Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Как за инфляцию расплачиваются малоимущие и что изменит послание Путина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Цены на продукты питания продолжают расти. Особенно сильно инфляция бьет по самым малоимущим гражданам, которым приходится оставлять в продуктовых магазинах большую часть своего дохода. Правительство пытается исправить положение регулированием цен. Однако это не только не остановило рост цен, но привело к дефициту. 
Подробнее о том, как выросли цены на социально значимые продукты, — в материале Дмитрия Варламова.

НАТО обрадовало решение Шойгу отвести войска от южных рубежей России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В НАТО назвали давно ожидаемым решение главы Минобороны России Сергея Шойгу о завершении внезапной проверки боеготовности войск в Южном и Западном военных округах. В Североатлантическом блоке считают важными любые шаги, связанные с деэскалацией ситуации вокруг Украины.

Читать дальше...

Кто попадет в кредитный «топчик» Путина, ловушки новой льготной ипотеки, и как получить полмиллиона евро за прогулы работы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске программы «Деньги» разбираем экономическую часть послания Путина — каким регионам помогут справиться с долгами с помощью бюджетных кредитов, и кто останется ни с чем? Поговорили о том, как изменится льготная ипотека и чего стоит опасаться, если вы ее взяли? Также в программе: как прогуливать работу и заработать миллион евро, почему в России жильцы сами скидываются на пятиэтажки и как скопить на пенсию, не дожидаясь ее наступления



Псаки рассказала, как Байден коротает вечера

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент США Джозеф Байден, как и многие американцы, любит кино и двух своих собак. По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, чтобы передохнуть, глава государства любит проводить свое время с семьей и близкими людьми.

Читать дальше...

«Эту волну власть не сбила». Виктор Шендерович — о протестах за Навального в России

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Алексей Навальный опубликовал пост в инстаграме с благодарностью участникам акций протеста, которые прошли в России накануне. По оценкам полиции, поддержать политика в Москве и Петербурге вышли чуть больше 10 тысяч человек. Соратники Навального уверены, что данные МВД сильно занижены. При этом нынешние митинги завершились меньшим числом задержаний, чем в январе. Всего в России, по данным «ОВД-Инфо», в отделения полиции доставили 1916 человек.

Читать дальше...

«Это не изменяет главного вопроса»: Рубен Варданян о возможном признании Байденом геноцида армян

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент Джо Байден может публично признать геноцид армян в Османской империи в 1915 году, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Это может произойти, по словам собеседников издания, уже послезавтра, в День памяти жертв геноцида. Два года назад Палата представителей и Сенат Конгресса выступили с резолюцией о признании геноцида, во время ежегодного обращения президента. В ответ президент Турции Реджеп Эрдоган грозил, что инициирует признание геноцида индейцев в США. Факт... Читать дальше...

Тилль Линдеманн — главный поклонник России. Лидера Rammstein связывает с нами многое

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тилль Линдеманн порадовал российских фанатов исполнением песни «Любимый город» Марка Бернеса. Немецкого музыканта с самого детства многое связывает с СССР и Россией, что не раз отражалось в его творчестве.

Читать дальше...



Исследование: детям чернобыльцев не передались генетические мутации

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Международная группа ученых решила выяснить, как чернобыльская авария отразилась на детях, родители которых получили дозу радиации. Исследователи пришли к выводу, что повреждения ДНК из-за ионизирующего излучения не передаются по наследству. Результаты работы опубликованы в журнале Science.

Читать дальше...

«Самого сильного человека мира» избрали депутатом Рады

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кандидат от президентской партии «Слуга народа» Василий Вирастюк, завоевавший титул «Самый сильный человек мира», был официально признан Центральной избирательной комиссией победителем на довыборах в парламенте Ивано-Франковской области. Об этом в Twitter сообщила Гражданская сеть «Опора».

Читать дальше...

Закончились переговоры Путина и Лукашенко. Они длились почти 4 часа

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Кремле завершились переговоры президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Главы государств обсуждали экономическое взаимодействие. В том числе, промышленную кооперацию и энергетику.

Читать дальше...

Спасать уже некого. Опытный подводник объяснил, что произошло с пропавшей индонезийской подлодкой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во время военных учений с радаров пропала подлодка ВМС Индонезии. Воздуха у моряков осталось всего на пару дней, а спасательные команды трех стран все еще не могут разыскать субмарину. Эксперты считают, что подводная лодка опустилась на глубину 700 метров. Если это так — спасать уже некого.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net