Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Дольче и Габбана устроили скандал американской поп-звезде Майли Сайрус

0

Помните истории о том, как неосторожные и вызывающие посты в соцсети стоили людям работы? Стюардесс увольняли за фото нецензурного жеста в сторону пассажиров, учительницы вылетали и школ за развратные снимки, а судьи лишались поста за карточки с облизыванием бутылок водки.

Странички в соцсетях сегодня уже часть жизни сотен миллионов людей. А для некоторых профессий блог в Инстаграме давно стал частью работы и даже отдельной статьей дохода.

 

В России самая популярная Инстаграм-знаменитость — Ольга Бузова. Ведущая «Дом-2» со своими 9,8 миллиона подписчиков уже переплюнула кумира молодежи Тимати, который теперь не рекордсмен с 9,6 миллиона фанатов в микроблоге.

 

Но никто из российских звезд не сравнится с западными. Так, Кардашьян имеет 101 миллион фолловеров, а Бейонсе — 103.

 

Одной из самых скандальных и жутко популярных в США знаменитостей считается Майли Сайрус. Она известна в том числе и тем, что встречалась с Патриком Шварценеггером, сыном знаменитого актера, экс-губернатора Калифорнии. 24-летняя эпатажная певица, которая выходит на сцену почти голой, имеет в соцсети 69-миллионную армию поклонников (папы и мамы уже бывшего парня Патрика среди них не было, — ред.). Может быть, поэтому на дочку кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса обратили внимание одни из самых известных и признанных в мире дизайнеров. Все вылилось в большой скандал. И пострадал брат американской поп-певицы.

 

Началось с того, что певица, у которой ну очень много братьев и сестер (три брата, две сестры), обрадовалась за дебют младшего брата Брейсона, который успешно дебютировал на показе Dolce&Gabbana:

 

— Поздравляю Брейсона с его первым шоу! Мой маленький брат никогда не мечтал быть моделью, поскольку он один из самых талантливых музыкантов, из тех, кого мне довелось услышать. Но это наша семейная черта — пробовать все (в пределах разумного) и не упускать возможности выходить из зоны комфорта! Люблю тебя и поздравляю с новым опытом! Я так горжусь тобой всегда!

 

P.S. D&G, я СИЛЬНО не согласна с вашей политикой! Но я поддерживаю усилия вашей компании в поддержке молодых художников, которым вы даете платформу для развития, — написала Майли Сайрус, возможно, имея в виду отрицательные взгляды дизайнеров на усыновление детей однополыми родителями.

 

Пост девушки прочитал не только Брейсон. Что, впрочем, следовало ожидать. Ведь Стефано Габбана — известный блогер. Он буквально живет в соцсетях. 54-летний дизайнер успевает лайкать и постить разных девушек со всего мира в нарядах своего модного дома. Доменико Дольче коллегу поддерживает, когда Габбана пишет от имени D&G.

 

Недавно было дело, когда Стефано с помощью эмодзи в виде сердечек поддерживал в Инстаграме директора российского ЦУМа, на который напала Анна Хилькевич. У актрисы развалилась только что купленная за большие деньги сумка D&G, на что она пожаловалась фанатам. В итоге пришлось извиняться.

 

Поэтому модельер с мировым именем отреагировал и на публикацию Майли Сайрус. И весьма несдержанно. Первым последовало заявление Габбаны: «Из-за твоей глупости мы больше ни за что не будем работать с твоим братом». Затем он объяснил, почему.

 

«Мы — итальянцы. И нас не беспокоит политика. А американская и вовсе!!! Мы делаем одежду. И если в своих постах о нас вы думаете о политике, то вы просто невежественны. У нас нет никакой потребности в ваших постах и в ваших комментариях. В следующий раз, пожалуйста, игонорируйте!», — объявил Стефано, добавив хэштег #boycottdolcegabbana».

 

Так что Сайрус оставила своего брата без работы из-за своей любимой соцсети. Впрочем, десятки миллионов поклонников певицы устроили дизайнеру хейтерскую атаку, но это вряд ли повлияет на продажи этого суперпопулярного модного дома.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net