123ru.net
Видео-новости
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

«Это похоже на сюр»: Степаненко потребовала с Петросяна деньги за еду

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Судебное заседание по делу о разделе имущества Евгения Петросяна и его бывшей жены Елены Степаненко прошло 1 апреля. Как рассказал адвокат юмориста Сергей Жорин, экс-супруга его клиента требует вернуть потраченные Петросяном деньги на еду.

Читать дальше...

Адвокаты раскрыли подробности аварии с Эдвардом Билом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аварию на Новинском бульваре спровоцировала машина Mitsubishi, которая подрезала Audi, где находился блогер Эдвард Бил. Как сообщил корреспондент «360», с таким заявлением выступили адвокаты, которые представляют интересы подозреваемого в организации ДТП.

Читать дальше...



Эдвард Бил признался, что был за рулем во время ДТП на Садовом кольце

Телеканал «Звезда» 

Блогер Эдвард Бил признался, что именно он находился за рулем автомобиля Audi во время массового ДТП на Садовом кольце. Об этом сообщил его адвокат Сергей Жорин. По словам юриста, аварию спровоцировала другая машина. «Он сотрудничает со следствием, дает показания. Отобраны образцы для проведения экспертиз. Все следственные действия с ним проведены. Он был за рулем, он рассказывает все обстоятельства. Он говорит, что его подрезала машина Mitsubishi», - заявил Жорин. Он отметил, что у блогера травмирована спина после ДТП, он плохо себя чувствует.

Познер назвал шабашем реакцию грузин на свой приезд

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Тбилиси устроили акцию протеста у отеля, в котором остановился Владимир Познер. Российский журналист заявил, что устроившие шабаш люди не заслуживают внимания.

Читать дальше...

«Новое величие» по-саратовски? Что не так с делом подростков, обвиненных в подготовке стрельбы в школе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мать школьника Игоря Шустова, которого в феврале 2020 года задержали в Саратове вместе с одноклассником по обвинению в подготовке нападения на школу, заявила о провокации в деле. Она рассказала в интервью изданию «Свободные новости», что незадолго до задержания с ее сыном начала общаться взрослая женщина, представившаяся 19-летней девушкой, которая подбивала его на разговоры о скулшутинге. Впоследствии она стала секретным свидетелем ФСБ. Ситуация в Саратове напоминает дело «Нового величия» (организация запрещена на территории России). Читать дальше...

Вакцину «Спутник V» зарегистрировали в Панаме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Республика Панама стала 59-й страной, зарегистрировавшей российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Как сообщила пресс-служба Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), препарат прошел ускоренную процедуру лицензирования.

Читать дальше...



От фейковых пранков в Донбассе до ДТП на Садовом: кто такой Эдвард Бил

Телеканал «ДОЖДЬ» 

1 апреля в центре Москвы произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Машины столкнулись около 12 дня при выезде из тоннеля под Новым Арбатом, напротив отеля Lotte Hotel на Садовом кольце, в 300 метрах от Смоленской площади, где летом 2020 года произошла авария с участием Михаила Ефремова. Полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Предположительно виновником аварии стал блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль). По информации ТАСС, он был задержан. Бил известен в России своими пранками. Читать дальше...

Плановые проверки газового оборудования в Подмосковье: как не перепутать сотрудников с мошенниками

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области регулярно проходят плановые проверки газового оборудования. В «Мособлгазе» рассказали «360», как не перепутать их сотрудников с мошенниками.

Читать дальше...

Телеведущего Попова обвинили в соцсетях в подкупе избирателей. Он действительно нарушает закон?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России началась активная предвыборная борьба за голоса избирателей перед грядущими парламентскими выборами. Ведущий ВГТРК Евгений Попов заявил о своих намерениях баллотироваться в Госдуму в марте. В Западном округе Москвы начал работу его волонтерский штаб. После этого в социальных сетях жители округа начали публиковать скриншоты, на которых сотрудники штаба в личных сообщениях What's App предлагают свои услуги по выгулу собак или походу в магазин и аптеку. Местные депутаты уже обвинили Попова в подкупе избирателей... Читать дальше...

Потерявшая руку Маргарита Грачева сообщила о беременности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семья жительницы подмосковного Серпухова Маргариты Грачевой ждет пополнения, а сама она станет мамой в третий раз. Об этом она объявила на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Ребенок погиб в ДТП на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Краснодарском крае восьмилетний мальчик попал под колеса авто и погиб. Об этом сообщила «Свободная пресса» со ссылкой на региональную прокуратуру.

Читать дальше...

«Люди же в баню ходят». Как Жириновский оценил анатомическую выставку Body Worlds?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Анатомическая выставка Body Worlds в Москве стала уже не научно-популярным, а политическим событием. 1 апреля скандальную экспозицию посетил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он осмотрел засушенные тела умерших людей и не понял, при чем здесь оскорбление чувств верующих. Молодым он посоветовал меньше целоваться, чаще мыть руки и не думать о счастье. Потому что счастье, утверждает доктор философских наук Жириновский, — это выдумка коммунистов.

Читать дальше...

«Медиазона»: прокуратура начала проверку ФБК на экстремизм

Телеканал «RTVI» 

<p> Основанием для проверки стала «информация о нарушении закона», говорится в постановлении. Ведомство решило проверить, исполняет ли фонд «законодательство о некоммерческих организациях и противодействии экстремистской деятельности».</p><p> По информации издания, прокуратура намерена собрать информацию о структуре ФБК и его участниках, отчеты о проделанной работе и финансово-хозяйственной деятельности, а также об «источниках формирования денежных средств» и другого имущества.<br></p><p>... Читать дальше...

Собака забрала микрофон у журналистки в прямом эфире. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Собака выхватила микрофон у журналистки и убежала с ним во время прямого эфира. Внимание золотистого ретривера привлекла корреспондент телеканала «МИР 24» Надежда Сережкина.

Читать дальше...

Армия для оппозиции: как призыв стал инструментом борьбы с несогласными

Телеканал «ДОЖДЬ» 

1 апреля начался весенний призыв в армию. Несмотря на то, что и сам министр обороны Сергей Шойгу неоднократно высказывал сомнения о необходимости призывной системы, годичное пребывание молодых людей в армии продолжается. В течение последних протестных лет у него появились новые функции: призыв в армию стал средством для наказания молодых людей за активное несогласие с политикой властей. О политическом призыве подробнее рассказал Владимир Роменский.

Любителей апельсинов предупредили о риске рака кожи

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Чрезмерное потребление апельсинов может повысить риск развития меланомы. Одно из самых распространенных онкологических заболеваний в мире, как оказалось, возникает не только из-за ультрафиолетового излучения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net