Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Верхней Пышмы за 20.03.2019

Для Универсиады подобрали берег ВИЗа // Свердловские власти строят планы на соревнование

Коммерсантъ FM 

Если Екатеринбург получит право на проведение в 2023 году летней Универсиады, то спортивные мероприятия будут проходить на 18 объектах Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Сысерти, сообщил областной министр спорта Леонид Рапопорт. Для размещения гостей в микрорайоне ВИЗ-Правобережный запланировано строительство деревни Универсиады на 11 тыс. мест. Эксперты полагают, что шансы на победу заявки Екатеринбурга высоки, однако экономической выгоды город не получит.

В Екатеринбурге стартовал фестиваль ретро-автомобилей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Ретро-автомобили из Музея автомобильной техники УГМК попали на уникальную выставочную площадку «Машина времени», которая начала работу в Историческом сквере Екатеринбурга. Экспозиция дала старт автомобильному фестивалю «В движении», мероприятия которого будут проходить на центральных площадках города четыре месяца, вплоть до старта «Кубка Урала».

Читать дальше...



Отдел полиции Верхней Пышмы напоминает, как граждане могут получить госуслуги

Блог сайта «Спутник» 

Межмуниципальный отдел МВД России «Верхнепышминский» реализует государственную политику в сфере оказания государственных услуг и ведёт этот вид деятельности по следующим направлениям: регистрация на портале получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования подтверждение личности Сотрудники, ответственные за предоставление государственной услуги: старший инспектор ГАПиК штаба МО МВД России «Верхнепышминский» старший лейтенант внутренней службы Е. Г. Погадаева. Читать дальше...

Летнюю Универсиаду 2023 года хотят провести не только в Екатеринбурге

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Соревнования студентов можно организовать также в Сысерти и Верхней Пышме – сказал министр физкультуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. Для соревнований потребуется 18 спортивных арен, из них готовы 12. Об этом сообщает Департамент информполитики губернатора. Городок Универсиады собираются построить в районе ВИЗ-правобережный.

В центр Екатеринбурга приехал первый в мире автомобиль (ФОТО)

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Историческом сквере Екатеринбурга начала работу уникальная выставочная площадка «Машина времени». На церемонии открытия присутствовали глава города Александр Высокинский, директор Музея автомобильной техники УГМК Станислав Чуркин и председатель Комитета классических автомобилей РАФ Андрей Паньковский.

Читать дальше...

Не только Екатеринбург... Соревнования летней Универсиады-2023 готовы принять сразу три города Свердловской области

Ведомости Урал 

Власти Свердловской области собираются задействовать объекты Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Сысерти в проведении мероприятий летней Универсиады в 2023 году, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".



Универсиаду-2023 планируют провести в трех свердловских городах

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В случае победы заявки Екатеринбурга на проведение летней Универсиады в 2023 году, соревнования планируют провести в трех городах – Екатеринбурге, Верхней Пышме, Сысерти. Всего нужно 18 спортивных объектов, 12 из них уже есть в указанных городах, три строятся, еще три планируется возвести – это теннисный центр на базе Академии гольфа Pine Creek Golf Resort, Дворец водных видов спорта, Деревня Универсиады (ее, напомним, планируют построить на ВИЗе-Правобережном в Екатеринбурге).

Куйвашев и Высокинский в Стране чудес: какие подарки Екатеринбург ждет на 300-летие

Eanews.ru (Екатеринбург) 

ЕАН ознакомился с 48-страничным официальным документом, где перечислены все объекты, которые областные и городские власти хотели бы возвести или завершить к 2023 году, когда будет праздноваться 300-летие столицы Урала.

Читать дальше...

Объекты трех городов Свердловской области задействуют в проведении Универсиады-2023

Интерфакс - Россия 

20 марта. Interfax-Russia.ru - Власти Свердловской области планируют задействовать объекты Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Сысерти в проведении мероприятий Универсиады в 2023 году, сообщает департамент информационной политики губернатора региона.

Соседи готовы отобрать у Екатеринбурга соревнования Универсиады-2023

URA.Ru 

В проведении мероприятий Универсиады-2023 в случае победы заявки Екатеринбурга, помимо столицы Урала, планируется задействовать объекты Верхней Пышмы и Сысерти. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. Пройдет ли Универсиада именно в Екатеринбурге, решится в июле.

Соревнования Универсиады-2023 готовы принять три города Свердловской области

Ura.news 

В проведении мероприятий Универсиады-2023 в случае победы заявки Екатеринбурга помимо столицы Урала планируется задействовать объекты Верхней Пышмы и Сысерти. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. Пройдет ли Универсиада именно в Екатеринбурге, решится в июле.

Универсиаду хотят разделить между Екатеринбургом, Верхней Пышмой и Сысертью

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Для проведения Универсиады свердловские власти намерены задействовать объекты трех городов Свердловской области - Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Сысерти, заявил министр физкультуры и спорта Леонид Рапопорт.

Читать дальше...

Соревнования Универсиады-2023 могут пройти в трёх городах Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В проведении мероприятий универсиады планируется задействовать объекты трех городов Свердловской области – Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Сысерти. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

В проведении мероприятий Универсиады планируется задействовать объекты трех городов Свердловской области

Правительство Свердловской области 

В проведении мероприятий Универсиады планируется задействовать объекты трех городов Свердловской области – Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Сысерти. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по баскетболу среди женщин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Верхняя Пышма

Технический университет в Верхней Пышме вручил дипломы магистрантам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net