123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Новости за 22.05.2017

Россия ограничит поставки продукции трех белорусских предприятий

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россия ограничит поставки в страну продукции с трех белорусских предприятий. Речь идет о СООО «Мясопродукт», ООО «Розовый кит» и ООО «Мясной двор «Тарасово».

Читать дальше...

Россия ограничит поставки продукции трех белорусских предприятий

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Россия ограничит поставки в страну продукции с трех белорусских предприятий. Речь идет о СООО «Мясопродукт», ООО «Розовый кит» и ООО «Мясной двор «Тарасово».

Читать дальше...



Нет в мире ничего более антиукраинского, чем украинская власть

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

США оставили Украину наедине с Россией и проблемами, в этом "заслуга" исключительно украинской власти

Теперь Украина должна самостоятельно решать проблемы, которые сама себе и создала, пусть и не без «помощи» из-вне.

Данный процесс (оставления наедине) не сиюминутный, а довольно продолжительный, так как сопряжен с многочисленными интересами - политическими, экономическими, корпоративными. Начался он еще при президенте Обаме.

Но, начало начал приходится на вторую половину... Читать дальше...

СМИ: Бывшая жена Потанина хочет отсудить у него еще 850 миллиардов рублей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывшая жена главы «Норильского никеля» Владимира Потанина Наталья намерена отсудить у него 850 миллиардов рублей. Она подала иск, в котором требует признать общим имуществом супругов акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, сообщает Forbes со ссылкой на копию заявления.

Читать дальше...



Из аэропорта Гетеборга эвакуировали людей

«Национальная Служба Новостей» 

Полиция эвакуировала людей из ряда помещений шведского аэропорта Ланнветтер недалеко от Гетеборга после того, как в зале вылета была найдена подозрительная сумка, на которой были найдены «следы взрывчатых материалов»

Госдума ответила на заявление Поклонской о организации антикоррупционных проверок

Блог сайта «Супер новость!» 

Не успели улечься страсти по поводу претензий Натальи Поклонской к фильму «Матильда», как депутат Госдумы вновь оказалась в центре «информационного шторма». На этот раз ответная реакция возникла на ее предложение об организации антикоррупционных проверок Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого Алексеем Навальным и российского подразделения Transparency International.

Любовь Соболь, юрист ФБК, возглавляемого Алексеем Навальным, отреагировала на идею Поклонской. Организация функционирует абсолютно прозрачно... Читать дальше...

Приехавший в Донбасс американец не поверил своим глазам: «Нам нагло врут»

Блог сайта «Вовкин» 

63-летний Стефен Эберт – американец, но, несмотря на это, он открыт «русскому миру». Дело в том, что Стефен изучал русский язык еще в колледже («весьма дорогом колледже», - с улыбкой вспоминает он), и поэтому с симпатией относится к жителям постсоветского пространства. А после того, как в США начался очередной виток яростной русофобной пропаганды (по словам американца, это стало особенно явно во время Олимпиады в Сочи), он решил не идти на поводу у местной прессы и составить свое собственное мнение, благо, его специализация это позволяет. Читать дальше...

Мэй заявила об отказе от соглашения с Брюсселем по «Брекситу» в случае отсутствия выгоды

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в интервью Би-би-си заявила, что страна лучше откажется от заключения соглашения с Брюсселем по условиям «Брексита», нежели подпишет невыгодную сделку. «Я сказала, что отсутствие соглашения лучше, чем плохая сделка. Я думаю, как я уже говорила, что здесь (в Великобритании) есть люди, которые готовы подписать любое соглашение»,— отметила госпожа Мэй.По ее словам, Великобританию ждут «мрачные» перспективы, если переговоры с Брюсселем завершатся провалом.Ранее... Читать дальше...

Экономика. Курс дня. Эфир от 22 мая 2017 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Настроены на заморозку. Страны ОПЕК + готовы продлить соглашение об ограничении добычи нефти. Рынок реагирует ростом котировок барреля. Деньги для экономики. Российские банки в апреле увеличили кредитный портфель. Обсудим ситуацию с кредитованием с зампредом Центробанка Василием Поздышевым.

120 тыс. жителей Мосула вернулись в освобожденные от ИГ районы города

ТАСС 

За время операции под контроль властей удалось вернуть Восточный Мосул, а 19 февраля премьер- министр Хейдар аль-Абади дал старт новому этапу кампании по выдворению боевиков из западных кварталов

Опубликовано видео с места стрельбы в Химках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликовано видео с места стрельбы в Химках.

Напомним, сегодня в Химках неизвестный злоумышленник из жилого дома открыл огонь из неустановленного оружия.

Отмечается, что стрелявший мужчина был сильно пьян. Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области заявили, что в Химках произошел бытовой конфликт, в результате которого никто не пострадал.

На месте ЧП работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Роскосмос оцифрует Землю

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» планируют создать обновляемую цифровую модель Земли

Читать дальше...

Видео запуска КНДР баллистической ракеты средней дальности

Блог сайта «Супер новость!» 

Северная Корея произвела успешный пуск баллистической ракеты средней дальности типа «Пуккыксон-2». Лидер КНДР Ким Чен Ын лично наблюдал за процессом. Ракета пролетела около 500 км и упала в водах Японского моря

Читать дальше...

Оркестр Гергиева открыл в Софии международный музыкальный фестиваль

ТАСС 

Российский оркестр выступил в Болгарии впервые за последние 45 лет и в понедельник предложил болгарской аудитории музыку Сергея Прокофьева, Клода Дебюсси, Игоря Стравинского и Петра Чайковского

Послесловие Евровидения-2017: Леди ГаГа уже согласилась выступить в Киеве бесплатно, но ее заменили на Руслану

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Как только конкурс завершился, продюсер певицы Джамалы, Игорь Тарнопольский, раскрыл нелицеприятную правду о подготовке к "Евровидению-2017", прошедшему в Киеве. Выяснились многие любопытные вещи, которые помогают понять, общую картину происходящего.

Читать дальше...

Взрывы прогремели на "Манчестер-Арена" в Великобритании, погибли 20 человек

WNovosti.ru 

Британская полиция подтвердила информацию, опубликованную в соцсетях и СМИ о двух взрывах, прогремевших в городском концертном комплексе "Манчестер Арене" в городе Манчестер во время концерта певицы Арианы Гранде.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net