Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Что говорят врачи и эксперты об "отравлении" Навального

Блог сайта «ТВЦ» 

Одна из самых больших загадок недели - где сейчас находится Алексей Навальный и что с ним. Последнее место, где было зафиксировано пребывание российского блогера - берлинская клиника "Шарите". Но является ли сейчас её пациентом Навальный, немецкие врачи не сообщают. Они вообще больше ничего не сообщают - разительный контраст с тем массивом информации, что выдавали чуть ли не каждый час врачи омской клиники, куда с борта самолета привезли блогера. Зато много говорят немецкие и - шире - западные политики и чиновники. Читать дальше...



"Люди, одумайтесь": митингующие в Минске потребовали вернуть им спокойствие

Блог сайта «ТВЦ» 

Внешние силы предприняли попытку сменить власть в Белоруссии. Об этом заявили в Минобороны республики. По мнению главы ведомства Виктора Хренина, сейчас против страны началась гибридная война. Но если Польша, Литва, Чехия и Украина заняли в отношении Минска агрессивную позицию, то крупные европейские государства на открытую конфронтацию с белорусскими властями идти не готовы.

Читать дальше...

Туроператоры предупреждают: в сентябре в Крыму туристам может не хватить мест

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В этом году спрос на отдых в Крыму в сентябре достигнет показателей высокого сезона, а в отелях высокого уровня уже практически не осталось мест, сообщили в АТОР.

Читать дальше...

10 товаров для глажки белья и рубашек

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы такое рутинное занятие, как глажка занимало меньше времени и приносило удовольствие, производители создали разнообразные товары. Мы расскажем обо всех: от многофункциональных утюгов и гладильных досок до ароматизаторов и подкрахмаливателей белья. 

Читать дальше...

В Кировграде и Верхнем Тагиле родительский патруль активно принимает участие в профилактике дорожного движения

Tksmi.ru (Кировград) 

С наступлением нового учебного года  родители образовательных организаций города Кировграда и Верхнего Тагила проконтролировали, как учащиеся школ и их родители соблюдают Правила дорожного движения. В утренние часы 4 сентября, когда дети направлялись на уроки, у школ их встречал «Родительский патруль». Родители провели разъяснительную работу, рассказали детям и их родителям о необходимости применения на верхней одежде […]

В Невьянске проходит акция «Наш Мир»

Tksmi.ru (Кировград) 

В день солидарности в борьбе с терроризмом на территории Невьянского городского округа проводится акция «Наш Мир». Об этом сообщили в МО МВД России «Невьянский». Цель акции недопущение последствий негативного влияния идеологии терроризма на молодежь и разъяснения предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности. В рамках данной акции юрисконсульт МО МВД России «Невьянский» […]



Психолог рассказала, как вернуться на работу из отпуска без психологических травм

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Бывает очень сложно настроиться на рабочий лад после долгожданного летнего отпуска. Большинству людей знакомы волнение и тревога перед возвращением на работу и невозможность активно включиться в процесс в первые дни. В Департаменте труда и социальной защиты населения Москвы рассказали о том, как вернуться к нормальной деятельности без стресса.

Читать дальше...

День города в Москве: как провести праздничные выходные

Блог сайта «ТВЦ» 

В эти выходные Москва отметит день своего рождения. Больших мероприятий из-за угрозы распространения коронавируса не планируют. Но столица всё равно не оставит горожан и гостей без праздника. В этом году тема Дня города - музеи. И каждый приготовил свои программы, развлекательные и интеллектуальные, сказочные и даже музыкальные.

Читать дальше...

В Подмосковье хулиганы поставили ловушки на детской площадке

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Одинцове полиция выясняет подробности инцидента на детской площадке. Там подростки обмотали рыболовной леской карусели и качели. В результате их действий пострадал ребенок. Хулиганы попали на камеры наблюдения.

Читать дальше...

Новый учебный год в вузах начался по новым правилам

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый учебный год встретил московских студентов новыми правилами. "Входной фильтр", маски, социальная дистанция. При этом иностранцам, которые не могут вернуться в Россию из-за карантина, придётся слушать лекции и выполнять задания онлайн. Как такое обучение проходит в Университете Дружбы Народов?

Читать дальше...

В столичные клиники начала поступать первая партия вакцины от COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу в столичные поликлиники и больницы начала поступать первая партия вакцины от коронавируса "Спутник V". Уже в субботу в Москве начнется массовая вакцинация от COVID-19 в рамках третьего этапа исследований.

Читать дальше...

Эксперт разрушил главный миф о плавленом сыре

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Плавленый сыр производится из отходов обычного сыра — популярный миф, с которым не согласен председатель Правления агропромышленной ассоциации Таможенного союза, специалист по молочному рынку Андрей Даниленко, который развеял этот миф в эфире радио «Sputnik».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net