Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Почему Запад затягивает с ответами на вопросы по ситуации с Навальным

Блог сайта «ТВЦ» 

Алексей Навальный настолько пришел в себя, что уже постит фото в инстаграме, стыдливо прикрыв монитор в палате, как уже предположили в Сети из-за того, что данные на мониторе говорят об абсолютно нормальном состоянии отравленного одним из самых смертоносных ядов блогера. Там же, в интернете, всё чаще возникают вопросы к авторам "Новичка" - что же это за боевое отравляющее вещество такое, что никого убить не может. Даже кота Скрипалей британцам пришлось самим добивать.

Читать дальше...

Помогать, а не отбирать: в России делают первые шаги против произвола органов опеки

Блог сайта «ТВЦ» 

Важнейшая новость недели. . Наконец-то. Потому что в последнее время действия нашей опеки вызывали лишь, мягко говоря, недоумение, а отнятых без суда и следствия малышей возвращали родителям всем миром. Теперь же, если закон будет принят, детей без решения суда будут забирать из семьи лишь в случае угрозы жизни ребенка и обязательно под видеозапись. В остальных же 99% случаев решать будет суд. А не дама, посчитавшая, что в квартире, где четверо детей, должен быть несмотря ни на что идеальный порядок... Читать дальше...

Как Мухамед и Давуд в Екатеринбурге бизнес делали. Свердловский главк МВД направил в суд дело фальшивомонетчиков

Tksmi.ru (Кировград) 

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области направили в суд  уголовное дело по факту хранения и сбыта поддельных пятитысячных банкнот, фигурантами которого являются 2 уроженца одной из бывших союзных республик. Как сообщил пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых, оба обвиняемых прибыли в Екатеринбург из города Советский, что на территории ХМАО. Одного зовут Мухамед, он […]





Ну И Обед

Zakruti.com (blogs) 

Ну И Обед Самвел Адамян


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





"Мы уже все устали": что говорят о протестах жители Белоруссии

Блог сайта «ТВЦ» 

Представитель Белоруссии в ООН попросил прекратить выступление лидера оппозиции Светланы Тихановской в Совете по правам человека, так как оно не было предусмотрено регламентом заседания. Тихановская требовала от международного сообщества принять жёсткие меры по отношению к официальному Минску из-за якобы массовых нарушений прав человека. При этом на незаконные действия оппозиции заграничные кураторы белорусских протестов просто закрывают глаза.

Читать дальше...

В забитой мусором квартире в Петербурге обнаружили тело

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге полиция несколько дней искала пожилую семейную пару, чья квартира оказалась до потолка заполнена мусором. К правоохранителям обратилась соседка супругов, пожаловавшись на неприятный запах. Дочь пенсионеров также подала заявление, так как ее родители не выходили на связь. Чтобы осмотреть квартиру, полицейским пришлось ждать, пока коммунальщики разберут завалы. Во время работ обнаружили тело.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net