Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Верхней Пышмы за 26.03.2019

Верхняя Пышма Свердловской области – под наркоударом: помимо наркоторговцев, в городе выявляют все больше школьников-наркоманов…

Ведомости Урал 

Еще 14 марта на заседании городской антинаркотической комиссии полиция Верхней Пышмы сообщила, что с начала года по «медной столице» зарегистрировано уже без малого 26 наркопреступлений.

По постановлению прокурора к административной ответственности за внесение заведомо ложных сведений в технический план здания привлечен кадастровый инженер

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Верхней Пышмы провела проверку исполнения требований земельного и градостроительного законодательства.



Рассказы об оружии. Боевой "Пономарь:" САУ "Секстон Мk-I (II)"

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Мы неоднократно писали о том, что война просто кишит чудесами и поступками, которые иногда меняют исход боя, битвы, войны в целом. А иногда война меняет общеизвестные пословицы. Примерно так произошло в жизни нашего следующего героя.

Читать дальше...

Биатлонистка из Верхней Пышмы выиграла индивидуальную гонку на этапе ЧР в Мурманске

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Мурманске в рамках первенства России по биатлону среди юношей и девушек состоялись индивидуальные гонки. Сильнейшей на дистанции стала представительница Свердловской области, уроженка Верхней Пышмы Александра Пылаева.

Читать дальше...

Биатлонистка из Свердловской области выиграла первенство России

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Биатлонистка из Верхней Пышмы Александра Пылаева стала лучшей в индивидуальной гонке по биатлону на первенстве России. Как сообщается на сайте Союза биатлонистов России, в Мурманске прошли соревнования по биатлону среди девушек и юношей.

Банк «Открытие» и УГМК заключили кредитное соглашение на 21 миллиард

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ООО «УГМК-Холдинг» привлекает кредитные средства в размере 21 млрд рублей от Банка «Открытие» на развитие медного месторождения «Юбилейное». Новое кредитное соглашение заключено на 10 лет.

Читать дальше...

Уральская биатлонистка Александра Пылаева победила в индивидуальной гонке на первенстве России

JustMedia 

Верхнепышминская биатлонистка Александра Пылаева выиграла индивидуальную гонку на 10 километров, прошедшую в рамках чемпионата России среди старших девушек. Уральская спортсменка стала единственной участницей соревнований, которая продемонстрировала точную стрельбу на всех четырех рубежах.   Свою ближайшую преследовательницу Александра Пылаева опередила почти на полторы минуты. Благодаря успеху в соревнованиях девушке присвоили звание мастера спорта Российской Федерации.   [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2fUTlkPAHhU&feature=you

«Шлепнули по голове учебником»: в Екатеринбурге и Верхней Пышме школы проверили из-за конфликтов

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Специалисты аппарата уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области выехали в школы Екатеринбурга и Верхней Пышмы после родительских жалоб на конфликты, сообщается на сайте омбудсмена.

Читать дальше...

РЖД может запустить "Ласточки" из Новосибирска в пять городов в 2020-2021 годах

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 25 марта. ОАО "Российские железные дороги" рассматривает возможность запуска поездов "Ласточка" на маршрутах в Сибирской федеральном округе в 2020-2021 годах. Это следует из письма (копия имеется у ТАСС) замначальника департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" РЖД Андрея Кудряшова председателю Общероссийского объединения пассажиров Илье Зотову. "В настоящее время ОАО "РЖД" рассматривается комплексный вопрос организации движения скоростных электропоездов "Ласточка" на направлениях Омск - Новосибирск... Читать дальше...

Лига европейских чемпионов-2019 вернулась на семь лет назад, когда "золото" снова разыграют два клуба России

RUSTT.ru 

Видео на laola1.tv. Формально, так оно и есть. Рядом с клубами "Факел Газпрома" (Оренбург) и УГМК (Верхняя Пышма) действительно написано Россия, как и семь лет назад, когда игроки столкнулись в финале Лиги европейских чемпионов (май 2012 года). И первые оказались сильней. Кто-то обратит внимание на ...

Просматривали в Верхней Пышме 26.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Верхняя Пышма

В метро Екатеринбурга запустили состав из «космических» вагонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net