Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020



Без оглядки на Запад: как прошли переговоры Путина и Лукашенко

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи завершились переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Они длились более четырех часов. Для Лукашенко эта поездка стала первым зарубежным визитом после выборов и последовавших после них протестных акций. Владимир Путин подчеркнул, что белорусы сами и без давления извне должны разобраться в ситуации в стране. И одним из результатов встречи стала договоренность о том, что Россия снимает резерв правоохранительных органов и национальной гвардии, который... Читать дальше...



Мишустин поблагодарил власти Москвы за работу по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с коронавирусом в России остается стабильной, темпы прироста заболевания составляют полпроцента. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением инфекции. Его в режиме видеоконференции провел Михаил Мишустин. Одним из основных вопросов повестки стала вакцинация. Министр здравоохранения доложил премьеру, что небольшие партии вакцины от COVID-19 доставлены уже в 30 регионов страны. Об обстановке в Москве рассказал мэр Сергей Собянин. Читать дальше...

В Общественной палате рассказали о провокациях на выборах

Блог сайта «ТВЦ» 

Результаты выборов свидетельствуют об оживлении политической системы в стране. Так итоги прошедшего единого дня голосования прокомментировала глава ЦИК Элла Памфилова. Она отметила, что из кандидатов от 30 зарегистрированных партий поддержку граждан получили представители 21. Прошедшая кампания стала одной из самых масштабных. Голосования состоялись в 83 регионах. Россияне выбирали губернаторов, депутатов Госдумы и местных парламентов. Впервые высказать свое мнение можно было в течение трех дней. Читать дальше...

Российским подросткам могут разрешить сесть за руль с 16-ти лет

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил разрешить управлять автомобилем с 16-летнего возраста, сообщает RT со ссылкой на копию его письма, адресованного начальнику ГУОБДД МВД России Михаилу Черникову.

Читать дальше...

Путин пообещал выполнить все обязательства России перед Белоруссией

Блог сайта «ТВЦ» 

Белорусы сами и без давления извне должны разобраться в ситуации в стране. Об этом заявил Владимир Путин в ходе переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко, которые проходят сегодня в Сочи. Российский лидер подчеркнул, что , в том числе в форматах Союзного государства и Организации Договора о коллективной безопасности, и рассматривает Белоруссию как своего ближайшего союзника.

Читать дальше...

10 товаров для комфортного путешествия с животными

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Собираетесь в отпуск с четвероногим другом? Мы подготовили список товаров, с которым ваши животные не доставят хлопот ни вам, ни попутчикам, ни хозяевам гостиниц. А главное — перенесут дорогу и проживание в новом месте спокойно и без лишнего стресса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Роспотребнадзоре призвали не солить блюда

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Норма потребления соли для человека составляет пять граммов в день, а в России съедается в среднем 12 граммов. Для того чтобы снизить потребление, нужно отказаться от соли во время приготовления пищи, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Лукашенко поблагодарил Путина и всех россиян за поддержку Белоруссии

Блог сайта «ТВЦ» 

Граждане Белоруссии без давления извне должны разобраться со своими проблемами. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время переговоров с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Читать дальше...

Путин заявил Макрону о неуместности обвинений по ситуации с Навальным

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России провел телефонный разговор со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Лидеры обсудили ситуацию вокруг "дела Алексея Навального", Белоруссию и Украину. Контакт состоялся по инициативе Франции.

Читать дальше...

После этого вы перестанете хранить овощи и фрукты в холодильнике. Мнение эксперта

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Привычный способ хранения фруктов и овощей в холодильнике оказался вредным. В холодильнике эти продукты могут потерять самое главное, рассказала агроном Елизавета Тихонова в интервью радио Sputnik.

Читать дальше...

Лоси в Москве: как сохатых "выпроваживают" из столицы

Блог сайта «ТВЦ» 

В столицу зачастили лоси. На прошлой неделе соцсети буквально заполонили кадры, где сохатые разгуливают по улицам города. Москвичи встречали их на дорогах, в скверах и даже во дворах домов. В чем причина такого странного поведения и как возвращают заплутавших животных в их естественную среду?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net