123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Новости за 05.06.2017

Угрозы Трампа «посадить Хиллари Клинтон» начинают сбываться

«В Объективе - Актуальные новости» 

 

новости



Хиллари Клинтон годами торговала «политическими услугами». В Конгрессе против бывшего госсекретаря началось расследование по обвинению в использовании служебного положения в личных целях. Какое наказание теперь может грозить Клинтон и как это скажется на политическом положении Трампа?

Обещания Дональда Трампа «посадить» свою соперницу по предвыборной гонке экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, похоже, обрели шансы на реализацию. Впервые с момента прихода... Читать дальше...

Трамп решил не мешать бывшему главе ФБР давать показания в Конгрессе

Блог «Экономика сегодня» 

Правом на запрет дачи показаний в сенате экс-директора ФБР Джеймса Коми президент США Дональд Трамп не воспользуется. Об этом на брифинге заявила представитель Белого дома Сара Сандрерс.

Читать дальше...

Как Владимир Машков спасал диких утят в центре Москвы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В прошлом году "Комсомольская правда" внимательно следила за миграцией небольшой группы утят во главе с родителями - огарями. Сначала их заметила одна наша журналистка на Хорошевке, потом - другие, уже в районе Баррикадной, где находится московский зоопарк. Преодолело семейство достаточно большое расстояние - около 4,2 километра. Мы выяснили, что мать семейства не просто бестолково мечется по Москве. "Если мама-утка жила на прудах зоопарка, где основное скопление огарей, то и детей своих ведет... Читать дальше...



Я тоже не верю в такие совпадения.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

И по Катару...



А теперь серьёзно.. ну, почти..

Катар спонсировал предвыборную кампанию Клинтон, а через пару дней после визита Трампа в регион его дружно сливают.

Теперь, как говорят мои коллеги, в регионе наступает КАТАРсис.

А перед этим была отставка Коми.

Дони радикально чистит всех, кто связан с Клинтон и Соросом, как внутри СШП, так и снаружи. На месте Порошенко я бы напрягся.

Хотя.. я бы никогда не оказался на месте Порошенко))

Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

Блог сайта «Супер новость!» 

О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских «быдлом» и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: «Люблю евреев, потому что все русские ... Читать дальше...

Белый дом: президент США не ищет ссоры с мэром Лондона

ТАСС 

Было бы ошибкой усматривать в действиях Дональда Трампа нападки на Садика Хана из-за того, что тот является мусульманином, заверила первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Хакаби-Сандерс

Писатель-русофоб Виктор Ерофеев оскорбительно высказался о РФ в Киеве

Блог сайта «Супер новость!» 

Российский писатель-русофоб Виктор Ерофеев особо отличился в Киеве, куда приехал на книжную ярмарку. Казалось бы: писатель на таком мероприятии должен раздавать автографы, общаться с коллегами, обсуждать творческие планы в душевной компании. Но не тут-то было!

Читать дальше...

Кустурица в результате ДТП сломал себе ребра

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сербский режиссер Эмир Кустурица в результате ДТП, произошедшего на трассе между Чачаком и Белградом, сломал себе ребра, сообщают журналисты РЕН ТВ. Ранее продюсер режиссера Мирко Раденович сообщил НСН, что Кустурица не пострадал. 

Читать дальше...



Кустурица в результате ДТП сломал себе ребра

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сербский режиссер Эмир Кустурица в результате ДТП, произошедшего на трассе между Чачаком и Белградом, сломал себе ребра, сообщают журналисты РЕН ТВ. Ранее продюссер режиссера Мирко Раденович сообщил НСН, что Кустурица не пострадал. 

Читать дальше...

Кустурица в результате ДТП сломал себе ребра

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сербский режиссер Эмир Кустурица в результате ДТП, произошедшего на трассе между Чачаком и Белградом, сломал себе ребра, сообщают журналисты РЕН ТВ. Ранее продюсер режиссера Мирко Раденович сообщил НСН, что Кустурица не пострадал. 

Читать дальше...

Независимых антикоррупционных экспертов станет меньше

«Ведомости» 

Минюст уточнит требования к экспертам, допущенным к проведению независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов. На аккредитацию в таком качестве не смогут претендовать чиновники, а также бывшие чиновники, уволенные в связи с утратой доверия. Путь в эксперты будет также закрыт для граждан, имеющих непогашенную и неснятую судимость, а также для НКО, выполняющих функции иностранных агентов. «Предлагаемые изменения будут способствовать совершенствованию и повышению результативности деятельности независимых экспертов»... Читать дальше...

Путин обсудил с Эрдоганом процесс восстановления экономических связей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган обсудили в ходе телефонного разговора ход работ по восстановлению экономических связей между двумя странами. Об этом сообщает пресс-служба Кремля

Читать дальше...

Упрямый живот. Можно ли от него избавиться без спорта?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Подход «больше двигаться и меньше есть», безусловно, работает. Особенно для молодых. Но когда тебе за сорок, заниматься спортом становится тяжело, а работа, семья, бытовые хлопоты забирают всё больше времени. Поэтому в определённом возрасте требуются новые подходы к проблеме лишнего веса.

Читать дальше...

На "Красной площади" представили мемуары Наины Ельциной

Блог сайта «Российская газета» 

Наину Ельцину встречали аплодисментами. Она очень строгий автор, прежде всего она была строга к себе, работая над книгой, она постоянно задавала себе вопрос: "А имею ли я право говорить о тех или иных событиях широко?" Ее мемуары отличает поразительная точность. На написание одного эпизода у Наины Иосифовны уходили недели. Все для того, чтобы в книге не было неточностей или полуправды. Книга готовилась пять лет. Редакторы признаются, что после правки Наины Иосифовны научным редакторам делать в тексте было нечего. Читать дальше...

Упрямый живот. Можно ли от него избавиться без спорта?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Подход «больше двигаться и меньше есть», безусловно, работает. Особенно для молодых. Но когда тебе за сорок, заниматься спортом становится тяжело, а работа, семья, бытовые хлопоты забирают всё больше времени. Поэтому в определённом возрасте требуются новые подходы к проблеме лишнего веса.

Читать дальше...

Конфликт арабских стран с Катаром может навредить России

«Ведомости» 

В понедельник Бахрейн, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Йемен и примкнувшие к ним Мальдивы заявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром и намерении прервать с ним воздушное и морское сообщение. Все эти страны обвинили Катар в поддержке террористических группировок и попытках в сотрудничестве с Ираном повлиять на их внутреннюю политику. Помимо этого они сообщили, что их дипломаты покинут Доху, и дали гражданам Катара две недели на выезд. МИД Катара в ответ заявил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net