Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Звездам досталось от обнаженного Галкина

0

"Знаете, что меня всегда удивляло? Это знаменитости, которые рассказывают в инстаграме, что они устали. Вот нафига в Инстаграме рассказывать, что ты устал? Я, например, когда устал, только до кровати могу доползти", – рассуждает Галкин. "Смешно выглядят модные девицы, которые говорят: "У меня так много забот с утра – макияж, маникюр. Потом я долго снималась, целый день держала губы уточкой", - продолжает артист. 

"Главное, по ее лицу непонятно, что она устала. В том месте, которое она показывает в инстаграме, она точно не устала. В каком месте она устала – непонятно. Ладно еще девушки, они кокетничают, чтобы им сказали: "Боже! Если она так выглядит, когда устала, как же она выглядит, когда отдохнет?". Но когда мужики говорят, что они устали, этого я не понимаю. Представляете, если бы шахтер вышел из забоя, выставил себя в инстаграме: "Сегодня был тяжелый день. Метанопроявления, горные удары – я так устал". Нет, только звезды очень устали. Работа у них тяжелая – рожей торговать", – заключил Максим.

Поклонники засыпали юмориста комментариями, мол, правильно все говорит, современные ценности поменялись и остро стоит вопрос, что с этим делать. "Что-то с головой не только у звезд! Особенно беда с тетями! Если за день себя не выставила в сеть с разных ракурсов, то раздетой, то одетой, то с едой, то в спортзале, то в салоне, то с собачкой, то на природе, то в санузле, все. Мир перевернулся с ног на голову, другая жизнь нынче. Не знаю, как уберечь своих детей от этого", – обеспокоенно прокомментировал запись подписчик артиста. 

Фолловеры также заметили, что у мужа Примадонны правильный подход к проблеме усталости, ведь намного лучше с юмором относиться к трудностям, чем занудствовать и настраивать себя на негативный лад. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net