Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Март
2019

Новости Великих Лук за 06.03.2019

Великолукские школьники разыграли Кубок города по «Своей игре»

Луки.ру 

В доме детского творчества имени А. Матросова состоялся финал Кубка города по интеллектуальной игре «Своя игра». В поединке соревновались 27 полуфиналистов в трех возрастных группах: «Аз», «Буки» и «Веди» →



Великолучанки получили паспорта накануне Международного женского праздника

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в Великих Луках прошла акция «8 Марта - в каждый дом!». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в преддверии праздника Весны инспектор отделения паспортной и регистрационной работы отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Великие Луки майор полиции Алексей Накидкин вручил паспорта граждан России и поздравительные открытки представительницам прекрасного пола.

Читать дальше...



Более 15 тысяч рублей перевёл мошенникам великолучанин, желавший купить процессор

Блог сайта «Спутник» 

2 марта в Великих Луках 39-летний горожанин заинтересовался интернет-объявлением о продаже процессора для компьютера. Связался по телефону с продавцом, ему ответила девушка и они договорились о сделке. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мужчина перевел на указанный счет более 15 тысяч рублей, но заказанный аппарат так и не получил. Незнакомка после получения денег перестала выходить с ним на контакт, а объявление о продаже процессора пропало с сайта. Читать дальше...

Боевая ничья в третьем матче сбора

Калуга 

Третий матч на южном сборе завершился. ФК «Калуга» — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:2 Голы: Баранов, 3, Дубровин, 39 — Решетников, 37, Подоляк, 90. «Калуга»: Бородько, Авагимян (Храпов, 30), Ярославцев, Фомин, Боровков, Дубровин, Евстигнеев, Баранов (Маслаков, 65), Семин (Фатихов, 51), Волгин, Суханов (Галась, 73).

Воспитанник клуба «Маргелов» завоевал «бронзу» на областной спартакиаде по самбо

Луки.ру 

Александр Нечаев — воспитанник военно-патриотического клуба «Маргелов» при Союзе десантников города Великие Луки — принял участие в ХI областной спартакиаде по самбо.

Соревнования прошли в Пскове и собрали спортсменов 2003-2004 годов рождения. Великолукский самбист занял третье место в своей весовой категории. Об этом сообщается в группе Союза десантников в соцсети.

Ссора двух великолучан переросла в поножовщину

Луки.ру 

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении гражданину телесных повреждений.

В Великих Луках 4 марта из общежития по улице Зверева в больницу с ножевым ранением был доставлен 46-летний горожанин →

Сосед по общежитию пырнул великолучанина ножом

«Псковское агентство информации» 

4 марта в Великих Луках из общежития на улице Зверева в больницу с ножевым ранением  был доставлен 46-летний горожанин. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, у пострадавшего произошла ссора с одним из соседей по общежитию.

Читать дальше...

Воспитанники детского сада №23 подарили праздник жителям великолукского дома-интерната

Луки.ру 

В преддверии первого весеннего праздника Международного женского дня юные артисты детского сада №23 вместе с педагогами поздравили пожилых людей Великолукского Дома-интерната для престарелых и инвалидов праздничным концертом.

Содержательную, интересную программу подготовили воспитанники групп →

Конфликт перерос в поножовщину

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении гражданину телесных повреждений.

Нарушения в содержании путей выявлены на новосокольнической станции Гущино

«Псковское агентство информации» 

Нарушения технических требований по содержанию железнодорожных путей выявила Великолукская транспортная прокуратура на станции Гущино в Новосокольнической дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

Школа креативных индустрий колледжа искусств стала площадкой Псковского чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Участники экологического фестиваля «Чистый город» очистили набережную Милёвки в Пскове от мусора





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Великие Луки

За неделю 70 жителей Псковской области обратились к медикам из-за укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net