Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2015

Новости за 19.09.2015

Владимир Мединский: я здесь не по делу этих, я по делу Довлатова. Участники Dovlatovfest о том, почему они все-таки приехали на фестиваль

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак, который может быть причастен к делу об избиении Олега Кашина, все-таки появился у себя в городе, в Пскове, но в Михайловском, где проходили основные события Довлатовфеста, демонстративно не появился. По данным Дождя его попросили об этом в Кремле, чтобы он мог избежать лишних вопросов журналистов. Антон Желнов рассказал подробности.



Алиса Хазанова о том, почему кино лучше снимать в Америке. О том, как стать примой в Большом театре, и скандале вокруг Довлатовского фестиваля в Пскове

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой актриса Алиса Хазанова. Поговорили о том, как из балерины стать актрисой, а из актрисы — режиссером, что на самом деле случилось с главной ролью фильма «Черный лебедь», что нужно, чтобы стать примой в Большом театре, о новом фильме Алисы, который будет сниматься в Америке, о скандале вокруг Довлатовского фестиваля и о продолжении сериала «Завтра».

Как Коми лишилась главы, которому доверяла вся республика. «Для нас это просто шок»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 19 сентября, Следственный комитет сообщил, что сотрудники ведомства и ФСБ пресекли деятельность преступного сообщества, организатором которого, среди прочих, был Вячеслав Гайзер, глава республики Коми. На Гайзера, который возглавляет Коми с 2010 года, а в 2014 году был переизбран с результатами голосования в 79% голосов, заведено уголовное дело. Как к этой новости отнеслись жители республики, и почему они так безоговорочно доверяли бывшему главе, Дождь узнал у политолога Евгения Вологина, который и сам живет в Коми. Читать дальше...

Обнаженная натура снова в моде. Как современное искусство становится ближе к классике

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Питерские снова показывают Москве пример. На этот раз про то, как современное искусство может быть не оторвано  от классики, может вдохновляться той эстетикой, к которой мы привыкли в вечных музеях Флоренции, Парижа, Рима и Лондона. Вневременное и безграничное искусство показывают сейчас в галерее актуального искусства RuArts на выставке Татьяны Подмарковой Lazarus.

Путин распорядился создать российскую авиабазу в Белоруссии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Белоруссии может появиться российская авиационная база. Владимир Путин поручил Министерству обороны и МИДу подписать с Минском соответствующее соглашение. Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В отношении главы Коми возбуждено дело об организации преступного сообщества

Блог сайта «ТВЦ» 

Главу республики Коми Вячеслава Гайзера подозревают в организации преступного сообщества. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Читать дальше...

В отношении главы Коми возбуждено дело об организации преступного сообщества

Блог сайта «ТВЦ» 

Главу республики Коми Вячеслава Гайзера подозревают в организации преступного сообщества. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Читать дальше...

Армия Японии впервые за 70 лет получила право воевать за рубежом

Блог сайта «ТВЦ» 

Армия Японии впервые после окончания Второй мировой войны получила право участвовать в военных действиях за рубежом. Парламент большинством голосов принял пакет законопроектов, расширяющий полномочия национальных сил самообороны за пределами страны. Теперь японские военнослужащие смогут участвовать в боевых операциях для защиты "дружественных стран", даже если сама Япония при этом не подвергается нападению, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Украинское политшоу "Шустер.Live" сняли с эфира за две минуты до начала

Блог сайта «ТВЦ» 

Цензура в прямом эфире. Центром притяжения внимания на Украине минувшим вечером стал Савик Шустер и его шоу. Программа внезапно появилась на канале 112 вместе привычного 1+1.

Читать дальше...

ООН: доказательства преступлений в Одессе уничтожены

Блог сайта «ТВЦ» 

Большинство доказательств, которые касаются событий на Майдане и в одесском Доме Профсоюзов, уничтожены. Об этом заявил спецдокладчик ООН по вопросам внесудебных казней Кристоф Хайнс, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Один из древнейших городов России Дербент отмечает 2000-летие

Блог сайта «ТВЦ» 

Дагестанскому городу Дербент в субботу исполняется две тысячи лет. На юбилей приедут около пяти тысяч человек, в том числе 40 делегаций из разных регионов России и зарубежных стран. Своё участие в мероприятиях уже подтвердили послы Ирана, Азербайджана, Таджикистана и других государств, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин посетит военные учения "Центр-2015"

Блог сайта «ТВЦ» 

Разведчики попали в засаду. Группе навязали бой с превосходящими силами противника. Командование приняло решение выдвинуть в район столкновения общевойсковой резерв и нанести огневое поражение.

Читать дальше...

Дональд Туск назвал миграционный кризис проверкой на человечность

Блог сайта «ТВЦ» 

Столкновения на границе Хорватии и Словении начались после отказа открыть границу. Около КПП скопилось более 500 мигрантов. Стражей порядка - в десять раз меньше. Со стороны мигрантов в них полетели камни. Некоторые пошли в рукопашную.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net