Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2024

Новости за 25.03.2024



Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

27K прочитали

В первые же выходные после циничного теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" "небратья" совершили довольно мощную атаку на Севастополь.

Большая часть снарядов не попали в цель, но, к сожалению, Черноморский флот, видимо, снова пострадал.

"Небратья", не откладывая, заявили, что их ракеты достигли больших десантных кораблей "Азов" и "Ямал". Также есть информация, что два попадания получил корабль "Иван Хурс".

Дмитрий Рублёв

Ministry... Читать дальше...

Количество обращений по вопросам содержания МКД снизилось в Подмосковье на 15% за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Порядка 7,7 тысячи звонков от жителей Подмосковья обработали специалисты ГУСТ МО на прошлой неделе. Отмечается, что количество обращений снизилось на 15% по сравнению с предыдущей неделей. Заметно сократилось число обращений по вопросам уборки подъездов, работы лифтов, освещения и ремонта дверей (-16-44%). Сокращение обращений фиксируется в Химках (-20%), Балашихе (-27%), Воскресенске (-56%). Кроме того, в Воскресенске устранили проблемы в подъездах № 2 по Железнодорожной улице и № 1 по Рабочему городку. Читать дальше...

Мужа экс-директора «Новой Голландии» задержали за слова о «Крокусе»

«Национальная Служба Новостей» 

В петербургском аэропорту Пулково за посты в соцсетях о теракте в «Крокусе» задержали Николая Конашенка - супруга бывшего директора общественного пространства «Новая Голландия» Роксаны Шатуновской, передает ТАСС



СМИ: Белый дом винит Нетаньяху в провоцировании кризиса в отношениях Израиля и США

ТАСС 

В администрации американского президента объясняют это тем, что премьер еврейского государства отказался направить в Вашингтон делегацию для обсуждения ситуации вокруг города Рафах в секторе Газа, сообщил портал Axios

«Охрана из серии “ни украсть, ни покараулить”»: генерал ФСБ указал на «мертвую зону» теракта в «Крокусе»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

21K прочитали

Сотрудники частной охранной организации, работавшие в «Крокус Сити Холле», в день теракта оказались без оружия и даже без спецсредств — дубинок и электрошокеров.

При этом, по словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, ответственность за безопасность концертного зала полностью лежит на частной охранной организации. «МК» проанализировал действия секьюрити в момент нападения террористов.

Фото: duma.gov.ru

По словам генерал-майора ФСБ в отставке Александра Михайлова... Читать дальше...

Гениальная афера из 90-х

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гениальная афера из 90-х

Схема вполне действует и сейчас, при определенных условиях. Данную историю я пересказываю, так как прочитал ее лет пять назад на каком-то развлекательном сайте. Но история мне оч понравилась, так как про что-то подобное я слышал в детстве.

Место действия - уральский город (вроде бы Челябинск, но утверждать не буду). Время действия - самое начало 90-х, но СССР уже практически не было, а Россия готовилась стать матушкой.

В одном микрорайоне на столбах... Читать дальше...

Агаларов собирается в деловую поездку после трагедии

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

3,5K прочитали

В эти часы Арас Агаларов, известный российский миллиардер и основатель концертного комплекса "Крокус Сити Холл", проводит, возможно, самые важные переговоры в своей жизни.

Исход этих переговоров определит будущее его сына Эмина: продолжит ли он выступать на сценах роскошных концертных залов или его карьера примет совершенно иное направление.

Виной всему - серьезные нарушения в системе безопасности "Крокус Сити Холла", вскрытые в ходе расследования теракта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Небензя указал постпреду США на необходимость исполнять резолюции СБ ООН

«Взгляд» 

Постпред России при ООН Василий Небензя опроверг заявление постпреда США Линды Томас-Гринфилд о том, что резолюция о прекращении огня в секторе Газа не является обязывающей.

Томас-Гринфилд сказала о том, что резолюция не является обязывающей, в ходе своего выступления. Небензя в ответ указал, что все резолюции СБ ООН «полностью обязательны к исполнению». Он выразил сожаление в связи с тем, что американский постпред «не читала Устав ООН», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Посольство Белоруссии в Москве: при теракте в «Крокусе» погиб еще один белорус

Коммерсантъ FM 

Посольство Белоруссии в Москве сообщило, что в обновленном списке погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» 22 марта числится еще один белорус. По информации посольства, он работал охранником в концертном зале.

Движение по трассе М-11 в сторону Москвы перекрывали из-за ДТП

«Национальная Служба Новостей» 

Движение по скоростной трассе М-11 «Нева» в сторону Москвы ограничивали из-за ДТП в районе деревни Мясной Бор Новгородской области, сообщило региональное Министерство транспорта

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net