Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2020

Новости за 18.11.2020

В Госдуму внесли законопроект о признании физлиц иностранными агентами

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду в Госдуму внесен законопроект о возможности признания граждан иностранными агентами. Авторы документа указали, что он устанавливает дополнительные меры противодействия угрозам национальной безопасности. Согласно проекту, иноагентами будут считаться все, кто занимается политикой и получает за это деньги или имущество из иностранных источников. Быть иноагентом не запрещается, но сведения об этом должны быть опубликованы. Такие люди смогут принимать участие в выборном процессе, но избиратели должны об этом знать. Читать дальше...

Транспортная отрасль России получит дополнительное финансирование

Блог сайта «ТВЦ» 

Объем бюджетного финансирования транспортной системы в ближайшие годы будет увеличиваться. В этом году на развитие отрасли направлено более триллиона рублей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Более 120 стран поддержали в ООН резолюцию России о борьбе с нацизмом

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. Проект документа был предложен Россией, а соавторами текста стали более двух десятков государств, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Появилось видео задержания Михаила Меня

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет в среду предъявил обвинение в растрате аудитору Счетной палаты Михаилу Меню. Речь о событиях 2011 года - тогда он был губернатором Ивановской области. Меню вменяется хищение 700 миллионов рублей бюджетных средств.

Читать дальше...



Появилось видео с места ЧП в больнице в Коммунарке

Блог сайта «ТВЦ» 

Пострадавших в результате разгерметизации кислородного шланга в больнице в Коммунарке нет, сообщили в экстренных службах. Больных в блоке, где произошла авария, не было, обошлось без разрушений и возгорания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Снегопад в регионах вызвал транспортный коллапс

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу на несколько российских регионов обрушилась зимняя непогода. В Ростовской области, Краснодарском крае, на Ставрополье необычные для этого сезона снежные заносы вызвали коллапс на дорогах. В Ленинградской области из-за метели произошло ДТП с пассажирским автобусом. Один человек погиб и 12 ранены. Аэропорт "Пулково" на время прекратил прием рейсов. Во Владивостоке на объездной трассе образовалась наледь, пришлось перекрыть движение. МЧС предупредило об усилении ветра, возможности ледяного... Читать дальше...

В Берлине протестующих против карантинных мер разогнали водометами

Блог сайта «ТВЦ» 

В Берлине столкновения между полицией и противниками карантинных мер. Поводом к выступлениям стало обсуждение в Бундестаге проекта закона, который в условиях пандемии коронавируса, как утверждают недовольные, ещё больше ограничит и без того уже ущемлённые права граждан. Тысячи протестующих собрались у Бранденбургских ворот. Полиция, после того, как призывы разойтись не помогли, пустила в ход водомёты.

Читать дальше...

Путин дал новые поручения по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Совещание по вопросам борьбы с коронавирусом провёл в среду Владимир Путин. Глава оперативного штаба Татьяна Голикова, руководитель рабочей группы Госсовета Сергей Собянин и другие участники дискуссии рассмотрели наиболее острые проблемы, с которыми сталкиваются те или иные регионы. В их числе - дефицит лекарств в аптеках, нехватка машин скорой помощи, а также сложности с дозвоном граждан в медицинские учреждения и необходимость более быстрого получения результатов тестирования. Президент подтвердил... Читать дальше...

Стало известно, на что копят россияне

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Абсолютное большинство российских семей имеют общий бюджет, в то время как граждане чаще всего откладывают деньги на квартиру, машину и путешествия, согласно исследованию банка «Хоум кредит», предоставленному РИА Новости.

Читать дальше...

Путин распорядился о допвыплатах борющимся с коронавирусом медикам

Блог сайта «ТВЦ» 

Российским регионам будет направлена дополнительная финансовая поддержка для стимулирующих выплат занятым в борьбе с коронавирусом медикам. Владимир Путин поручил кабмину заняться этим вопросом во время совещания с правительством.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net