Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Март
2019

Новости Великих Лук за 22.03.2019

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области 22 марта 18 раз выезжали на ликвидацию пожаров

«Псковское агентство информации» 

В 21:27 поступило сообщение о возгорании сухой растительности по адресу: город Великие Луки, переулок Выгонный. Для ликвидации пожара привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Читать дальше...

Первое место в соревнованиях по ликвидации последствий ДТП заняли гдовские спасатели

«Псковское агентство информации» 

Проблема аварийности на автомобильном транспорте остаётся достаточно острой, количество ДТП на дорогах области не уменьшается. Одними из первых на место дорожно-транспортного происшествия прибывают спасательные подразделения МЧС России.

Читать дальше...



Взвешивание Рахимов-Маему (Прямой эфир турнира 23 марта, 14:00 МСК)

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Завтра в Екатеринбурге состоится турнир по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions. На Арене РМК пройдет 14 поединков с участием боксеров из России, Узбекистана, Таиланда, Венгрии, ЮАР и Филиппин. Сегодня соперники впервые встретились лицом к лицу и прошли процедуру взвешивания. Все пары уложились в весовые категории.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО


Представляем вам результаты взвешивания:

1 ПАРА | 6 раундов | Рейтинговый бой в категории до 59,0 кг
58,90 кг | Эржан Тургумбеков, г. Читать дальше...

В Великих Луках прошли презентации Полистовского заповедника (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​21 марта великолукские студенты и школьники познакомились с Полистовским заповедником. Презентации прошли в Великолукской сельскохозяйственной академии и в средней школе №13.



Классика немецкого романтизма: премьера в Великолукском драмтеатре (16+)

Луки.ру 

В юбилейный год Великолукский драматический театр продолжает радовать зрителей разнообразными интересными постановками, премьерными показами.6 и 7 апреля в 18:00 драмтеатр приглашает всех любителей классики немецкого романтизма на премьеру спектакля «Коварство и любовь» (16+) драматурга Фридриха Шиллера (режиссер-постановщик — главный режиссер Великолукского драматического театра, Заслуженный артист РФ Павел Сергеев).«Коварство и любовь» — это бессмертное творение гениального Фридриха Шиллера. Немецкий... Читать дальше...

В Великих Луках в нынешнем году построят ещё один ФОК открытого типа

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках построят еще один физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок появилось извещение о проведении электронного аукциона на определение подрядчика.

Читать дальше...

Ликвидирован пожар в бане в Великолукском районе Псковской области

МЧС медиа 

Сегодня в 14:50 спасателям поступило сообщение о возгорании бани в Великолукском районе, в Лычевской волости, в деревне Лычево. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Возгорание было оперативно ликвидированы.

Коробку передач и запчасти украл безработный великолучанин из иномарки и «Москвича»

«Псковское агентство информации» 

С декабря прошлого года по март текущего года в Великих Луках безработный 26-летний местный житель проломил крышу в иномарке и «Москвиче-408» и украл коробку передач и запчасти. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, полиция задержала вора, а ущерб от кражи составил 17 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Более 14 лет проведет в тюрьме великолучанин за убийство знакомого на глазах его детей и жены

«Псковское агентство информации» 

32-летний житель Великих Лук проведет 14 лет и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима за убийство с особой жестокостью, сообщили Псковскому агентству информации в уголовно-судебном отделе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа построят в Великих Луках в этом году

«Псковское агентство информации» 

В этом году в Великих Луках построят еще один физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) открытого типа. Соответствующее извещение о проведении аукциона для определения подрядчика опубликовано на официальном сайте Госзакупок, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

На Дружбе построят физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа

Луки.ру 

В Великих Луках построят еще один физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Извещение о проведении электронного аукциона на определение подрядчика размещено на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.Начальная максимальная цена контракта составляет около 25 млн рублей. Источник финансирования — средства федерального и областного бюджета.Согласно проекту в состав ФОКа войдут универсальная площадка для спортивных игр (волейбол, теннис, баскетбол и бадминтон) и стадион... Читать дальше...

Просматривали в Великих Луках 22.03.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Великие Луки

Вандалы разбили памятные таблички в Аллее памяти 6-й роты в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net