Фото ДТП в Ростове: в центре города маршрутка с людьми снесла иномарку
Днем 20 июня в самом центре Ростова водитель маршрутного такси стал виновников крупного дорожно-транспортного происшествия, парализовавшего движение на участке дороги, сообщают местные СМИ со ссылкой на записи очевидцев в социальных сетях.
Источник фото: Pr Scr vk.com/rostovnadonu
Сообщается, что водитель маршрутного транспортного средства за рулем микроавтобуса марки Hyundai несколько раз грубо нарушил правила дорожного движения, в результате чего совершил наезд на иномарку Renault Logan. В момент удара в салоне маршрутки находилось много пассажиров. Известно, что инцидент произошёл на перекрестке улицы Социалистической и Буденовского проспекта.
При этом очевидцы уточняют, что нарушить ПДД водитель маршрутного такси решил из-за большой пробки, образовавшейся в центре города в час-пик.
