Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

Что обсуждали на международной конференции по возвращению беженцев в Сирию

Блог сайта «ТВЦ» 

Более миллиона сирийцев, покинувших страну из-за боевых действий, вернулись бы домой, если бы западные страны не распространяли фейковую информацию о ситуации в Сирии. Такая цифра прозвучала на открывшейся в Дамаске международной конференции по содействию возвращению беженцев и восстановлению арабской республики. В ней участвуют делегации из 27 стран, российская - одна из самых многочисленных.

Читать дальше...





"Единая Россия" предложила социальные поправки в бюджет

Блог сайта «ТВЦ» 

Партия "Единая Россия" представила пакет социальных поправок к проекту федерального бюджета на предстоящий трехлетний период перед вторым чтением главного финансового документа страны. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Количество заболевших COVID-19 в мире превысило 51,7 млн

Блог сайта «ТВЦ» 

В мире общее число выявленных случаев инфицирования превысило 51,7 миллиона. Наиболее тяжёлая ситуация сохраняется в США, где количество заболевших только за сутки выросло на 136 тысяч человек, передает "ТВ Центр". Всего в стране уже более 10 миллионов носителей вируса. Скончалось от осложнений почти 240 тысяч американцев.

Читать дальше...

Собянин: экономика Москвы придет в норму к концу 2021 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Экономика Москвы придет в норму к концу 2021 года. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, выступая на форуме "Сильные идеи для нового времени". "Это будет небыстрое восстановление. 2021 год, на мой взгляд, будет тяжелым. Может, даже начало года [будет] тяжелее 2020 года. Но на конец года мы уже выйдем на <...> приличные параметры и нормальную экономику. И мировую, и [экономику] страны, и города", - сказал мэр. Форум "Сильные идеи для нового времени" собрал на одной площадке экспертов... Читать дальше...

Путин поручил повысить живучесть систем управления ядерным оружием

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин провел второе на этой неделе совещание с руководящим составом Минобороны, руководителями федеральных ведомств и предприятий ОПК. Оно было посвящено вопросам оснащения Вооружённых сил новыми системами управления, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Борьба с COVID-19 в России: регионы усиливают ограничительные меры

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России после перенесенного коронавируса выписаны 18616 человек. Это рекордное количество. По данным оперштаба, вновь выявлен 19851 случай заболевания. 432 человека скончались. В регионах усиливают ограничительные меры. "Красные зоны" открывают в районных поликлиниках. На помощь врачам приходят волонтеры. В центре Гамалеи заявили, что уже в этом месяце может начаться массовая вакцинация россиян.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Учёные центра «Вектор» предложили россиянам лечить коронавирус традиционным средством

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Сотрудники государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» утверждают, что для борьбы с коронавирусом можно использовать водный экстракт берёзового гриба чаги, сообщает радио Sputnik со ссылкой на издание Сибирского отделения РАН «Наука из первых рук».

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как защитить от кибербуллинга себя и своих детей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Защитить себя и своих детей от травли в Интернете, или другими словами от кибербуллинга, достаточно просто. Нужно лишь закрыть свои личные страницы в соцсетях от посторонних, ограничить публикацию личной информации и следовать правилам цифровой гигиены, рассказали эксперты РИА Новости.

Читать дальше...

Вильфанд назвал осень в России «украинской»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил РИА Новости о необычной погоде этой осенью. Эксперт отметил, что листья с деревьев в Европейской части России полностью опали в первой декаде ноябре, что само по себе является аномалией. По мнению Вильфанда, такую осень можно назвать «украинской».

Читать дальше...

Я выносила раненых с поля боя

Tynu40k Goblina (видео) 

Валентина Трофимовна Камышникова (Гальченко) пошла в армию добровольцем в 16 лет, стала медсестрой и приняла участия в боях уже в июле 1941 года. Бои, перевязки и эвакуация раненых из-под огня противника, ранение, снова бои - всё время на передовой. Но даже здесь, в ужасе войны, она нашла свою любовь и судьбу.

Воспоминание Валентины Трофимовны Камышниковой (Гальченко)

Минкультуры оставило в силе проданные до 13 ноября билеты в театры

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду Министерство культуры России поручило театрам, кинотеатрам и концертным залам Москвы сократить продажи билетов на период до 15 января. Это связано с новыми ограничительными мерами, которые из-за коронавируса уже с пятницы вводятся в столице, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ледовые катки в Москве будут работать в период пандемии

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду власти города объявили, что из-за пандемии традиционный фестиваль "Путешествие в Рождество" в этом году решили не проводить. Зато в Москве откроют все катки. Занятия спортом на свежем воздухе - прекрасный ответ коронавирусу. На ВДНХ уже начали заливать самый большой в Европе каток.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net