При Путине такого не было!
"Лентач" тут вспомнил об одном замечательном сайте для детей, который администрация президента открыла ещё в январе 2004 года. Называется он "Узнай президента", он же "Президент России – гражданам школьного возраста". При открытии озвучивалось, что сайт рассчитан на детей и подростков в возрасте от 8 до 14 лет.
С тех пор обстановка в стране настолько поменялась, что теперь кажется, будто разделы сайта писали самые безбашенные оппозиционеры. Хотя точно известно, что его содержание одобрил сам Путин.
ВОПРОС: Сайт очень либерален. Это естественный выбор? Почему?
В.ПУТИН: Это, в общем, было предложено теми, кто является его непосредственными создателями. Я считаю, что это правильно. Не только с этим согласился, но и поддержал. Потому что нельзя вводить чрезмерных ограничений для ребенка, если мы хотим, чтобы до него дошла та информация, которую мы хотим до него донести. Чем меньше ограничений и формализма, тем лучше.
Не смог отказать себе в удовольствии побродить по его страницам и сделать несколько скриншотов, пока сайт не признали экстремистским и не закрыли ))
01. Тут, правда, забыли упомянуть, что президент иногда может поменять Конституцию как ему удобно.
02. Ого!
03. Это становится опасным...
04.
05. Так можно школьникам ходить на митинги или нет?
06. Случилась беда?
07. Когда двоюродную тётю зовут Иван Игоревич
08. Скажите это тем, кто ввёл школьную форму.
09. А если все любимчики давно под санкциями?
10. А как насчёт 18 лет? ;) Или всё-таки 24-х?
11.
12.
13. При Путине такого не было!
14. Полезная инструкция
Варламов
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net