Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Новости за 13.06.2017

#USDX h4. Перспективы развития движения с 14 июня 2017 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minute (h4) US Dollar Index Предыдущий обзор от 30.05.2017 10:42 ____________________ Развитие движения индекса доллара (#USDX) в период 14_28 июня 2017 г. будет обусловлено отработкой границ канала 1/2 Median Line (97.08 <-> 96.95 <-> 96.92) вил операционного масштаба Minuette. Разметка отработки указанных выше уровней линий вил операционного масштаба Minuette представлена на графике. ____________________ Перспектива (1) -> пробой уровня поддержки 96.82 (нижняя граница... Читать дальше...

Порошенко «уходят», Парубий летит в США, Украина на пороге смены власти

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

На Украине продолжается перегруппировка сил. «Народный фронт» (НФ), и без того занимающий ключевые позиции в государстве (Совет национальной безопасности и обороны – Турчинов, министр внутренних дел – Аваков, председатель парламента – Парубий), стремится перехватить власть у группировки Порошенко, которая кроме президентской должности контролирует правительство (Гройсман) вместе с оборонным ведомством (Полторак), Генеральную прокуратуру (Луценко) и в какой-то мере СБУ (Грицак). Правда, главный прокурор Украины ляжет под тех... Читать дальше...



Генпрокурор США опроверг обвинения в связях с Россией

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Министр юстиции США Джефф Сешнс не состоял в сговоре с высокопоставленными российскими чиновниками. Об этом заявил сам генпрокурор на слушаниях, посвященных проверке информации о «вмешательстве» России в ход американских президентских выборов в 2016 году.

Читать дальше...

У Порошенко грозят выслать к Кадырову «правосека» за срыв гей-парада в Киеве

Блог сайта «Подробно о главном» 

Олег Медведев, советник президента Петра Порошенко, пригрозил высылкой из Украины «к Рамзану Кадырову» главы пресс-службы запрещенного в России «Правого сектора» Артема Скоропадского.

Читать дальше...

У Порошенко грозят выслать к Кадырову «правосека» за срыв гей-парада в Киеве

«В Объективе - Актуальные новости» 

Олег Медведев, советник президента Петра Порошенко, пригрозил высылкой из Украины «к Рамзану Кадырову» главы пресс-службы запрещенного в России «Правого сектора» Артема Скоропадского.

Читать дальше...

В СПЧ создадут подкомиссию по защите работающих на акциях журналистов

Коммерсантъ FM 

На совещании в Совете при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) было принято решение о создании подкомиссии по защите прав журналистов, освещающих публичные акции. В совещании принимали участие председатель Совета Михаил Федотов, его заместитель Евгений Бобров, ответственный секретарь СПЧ Яна Лантратова и члены Совета.«Мы хотим, чтобы в дальнейшем журналисты знали координаты этой подкомиссии и обращались к нам в тех случаях, когда у них возникают проблемы при... Читать дальше...



Прибалтийские таможенники рассказали о первых впечатлениях от безвизового режима

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В минувшее воскресенье на Украине начался настоящий ажиотаж в связи со вступлением в силу безвизового режима. Жители «Незалежной» толпами ломанулись «в гости» к европейским друзьям, попутно шокируя этих самых друзей своим диковатым поведением.

Согласно рассказам эстонских таможенников, они не были готовы увидеть настолько «взбудораженных» туристов из Киева. «После введения безвизового режима украинцы будто слетели с петель, забыв об элементарной вежливости. Сегодня одна дамочка устроила настоящий скандал... Читать дальше...

Для жильцов разрушенного дома в Волгограде организовали пункт временного размещения

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Для жильцов двухэтажного дома в Красноармейском районе Волгограда, где ранее произошло частичное обрушение, организован пункт временного размещения, рассказали "Интерфаксу" официальные представители мэрии.

Читать дальше...

Для жильцов разрушенного дома в Волгограде организовали пункт временного размещения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Для жильцов двухэтажного дома в Красноармейском районе Волгограда, где ранее произошло частичное обрушение, организован пункт временного размещения, рассказали "Интерфаксу" официальные представители мэрии.

Читать дальше...

Они больше всего и получили. Поэтому у них больше всего претензий

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вхождение в состав Российской империи фактически спасло Грузию от уничтожения. Русская власть помогла решить одну из главных проблем - работорговлю. В те времена 15 процентов населения Грузии составляли дворяне, основным заработком которых была продажа крестьянских детей в соседние страны. "Закавказье традиционно было регионом - и в Российской империи тоже - дотационным, убыточным. Существовал целый ряд проблем". Кандидат исторических наук, заместитель по науке декана факультета госуправления... Читать дальше...

Украина и безвиз: три варианта незавидного будущего

Блог сайта «Вовкин» 

Странные дела, прости Господи, творятся в Украине, которая наконец-то порвала скрепы и освободилась от российского крепостного ярма. Но проблемы остались. Да, гибридно воевать с Россией становится все тяжелее: коварный Владимир Путин заменил знаменитых бурят на никому неизвестных удмуртов. Но с той же целью – поработить нэньку, которую надо защищать.

Читать дальше...

Жителям Камчатки на несколько дней отключат горячую воду

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

На Камчатке завершается отопительный сезон: глава Петропавловска подписал соответствующее решение. Об этом сообщает информационный портал Vostok.Today.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Украина по безвизу вырвалась вперёд сранойрашки!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

У России безвиз со 109 государтвами, а у Украины аж со 118ти!
А у Германии со 156и странами. Есть куда стремиться.

Пояснение: Безвиз по новой терминологии нашей пятой колонны в СМИ, притворяющимися патриотами и потихоньку гадящим кровавому режиму Путинслила, это когда регистрация туриста проходит при пересечении границы, а не в консульстве.

У ПСРМ и ПДС самые большие шансы пройти в парламент, опрос

Point.md (ru) 

Если бы в следующее воскресенье были бы организованы выборы в Парламент Республики Молдова, Партия социалистов получила бы 52,2% голосов избирателей, а за ней Партия действия и солидарности, за которую проголосовали бы 28,9% граждан.

«Каждому льву надо взять зебру»: адвокат Илья Новиков и бывший спецназовец о том, как задерживают протестующих

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Адвокат Илья Новиков и ветеран спецназа МВД, бывший старший инструктор преподавания специальной тактики учебного центра МВД России Игорь Бурмистров вышли в прямой эфир Дождя, чтобы прокомментировать законность действий сотрудников ОМОНа и принципы, по котором они выбирали тех, кого следовало задержать во время несанкционированной антикоррупционной акции 12 июня.

Квартирно-политический фронт

«Ведомости» 

Методом проб и ошибок власти нащупали главную экономическую скрепу российского гражданина и в предвыборный период стараются ее поддержать. Речь, конечно, о жилье.

А потом её расстреляли… Юлия Витязева

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Из серии «а потом, внучок, меня расстреляли…»

На самом деле, если спросить, зачем эти дети выходят на улицы — внятного ответа получить не удастся. Стандартный ответ — против коррупции и за лучшую жизнь. Хотя эта самая борьба с коррупцией в их головах происходит по схеме, некогда озвученной Шариковым: «отнять и поделить». Впрочем, своё светлое будущее они видят тоже исходя из логики и фантазии данного персонажа. А Навальный и Ко, взяв за основу тактику Швондера, активно пользуются умственной и моральной незрелостью щенков... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net