаться вместе со своим 2-летним сыном, начала тонуть. Маму удалось спасти находившимся поблизости очевидцам, однако ее малыш погиб. Трагедия произошла на озере Белое (Бешенковичский район), куда компания витебчан, включая семью погибшего мальчика, выбралась отдохнуть, сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома. Подоспевшие на помощь люди сумели вытянуть из воды, в то время […]

Читать дальше...

В Витебске выявили группу квартирных мошенников

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Подозреваемые уговорили местного жителя продать квартиру и приобрести более дешевое жилье, а за счет разницы погасить имеющуюся задолженность.

В Бешенковичском районе утонул двухлетний ребенок

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

17.06.2019 официальный сайт УВД Витебского облисполкома сообщает, что двухлетний малыш утонул в озере в Бешенковичском районе. Мальчик отдыхал с родителями на озере Белое. Причины и обстоятельства данной трагедии в настоящее время выясняются. Согласно предварительной информации, несколько жителей Витебска, взяв в собой детей, приехал на озеро, чтобы отдохнуть. Мать малыша, с которой он находился в водоеме […]

Молодец, "мессера" завалил

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 13:56 17.06.2019
Герой Советского Союза штурман 18-го гвардейского Витебского Краснознамённого истребительного авиационного полка капитан Сибирин поздравляет командира звена эскадрильи «Нормандия» капитана Литтольфа с очередной победой. Западный фронт, 17 июня 1943 года. 16 июля 1943 года капитан Литтольф погибнет в бою, а 6 мая 1949 года при исполнении служебных обязанностей погибнет подполковник Сибирин.

Ребенок утонул в Бешенковичском районе, его мать едва не погибла

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В Бешенковичском районе Витебской области женщина купалась в озере с двухлетним сыном – ребенок утонул. Сейчас милиция устанавливает обстоятельства гибели малыша, сообщает УВД Витебского облисполкома на своем сайте.

В СЭЗ "Витебск" откроется бизнес-центр

Belta.by (ru) 

Новый объект будет действовать на основной инвестиционной площадке СЭЗ, в которую входит территория бывшего военного аэродрома "Витебск-Северный".

Милиция задержала в Витебске квартирных мошенников

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске, как сегодня, 17.06.2019, сообщили в СК, задержана группа квартирных мошенников. По подозрению в мошенничестве с недвижимостью задержали 5 человек. 3 мужчин и 2 женщины уговорили местного жителя продать его квартиру, а затем купить другую — дешевле. Подозреваемые забрали себе разницу в цене. О данном преступлении стало известно благодаря жене обманутого мужчины. Она обратилась […]

В Витебске задержали квартирных мошенников. Вот какую схему они провернули

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Следственный комитет сообщил о задержании группы квартирных мошенников в Витебске. Они нашли мужчину, злоупотребляющего алкоголем, уговорили его продать двухкомнатную квартиру и приобрести более дешевое жилье, а за счет разницы погасить долги по «коммуналке» и алиментам. Квартиру купил ничего не подозревающий покупатель, а продавец был выселен в комнату и остался без обещанных денег.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Витебской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Витебск

РЭБ в небе и на земле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net