Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Новости за 02.05.2017

Драку футболистов "Локомотива" и "Урала" мог спровоцировать Фернандеш

«Вести» 

На финальном матче Кубка России вспыхнула драка между футболистами "Локомотива" и "Урала". По словам хавбека "Урала" Романа Емельянова, драку могли спровоцировать слова полузащитника "Локомотива" Мануэла Фернандеша.

1:56, 2 мая 2017 Путин и Трамп побеседовали о международных проблемах

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Владимир Путин

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с президентом США Дональдом Трампом ряд актуальных вопросов сотрудничества двух стран на международной арене. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Как отмечается, акцент сделан на перспективе координации действий России и США в борьбе с международным терроризмом в контексте сирийского кризиса. В частности, собеседники условились активизировать диалог... Читать дальше...



"Реал" разгромил "Атлетико" благодаря хет-трику Роналдо

Блог сайта «Российская газета» 

"Сливочные" изначально считались явными фаворитами этой пары, тогда как "Атлетико" задачу-минимум обозначил для себя проще: забить гол на чужом поле. Но сделать это "матрасникам" было чрезвычайно сложно, поскольку "Реал" с первых же минут навалился на оппонента со всей своей королевской мощью. И уже на 10-й минуте команда Диего Симеоне этого натиска не выдержала. После подачи в штрафную Роналду выиграл верховую борьбу у Савича и не оставил шансов словенскому вратарю Облаку - 1:0. Этот гол стал... Читать дальше...

Путин призвал Трампа к снижению напряженности на Корейском полуострове

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин и глава Америки Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию на Корейском полуострове, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Сто дней холодной войны в США: жертвы, о которых все дружно молчат

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Виктор Мараховский

В ходе мероприятий по случаю своих 100 дней в должности президент США Дональд Трамп, во-первых, решительно заклеймил американские СМИ. "Я выполняю одно обещание за другим", — сообщил он своим сторонникам в штате Пенсильвания и пояснил, что если в медиа пишут обратное, то это результат распространения "фейковых новостей".

Во-вторых, Трамп отменил традиционный для президентских стодневок "корреспондентский ужин" с участием журналистов, что стало первым случаем с... Читать дальше...

Два разных человека. В Сети удивились тому, как изменился Сурков. ФОТО

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

В Сети обсуждают свежее фото Владислава Суркова. В Сочи помощника президента запечатлели фотографы «Коммерсанта». Помощник президента серьезно похудел и вообще мало напоминает себя прежнего.

Читать дальше...



Смертность от раковых заболеваний в Подмосковье за первый квартал снизилась на 30%

VistaNews.ru 

Заместитель председателя областного правительства Ольга Забралова в своем отчете, размещенном на сайте «Подмосковье сегодня», высказалась о том, что смертность от раковых заболеваний в Подмосковье за первый квартал 2017 года по сравнению с такимже периодом прошедшего года снизилась на 30%.

Тиллерсон доволен разговором Путина и Трампа

WNovosti.ru 

Президенты России и Соединенных Штатов Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили ряд актуальных для обеих сторон вопросов. Собеседники обсудили задачи по координации действий стран в борьбе с международным терроризмом, разрешение кризиса в САР, возросшую напряженность на Корейском полуострове, а также возможность личной встречи на саммите G20, который пройдет в Гамбурге.

"Реал" благодаря хет-трику Роналду разгромил "Атлетико" в 1/2 финала ЛЧ — видео

L!FE.ru 

Открыл счёт в дерби Криштиану Роналду на 10-й минуте матча. Если в 1/4 финала португалец первым в истории забил 100 мячей в Лиге чемпионов, то гол головой в ворота Яна Облака стал для него 50-м в плей-офф турнира — здесь он также первый. Интересно, что за мгновения до гола Роналду, похоже, находился в офсайде. Во втором тайме шоу "Реала" и КриРо продолжилось. На фоне квёлого "Атлетико" Роналду продолжал разрывать оборону соперника и в итоге оформил хет-трик. Ответный матч состоится 10 мая. Он станет... Читать дальше...

"Реал" благодаря хет-трику Роналду разгромил "Атлетико" в 1/2 финала ЛЧ — видео

Life News 

Открыл счёт в дерби Криштиану Роналду на 10-й минуте матча. Если в 1/4 финала португалец первым в истории забил 100 мячей в Лиге чемпионов, то гол головой в ворота Яна Облака стал для него 50-м в плей-офф турнира — здесь он также первый. Интересно, что за мгновения до гола Роналду, похоже, находился в офсайде. Во втором тайме шоу "Реала" и КриРо продолжилось. На фоне квёлого "Атлетико" Роналду продолжал разрывать оборону соперника и в итоге оформил хет-трик. Ответный матч состоится 10 мая. Он станет... Читать дальше...

Отягощенные «Минском»: итоги встречи Путина и Меркель для Украины

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели встречу в Сочи, на которой обсуждалось, в том числе, и урегулирование ситуации на Украине.

Читать дальше...

Экономика. Курс дня. Эфир от 2 мая 2017 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Cтартует заседание ФРС. Эксперты уверены, что Федрезерв выдаст минимум информации на фоне экономической и политической неразберихи в США.

Что будет с рублем после праздников? Наш ЦБ снизил ставку, а инфляционные ожидания опять на историческом минимуме, какой будет политика регулятора, и каким будет курс?

Выборы во Франции - от дебатов, до второго тура в это воскресенье. Каковы шансы кандидатов, и к чему готовится бизнес.

Главкому США в Европе понадобилось больше бронетанковой техники из-за России

«Взгляд» 

США в Европе нужно больше бронетанковой техники, заявил командующий силами США в Европе и главнокомандующий Объединенными Вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапаротти. По его словам, «позиция России – не легкая сила, это тяжелая сила», поэтому США нужно больше бронетанковых сил, чтобы «эта позиция была и надежной», и обладала «правильным характером», передает РИА «Новости». По словам Скапаротти, находящейся в его распоряжении ротационной бригады недостаточно, чтобы быть «в правильной позиции» и «сдерживать Россию»... Читать дальше...

«Реал» обыграл «Атлетико» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Испанский «Реал» на своем поле «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Атлетико» (Испания) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0. Криштиану Роналду сделал хет-трик — он забил на 10, 73 и 86 минуте. Судил Мартин Аткинсон.Игровые дни полуфиналов — 2–3 мая и 9–10 мая. В другой паре противостоят друг другу итальянский «Ювентус» и французский «Монако».Финал состоится 3 июня в британском Кардиффе.Напомним, в ответном матче 1/4 финала «Реал» по итогам дополнительного времени одолел дома «Баварию» и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net