123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Новости за 12.06.2017

Авторы лучших проектов на фестивале "Времена и эпохи" получат по 1 млн рублей

Блог сайта «M24» 

Победители конкурса исторических проектов в рамках фестиваля "Времена и эпохи. Собрание" получат по миллиону рублей. Об этом сообщает оргкомитет цикла уличных городских мероприятий “Московские сезоны”.

Читать дальше...



Госдеп расширил список особо опасных террористов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Госдепартамент США опубликовал расширенный список особо опасный мировых террористов. В новую редакцию включены иракский экстремист и индонезийская группировка.

Читать дальше...

США еще при Обаме убедились в неэффективности своего кибероружия против ИГ

«Взгляд» 

Еще администрация Барака Обамы признала, что кибероружие США неэффективно против террористической организации «Исламское государство», но не стала афишировать эту информацию, сообщают бывшие и действующие американские чиновники. О том, что открыт «новый фронт» борьбы с ИГ Пентагон объявил год назад, решив использовать средства, которые прежде применялись против России, Китая, Ирана и КНДР. США захотели парализовать вербовку, пропаганду экстремизма, оплату боевиков и обмен информацией между террористами в Сети. Читать дальше...

Скоро признание Крыма российским не будут считать оговоркой, — сенатор

Блог сайта «Русская весна» 

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что скоро наступит время, когда признание Крыма российским уже никто не будет считать оговоркой.

Читать дальше...

На Армению обрушилась стихия

«Вести» 

В понедельник, 12 июня, вечером на всю территорию Армении обрушились ливень и град. В Ереване водой залило улицы, тоннели и подземные путепроводы, многие легковые машины оказались полузатоплены. Потоки дождевой воды проникли внутрь многоквартирных жилых домов.



Суд в Киеве отказал Минюсту во взыскании дивидендов «Газпрома»

Коммерсантъ FM 

Киевский суд отказал Минюсту Украины во взыскании дивидендов «Газпрома» в компании «Газтранзит» за 2016 год в счет частичного погашения наложенного ранее штрафа. «Суд пришел к мнению, что заявление удовлетворению не подлежит, поскольку по состоянию на 31 мая 2017 года перечень акционеров "Газтранзита", которые имеют право на получение дивидендов, не определен»,— говорится в постановлении суда, опубликованном в Едином реестре судебных решений Украины. Напомним, в феврале 2016 Антимонопольный комитет... Читать дальше...

Тереза Мэй получила пятилетний мандат на работу британским премьер-министром

Блог сайта «Ньюинформ» 

Великобритания, 12 июня — Представители Консервативной партии Великобритании выразили поддержку своего лидера, премьер-министра страны Терезы Мэй, предоставив ей мандат на следующие пять лет, сообщает информационное агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

Глава Opel ушел из компании

Point.md (ru) 

Глава немецкого автомобилестроительного концерна Opel Карл-Томас Нойман ушел в отставку. Компанию возглавит 48-летний Михаэль Лошеллер, с 2014 года занимающий пост директора по финансам, сообщила пресс-служба концерна в понедельник, 12 июня.

Академик РАН Андрей Каприн: «Рак перестал быть смертельным диагнозом»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Рассказывает академик РАН, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицин­ский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) Минздрава России Андрей Каприн.

Читать дальше...

Академик РАН Андрей Каприн: «Рак перестал быть смертельным диагнозом»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Рассказывает академик РАН, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицин­ский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) Минздрава России Андрей Каприн.

Читать дальше...

Хорошая новость: с 1 июля вырастет зарплата у жителей Камчатки

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Информационное издание «Дейта» сообщает о том, что у жителей Камчатки увеличится заработная плата. Около 185 миллионов рублей уже направлены на выполнение указов Владимира Путина. Нововведение коснется отдельных категорий бюджетников.

Читать дальше...

"Ничтожный процент": Власти Москвы назвали количество участников несанкционированной акции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников назвал количество участников несанкционированной акции, которая была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в центре столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Акция «Научный апрель» состоится в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net