Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Верхней Пышмы за 05.03.2019

Два человека погибли в массовом ДТП в Свердловской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Авария смертельным исходом произошла на 25-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Об этом передает информационный портал URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Свердловской области.

Читать дальше...

Мегастройка изменит Успенский проспект? Жители Верхней Пышмы Свердловской области определяли будущее города до 2020 года

Ведомости Урал 

Как отмечает официальный ресурс Администрации ГО Верхняя Пышма, еще 1 марта по «медной столице» прошло рейтинговое голосование по отбору общественной территории, которую будут благоустраивать в 2020 году.

В Верхней Пышме прошло областное совещание по профориентации школьников

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С опытом Уральской горно-металлургической компании по профориентации учащихся сегодня знакомились педагоги Свердловской области. В Техническом университете УГМК прошло масштабное совещание, куда приехали 200 директоров школ и руководителей муниципальных управлений образования.

Свердловская область потеряет 19 млрд. Муниципальные чиновники подрывают региональный рейтинг

Блог сайта «Спутник» 

На Среднем Урале провели масштабную проверку исполнения федеральных проектовЖители Свердловской области раскритиковали качество работ в домах, построенных и отремонтированных по государственным программам. Федеральный бюджет направлял в регион на реализацию этих проектов 26 млрд рублей, однако наличие существенных дефектов подтвердили эксперты Фонда содействия реформированию ЖКХ. И теперь федеральная инспекция направит итоговую резолюцию в Генпрокуратуру, Общероссийский народный фронт, свердловскому губернатору и региональному оператору. Читать дальше...

В Свердловской области представили опыт по подготовке школьников к инженерной деятельности

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области представлен опыт взаимодействия сферы образования и промышленников по подготовке инженерных кадров. С наработками в этом направлении смогли познакомиться педагоги со всей Свердловской области в ходе масштабного совещания, которое прошло в Верхней Пышме.

Опыт Верхней Пышмы по подготовке будущих инженеров перенимают педагоги со всей области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

С опытом Уральской горно-металлургической компании в подготовке школьников и студентов к инженерной деятельности познакомили педагогов со всей Свердловской области.

На территории Верхней Пышмы проходит операция «Лес»

Блог сайта «Спутник» 

На территории ГО Верхняя Пышма и Среднеуральск сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции и сотрудниками ГИБДД с 25 февраля по 1 марта 2019 года было проведено специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Лес». Эта операция была направлена на предупреждение, выявление и пресечение преступлений в сфере заготовки, переработки, реализации и экспорта древесины. Мероприятие предусматривало выявление фактов совершения коррупционных преступлений в сфере лесных отношений. Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Верхняя Пышма

На Урале водитель погиб, врезавшись в опору моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net