Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2020

Новости за 06.11.2020

Ардизия городчатая

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Комнатные растения ценят за цветы или декоративные листья. Гораздо реже встречаются культуры с красивыми плодами. Именно благодаря им попала в наши дома ардизия.

Читать дальше...

Купили розу… что дальше?

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Представьте себе, что, прогуливаясь по любимому цветочному магазину, вы нашли ее — розу необыкновенной красоты, и, конечно, стали счастливым ее обладателем. Но за окном все еще сугробы и до посадочных работой как далеко… Высаживать приобретенные розы дома в горшки нежелательно, ведь условия наших квартир им совершенно не подходят. Что же делать? Есть замечательный выход из этой непростой ситуации. Правда, такой вариант подходит тем, у кого дача находится в «зоне постоянного доступа» — то есть вы можете наведаться туда в любой выходной день. Читать дальше...



Кислая почва на участке — что делать

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Реакция почвы имеет большое значение для роста и развития растений. Для каждого вида существует оптимальный показатель. Зачастую кислотность почвы обусловлена наличием водорода, алюминия, недостатком магния и кальция.

Читать дальше...



Как проверить семена на всхожесть

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Дачники уже с нетерпением ждут наступления нового сезона и закупают семена. Но, приобретая новые, проверьте на всхожесть и те, что у вас остались с прошлых лет.

Читать дальше...

Кокабу – листовая салатная репа

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Помните сказку про медведя, которого ловко одурачил хитрый мужик? Выращивали они вместе репу, а при дележе урожая косолапому достались одни вершки. Но если бы эти события происходили в Японии, то японский медведь остался бы этим очень доволен, ведь это – любимый японский овощ.

Читать дальше...

200 атомных снарядов на 70 городов: зачем США собирались атаковать СССР

Блог сайта «ТВЦ» 

3 ноября 1945 года, 75 лет назад, в США началась разработка планов атаки Советского Союза с применением ядерного оружия. Ровно через 2 месяца после капитуляции Японии - то есть после полного завершения Второй мировой войны, Комитет начальников объединённых штабов в Вашингтоне рассмотрел доклад № 329, в котором впервые ставилась задача: "Отобрать около 20 целей, пригодных для стратегической атомной бомбардировки СССР".

Читать дальше...

Разделенные штаты Америки: как выглядит "демократия" в США

Блог сайта «ТВЦ» 

3 ноября в США прошли выборы президента. Казалось бы, что сложного - пришли, проголосовали, получили президента. Но в стране-светоче демократии не ищут простых путей. Крайне сложная, запутанная и, главное, ретроградная американская избирательная система позволила превратить подведение итогов президентских выборов в беспрецедентный в истории США скандал. Итоговый результат не известен до сих пор, подсчет голосов, пришедших по почте, несмотря на протесты Трампа, продолжается. Более того, как выяснилось... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Вице-премьер госпитализирован после ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Три человека пострадали в аварии с участием автомобиля вице-премьера Алексея Оверчука. ДТП произошло на Кутузовском проспекте. В машине находился, кроме водителя, сам зампредседателя правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net