Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Новости за 27.05.2017

Игорь Албин: «Не такой уж стадион “Крестовский” и дорогой, как кажется»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

История строительства стадиона «Санкт-Петербург Арена», на котором состоятся главные матчи Кубка конфедераций, продолжает набирать баллы «за зрелищность». Только на этой неделе — плюс три позиции.

Читать дальше...



Путин обсудил по телефону с Орбаном сотрудничество с Венгрией

Воскресные новости 

В Избранное

Москва, 26 мая. Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с лидером Словении Борутом Пахором и премьером Венгрии Виктором Орбаном. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Путин обсудил с премьер-министром Венгрии проекты в сфере энергетики, в том числе строительство двух новых энергоблоков на венгерской АЭС «Пакш». Стороны уделили особое внимание вопросам сооружения с участием государственной корпорации «Росатом» двух новых блоков... Читать дальше...

BMW осенью представит обновленный электрокар i3

Воскресные новости 

В Избранное

Москва, 26 мая. BMW представит на Франкфуртской автовыставке в сентябре 2017 года рестайлинговый вариант электрокара BMW i3.

Ожидается, что продажи автомобиля начнутся в начале 2018 года. Электрокар можно будет приобрести за сумму от 45 тысяч долларов. Сейчас прототип автомобиля проходит всевозможные дорожные тесты. Новый BMW i3 получит новые бампера и модернизированную оптику. Автомобиль оснастят силовым агрегатом, который при 250 Нм крутящего момента сможет выдавать 170…

Рахимов возглавит «Амкар»

Воскресные новости 

В Избранное

Пермь, 26 мая. Основным кандидатом на пост главного тренера пермского футбольного клуба «Амкар» является Рашид Рахимов. Об этом стало известно Федеральному агентству новостей.

«Крылья Советов» — практически решенный вопрос, руководство пермяков приступило к переговорам с 52-летним специалистом, на днях покинувшим «Терек». Стороны уже достигли принципиальной договоренности и в ближайшую неделю подпишут контракт.

Рахимов уже возглавлял «Амкар» в 2006-2007 годах, а также... Читать дальше...

Jus inter gentes: Крым и запрет на территориальные приобретения в Европе

Блог сайта «Под прицелом» 

Почему присоединение Крыма вызвало такой бурный протест всех европейских государств? Система международного права выросла из европейского jus inter gentes, одним из основных принципов которого является запрет на территориальные приобретения в Европе. Этот негласный запрет сложился в конце эпохи Великих географических открытий как результат завоевания мира европейцами. Историк Камиль Галеев напоминает, почему в Европе нового времени почти никто не решался на аннексии территории.

Читать дальше...

Российские дипломаты покинут Эстонию до конца мая

Воскресные новости 

О сроках высылки консулов Дмитрия Казеннова и Андрея Сургаева сообщил посол России Александр Петров

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Назван крайний срок, в который высланные Эстонией российские дипломаты должны уехать за пределы страны. Генеральный консул России в Нарве Дмитрий Казеннов и консул Андрей Сургаев покинут Эстонию до конца мая.

«МИД Эстонии уведомил нас, что генконсул России в Нарве и его заместитель объявляются персонами нон грата и до конца месяца должны покинуть страну.

Порошенко: щупальца Кремля тянутся к горлам ключевых столиц Европы

Воскресные новости 

По словам президента Украины, российские «гибридные нападения» происходят главным образом в киберпространстве

Фото: TASS/AP

Президент Украины Петр Порошенко написал статью для издания Politico, в которой объяснил свое решение о запрете российских соцсетей «гибридной войной».

По его словам, российские «гибридные нападения» происходят главным образом в киберпространстве, а «щупальца Кремля тянутся к горлам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников».

«Когда... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net